Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Поздравления дяде своими словами


Дорогой дядя, принимай искренние слова поздравления от своего близкого человека. Хочу пожелать наслаждаться своей жизнью, которая непременно будет радовать только особенными событиями и исполнениями сокровенных пожеланий. Ты заслуживаешь только исполнения желаний и уверенности в том, что жизнь непременно порадует достижениями поставленных задач. Хочу пожелать огромного счастья и успеха в жизни, покровительства Господа и благого отношения вселенной. Пусть все способствует тому, чтобы ты становился все счастливее. Желаю перспективной и успешной работы, которая должна соответствовать твоему хобби и вдохновлять на новые достижения. Пусть и зарплата будет существенной. Желаю тебе счастья в жизни. Пожалуйста, загадывая пожелание, верь в то, что оно непременно исполнится. Дядя, ты – достойный пример для всей своей семьи!

2

Чудеса бывают, мой дядя, я это проверил уже не раз. Доказательство тому — ты, мой дядя, один из самых близких мне людей. Я хочу пожелать тебе здоровья, счастья, но это есть у тебя. Пускай тогда будет просто удача сопровождать тебя каждый день. В любом начинании пускай будет успех. Желаю тебе головокружительной ночи сегодня. А утро пусть будет лучше, чем у всех остальных. С днем рождения.



Любимый дядя, поздравляю тебя с праздником — днем рождения! Желаю тебе прекрасного настроения, постоянно растущего достатка и увеличивающегося капитала. Надежных, верных и преданных жизненных попутчиков, семейного благополучия и горы радости! Будь здоров и доволен!

4

Хочу поздравить с Днем рождения тебя, дорогой дядя, любимый мужчина. Сегодня вся семья, твои близкие люди, должны поздравить с наступившим праздником. Хочется пожелать исполнения желаний и достижения поставленных задач, уверенности в том, что жизнь непременно будет радовать многочисленными свершениями. Желаю настоящего успеха и возможности достигнуть любой поставленной цели. Верь: ты действительно может достигнуть каждой цели, доказать силу своего характера. Ты заслуживаешь поддержки, потому я всегда буду предоставлять тебе ее. Желаю мирного и уютного дома, доброты твоих самых близких людей, солнца по жизни. Пусть счастье будет начинаться с семьи, которая является самым важным подарком судьбы. Дядя, ты сегодня можешь отпраздновать День рождения по-особенному, использовать шанс для того, чтобы открыть только самые позитивные грани бытия. Хорошего праздника!

5

Все прекрасное, что есть в этом мире, желаю тебе, мой дядя. Пусть в твой день рождения исполнятся все твои желания. Ты один из самых смелых людей, которых я знаю. Ты — мой кумир. Пускай вокруг все будет плохо, но я знаю, что если ты рядом, то мы переживем это вместе и будем смеяться, как всегда. Мне очень хочется пожелать тебе счастья, но ты счастлив. Желаю побольше дней, когда мы вместе. Ведь в таком составе нас не победить. С днем рождения.

Поздравления дяде с днем рождения своими словами



Мой дорогой, любимый и уважаемый дядя! От всей души я поздравляю тебя с Днём Рождения! Желаю быть самым предприимчивым и самым успешным человеком на земле! И пусть удача никогда не отворачивается, и всегда остаётся на твоей стороне!

7

Когда произношу «дядя», перед глазами человек, который готов научить рыбачить, пускай и без улова, жарить шашлык, не замечая, что он подгорел. Ты всегда учишь черпать от каждой минуты всё по максимуму. Счастья тебе, будь собой. Поздравляю!

8

Дядя, желаю сказочных путешествий в миры за тридевять земель, где радостные реки омывают берега из счастья, где фонтаны из успеха наполняют души шампанским из любви, не оставляя похмелья на утро! С днем рождения!

9

Пусть прекрасен будет каждый день, мой дядя. Солнце будет вокруг и внутри тебя. Тьма не подступит к тебе ни на шаг. Всего этого желаю тебе в твой день рождения. Ты самый великолепный человек, которого я знаю и я очень рад, что ты один самых близких мне людей. С днем рождения, дядя.

10

Вспоминаю, каким ты был мне другом, дядя мой, все эти годы. Ты для меня второй отец. Мне важно, что ты помогаешь мне всегда и делом, и советом. Пошутишь надо мной смешно. Расстроишься вместе со мной, коль мне это нужно. Я рад, что ты мой дядя и один из-за самых близких мне людей. Пусть все так и будет всю жизнь. С днем рождения, дядя.



Многие люди в этой жизни до самого конца не могут понимать того, что же для них на самом деле может быть важным. И только тогда, когда пройдет некоторое время, они поймут то, что возможно когда-то упустили. Сегодня, каждый должен обратить внимание на то, что нужно стараться с каждым разом все больше. День рождения, это всегда праздник, которому можно восхищаться. Это день, когда так сильно хочется получить долю всеобщего внимания. Вот почему и сегодня мы решили сделать все для того, чтобы ты мог почувствовать дядя то, как мы тебя сильно любим. Когда ты посмотришь полученные подарки, они тебя должны будут понравиться. И сейчас, когда время бежит вперед, мне просто без конца хочется говорить тебе о том, что старайся изо всех сил в этой жизни достигать всего того, что для тебя важно, и тогда у тебя все обязательно получится.

12

Дядя, я хочу поздравить тебя с юбилеем. Желаю тебе самых счастливых людей вокруг. Ты будешь смотреть на них и радоваться. У тебя самые счастливые родственники. Ты всегда поддерживаешь нас, даришь нам свою теплоту. Я желаю тебе, чтобы это тепло не кончалось. Ты наделяешь нас любовью. Благодаря тебе мы много плохих ситуаций пережили. Я благодарен тебя за все, мой дядя. С днем рождения.

13

Сегодняшний день напоминает мне, мой дядя, о том, что все хорошие люди заслуживают праздника не один или два раза в год, а подряд все недели в году. Это не значит, что мы будем веселиться день из-за дня. Это значит — будь счастливым каждый день. Проживай каждый день как праздник, забыв о печали и тревоге. Солнечный свет наполнит твою душу и осветит всех вокруг. Ни это ли счастье, мой дядя. С днем рождения.

14

Дядя мой, желаю тебе в твой день рождения гор золотых. Найти свою половинку также желаю. На работе пусть у тебя будет все хорошо. Пускай твоя жизнь будет похожа на летящий метеорит. Он летит вперед эффектно, вызывая ажиотаж и суматоху. И ни кого не оставляет равнодушным. Пусть твои хорошие качества возрастут в несколько раз. А плохие… Сегодня у тебя нет плохих качеств. С днем рождения.

15

Сегодня слышится пение птиц, вокруг вся листва приобрела праздничный окрас. Это все из того, что у тебя, дядя мой, день рождения. Отпразднуй его во всю силу. Чтобы стаканы были наполнены до края. И был слышен наш пляс на несколько верст вокруг. Пусть прибудет с тобой сила, удача и ты был окружен постоянной любовью. Искрение улыбки пусть радуют глаз, а вино пускай разливается так, чтобы и в рот, и в усы попало.

Поздравить дядю с днем рождения своими словами



Мой любимый дядя. Как же я хочу, чтобы все у тебя было замечательно. Ты учишь меня постоянно жизни. В твоем багаже знаний полно полезного опыта. Мне хочется пожелать тебе всего самого радостного, что есть в этой жизни. Мне очень грустно, когда ты грустишь. Поэтому желаю тебе радости полные штаны, счастья сколько угодно и, конечно же, здоровья. С днем рождения, дядя.

17

Дорогой и любимый мой дядя! Солнце светит сегодня ярче, трава становится зеленей, громче поют птицы. И всё это потому, что в этот день родился такой светлый человек, как ты. Желаю тебе постоянно наслаждаться жизнью, позабыв все беды и печали!

18

Дядя! спасибо вам за то, что вы для меня делаете! Вы как верный друг всегда подставляете свое плечо в трудную минуту! Я поздравляю вас с днем рождения! Берегите свою супругу ведь она замечательная! Она дает вам уют и тепло! Вы этого заслуживаете! С днем рождения!



С днём рождения, мой замечательный дядя. Желаю, чтоб рядом с вами никогда не было эгоистичных самодуров, пусть будут только верные друзья. Счастья вам звёздного и солнечного, радости великой и непрерывной.

20

Скажи-ка дядя, ведь не даром нас поздравляют с юбиляром!? Мы гордимся таким дядей как ты. Всего, чего ты хотел добиться в жизни, ты получил благодаря своему уму, терпению и труду. Желаем тебе отлично повеселиться на пенсии!
Топ