Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Поздравления внуку трогательное в прозе


Внучек, сегодня твой День рождения, и это важное событие для всей нашей семьи! От всего сердца дарю тебе самые искренние пожелания любви, достатка, здоровья, благополучия, радости, нежности, доброты, красоты и прекрасных, запоминающихся мгновений. Пусть все будет здорово, и каждое событие радует тебя и приносит счастье!

2

Мой внук! Ты еще так мал, но сегодня, в праздник твоего Дня рождения, я смело смотрю в будущее и вижу тебя… вот это богатырь! Стоит горой за своих родных, верен друзьям, мастер на все руки и жених – лучше любого царевича! Вырастай поскорей таким, внучек! Порадуй своих стариков своим счастьем и живи так, чтобы было самому легко на душе!



С днем рождения, мой дорогой внук. Желаю тебе огромной удачи, крепчайшего здоровья, величайших успехов, отважнейших поступков и высочайших побед в жизни. Всегда слушай своё сердце, будь любим, востребован и просто счастлив, милый.

4

С днем рождения, дорогой мой внук. Бабушка желает тебе удачи, счастья, уверенности, смелости, отваги, красоты, смекалки и веселого настроения в жизни. Пусть путь к каждой цели будет несложной, пусть в каждом деле удается проявить себя настоящим капитаном. Будь здоров, внучек, счастлив и любим.

5

Я никогда не забуду твой первый день дома! Твои нежные, маленькие ладошки! Этот маленький комочек снится мне каждую ночь! Но теперь ты уже совсем взрослый скоро сам станешь отцом и ты поймешь почему я так сильно переживаю за тебя! С днем рождения!

Трогательное поздравление внуку с днем рождения



В День рождения внука в доме так шумно и весело, что я, старик, немножко теряюсь и, слушая поздравления для внука, дивлюсь тому, как складно и красиво говорят его близкие и друзья! Я тоже хочу сказать, как сумею, поздравление с Днем рождения! Мой внук! Теперь, когда ты вырос, я понимаю, что сбылась моя мечта – вырос внук, которым я могу гордиться на старости лет, о котором я могу сказать «он – настоящий мужчина!». И поверь, в эту похвалу я вкладываю самое лучшее, ведь ты добр сердцем, силен телом и духом, разумен и внимателен, словом – ты можешь сам ковать свое счастье, так пусть сама Судьба поможет тебе в этом!

7

Чего тебе сегодня пожелать, мой внучек? Еще вчера ты был совсем маленьким, а сегодня стал на год старше. Пусть этот день принесет тебе столько счастья, чтобы хватило на всю жизнь. Я очень хочу видеть тебя добрым, хорошим и уважаемым человеком. Верю: ты вырастешь прекрасным человеком, всегда готовым протянуть руку помощи страждущим.

8

Все жизненные дорожки перед тобой открыты, выбирай любую внучек. Пусть в солнечный день рождения крылья несут тебя навстречу лихой удаче и улыбчивому счастью. Расти спортивным и целеустремленным, веселым и сердечным!

9

Внук, с днем рождения! Поздравления наши, возможно, покажутся старомодными, но зато они от всей души и продиктованы любовью к тебе! Желаем бороться за свое место под солнцем, не знать, что такое болезнь и предательство, верить в то, что мечты реальны, а чудеса – существуют!

10

С днем рождения, внучек! Как ты вырос и возмужал! Ты, как молодой орел, расправляешь крылья. Пусть твой полет во взрослую жизнь будет легким, красивым и неповторимым! Преодолевай ветра и бури, взлетай высоко, но не забывай возвращаться в родное гнездо!



Милый мой внучек, сегодня такой замечательный праздник – снова мы все отмечаем твой День рождения! И потому хочется пожелать тебе только самого доброго и прекрасного в судьбе, чтобы никогда тебе не приходилось о чем-то жалеть, и чтобы всегда ты только радовался новому дню и новым возможностям. Поздравляю, мой хороший, и крепко целую!

12

В светлый праздник Дня рождения я не стану поучать тебя, ведь сегодня меньше всего хочется слушать наставления! И вместо этого — просто пожелаю всего самого хорошего! Пусть в жизни не будет места печалям и огорчениям, пусть здоровье с годами только крепчает, пусть улыбка всегда будет искренней! Счастье нужно каждому человеку, а тебе, внучек – особенно! С Днем рождения!

13

С днем рождения, дорогой мой внук. Желаю тебе всегда оставаться крепким, сильным, смелым, решительным, весёлым, обаятельным, интересным парнем, а также желаю тебе полной самореализации в жизни, абсолютной удачи и отличного настроения.

14

В этот день хочется пожелать тебе победить время – ведь мир так прекрасен и необъятен. Желаем познать всё его волшебство!

15

Любимый наш внук! Сегодня, в день рождения, я желаю тебе смело идти по жизни, прожить так, чтобы не пришлось разочароваться в своем выборе. Желаю не прятаться от трудностей и испытаний, а преодолевать их. Храни мечту в сердце и добивайся ее исполнения. Будь хорошим человеком, опорой для всех нас — для твоей семьи! И знай, что ты наша надежда и радость. С праздником!

Поздравления внуку с днем рождения в прозе



Любимый внучек! Сегодня у тебя День Рождения! Пусть он пройдёт ярко и незабываемо, пусть принесёт много подарков и приятных сюрпризов! Будь здоровым, весёлым и счастливым! Радуйся жизни и радуй своих родителей! Пусть исполнятся все твои мечты! Пусть всё получается, и всё удается!

17

Дорогой и любимый мой внучек! Радости тебе, блага свыше, добра и тепла, верных друзей, карьерного роста, восхитительных минут и великолепных дней! Пусть твой День рождения станет отправным пунктом в мир удачи, побед и больших новых свершений! Пусть жизнь одарит тебя лучшими своими подарками, главный из которых – счастье!

18

Я желаю мой милый внучек, тебе безоблачной жизни! Путь на твоем пути не будет никаких преград! Пусть в твоей жизни будет только одна любимая женщина, с которой ты проживешь всю свою счастливую жизнь, и с которой захочешь иметь детей! С днем рождения!



Внучек, пусть жизнь твоя сложится из череды удачных событий, которые приведут к большому успеху. Желаю, чтобы ты в жизни сумел достичь заоблачных высот, при этом сохранив достоинство и чистоту помыслов. Пусть сердце твое будет открытым, совесть неподкупной, а взгляд решительным.

20

Любимый наш внук! Сегодня в День Рождения я желаю внуку смело идти по жизни, прожить так, чтобы не пришлось раскаяться о своем выборе, не прятаться от трудностей и испытаний, а преодолевать их. Держи мечту в пределах сердца и добивайся её исполнения. Будь хорошим человеком, опорой для всех нас — твоей семьи! И знай, что ты — наша надежда и радость. С праздником!
Топ