Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Поздравления девушке в прозе


Дорогая, прими мои искренние поздравления! Пусть все опасности и тревоги обходят тебя стороной, лишь счастье должно стать твоим постоянным спутником. Никогда не сомневайся в своих силах и возможностях, ведь у такой красивой и лучезарной девушки просто не может быть промахов. С днем рождения!...

2

Сердечно поздравляю с Днем рождения! Желаю, чтобы твоя жизнь была полна интересными встречами и знакомствами, яркими днями, свежими идеями и невероятными мечтами. Пусть каждый день будет счастливым, радостным и светлым. Не расстраивайся по мелочам и помни, что тебя любят!



Дорогая, с днем рождения тебя. Пусть твоя жизнь будет наполнена счастливыми моментами, невероятными встречами, неповторимыми эмоциями. На жизненном пути пусть сопровождают родные, которые дарят надежду и поддерживают во всём, и надежные друзья, которые готовы прийти на помощь в любую минуту. Пусть жизнь будет похожа на сказку. С праздником, родная.

4

Сегодня праздник у самой очаровательной девушки! У самой привлекательной и самой красивой, у моей любимой! Я поздравляю тебя от всей души с Днем рождения! Хочу подарить тебе весь мир, но он недостоин тебя, хочу подарить тебе все звезды, но они тускло светят, по сравнению с блеском твоих глаз. А подарю я тебе свою жизнь, хотя она и так уже давно в твоих руках!

5

Хочу пожелать тебе, дорогая именинница, чтобы в прекрасной головке роились только добрые и позитивные мысли, в сердце жила любовь, в душе всегда теплилась надежда и вера в чудо, великолепную фигурку украшали наряды от кутюр, а на пальчиках сверкали бриллианты. Пусть все в тебе будет прекрасно: от дизайнерских туфелек до задорного блеска в глазах.

Поздравления девушке с днем рождения



Дорогая! Принимай букет искренних комплиментов! Мало женщин, таких как ты в этом мире!
Пусть в жизни будет место ярким впечатлениям, вдохновению, воплощению планов и желаний. Пусть тебя ждут экзотические путешествия. Пусть карьера стремительно идет вверх. Все перемены пусть будут к лучшему. Ну и, конечно, желаю здоровья крепчайшего, счастья необычайного, любви бесконечной. Бодрости, улыбок, оптимизма и море позитива!

7

Хочу пожелать тебе побольше улыбок на милом личике, большой вагон здоровья, целый океан счастья, километры мирного неба, отряд верных и надежных друзей, прекрасных и умных детишек и, конечно же, ежедневный кофе в постель от любимого принца.

8

Милую и нежную красавицу поздравляю с днем рождения! Пусть этот яркий, солнечный день принесет тебе море позитивных улыбок, тепла и каплю смущения от восторженных комплиментов. Пусть сегодня ты будешь в центре вселенной, тебя окружают только верные любящие люди, дарят тебе свои пожелания и объятия. Живи, дорогая, радуйся, наслаждайся, строй планы на будущее, и, дай Бог, чтобы всё в твоей жизни сложилось хорошо.

9

Поздравляю с Днем твоего рождения! Надеюсь, эти строки подарят тепло твоему сердцу и поднимут настроение! Пусть твоя красота и дальше освещает всех, кто находится рядом с тобой! Пусть сбываются самые сокровенные желания, и Фортуна благоволит тебе в делах! Пусть крепкое здоровье на долгие годы будет твоим неизменным спутником!

10

Милая, добрая, невероятно ответственная и трудоспособная, искренняя и целеустремленная, настоящий борец, великолепная подруга и просто очень хорошая веселая девчонка! Поздравляем тебя с Днем Рождения! Желаем тебе поверить в себя, обрести уверенность, побеждать во всех начинаниях и продолжать самосовершенствоваться! Улыбок, солнышка в душе, преданных друзей и дальнейших успехов абсолютно во всем, за что бы ты ни взялась! Ведь ты достойна благодарности и вознаграждения за свои старания! Оставайся всегда такой же обворожительной и неимоверно очаровательной и радуй нас блеском своих глаз! Желаем тебе не скромничать, когда загадываешь желания, не стесняться, когда мечтаешь и ни о чем в этой жизни не жалеть! Пусть твои глаза наблюдают только прекрасное, пусть твои ушки слышат только приятные комплименты!



В этот чудесный день пусть самые красивые цветы расцветают для тебя! Пусть лишь для тебя светит солнце, зеленеют деревья и поют птицы! Оставайся всегда самой счастливой! Удачи тебе, успехов, нежности и самых прекрасных людей на пути!

12

Дорогая! Поздравляю с днем рождения! Желаю, чтобы каждый день дарил радость, хорошее настроение, искренние комплименты и яркие эмоции. Пусть любовь будет страстной, дружба — верной, а счастье — настоящим!

13

Поздравляю с Днем рождения! Желаю, чтобы каждый мужчина на пути пал жертвой твоей неземной красоты, был убит наповал обаянием, пленен чувственностью и положен на лопатки острым умом и чувством юмора. Приятной тебе охоты, красотка!

14

Обаятельную, всегда прекрасную и порхающую, красивую молодую девушку, любимую мою, с праздником. Ты, как звезда, неотразима, благоухаешь и паришь. Тобой можно только восхищаться, ты великолепна! Умна, нежна, обворожительна. Пусть каждый, прожитый тобою день будет незабываемым. Миллионы роз, тысячи мимоз...

15

Ты отражение мужчины. Насколько успешен твой мужчина, настолько ты превосходна. Я желаю, чтобы ты всегда была превосходной, мудрой, легкой на подъем и движущейся в правильном направлении.

Поздравить девушку с днем рождения прозой



Ты — яркий пример настоящей женщины, которая своим теплом и светом согревает всех вокруг. В тот день, когда ты родилась, природа возликовала, ибо родилась НАСТОЯЩАЯ ЖЕНЩИНА. Мы очень любим тебя и желаем отпраздновать еще ни один десяток Дней Рождения, оставаясь при этом молодой, здоровой, счастливой, красивой и задорной.

17

Ангелочек, ты мой маленький, в твой прекрасный День Рождения хочу я, пожелать тебе всего самого великолепного, приятного и незабываемого! Ведь ты достойна большего! Хотелось, чтобы ты всегда была счастлива и никогда не знала неудач! Чтобы в твой дом никогда не приходила беда! Для тебя все самое лучшее красивая и милая девочка моя!

18

Ceгoдня дeнь, кoгдa ты пoявилacь нa cвeт. Peбeнoк poждaeтcя c кpикoм и cлeзaми, нo я тeбe жeлaю нe вcтpeчaтьcя c этими чувcтвaми. Tы oчeнь дoбpый чeлoвeчeк, кoтeнoк никoгдa нe гpуcти, я тeбя люблю.



Нежная моя, с днем рождения! Пускай эти минуты станут для тебя самыми запоминающимися в жизни и преподнесут много загадочных сюрпризов. Любимая, ты как подобие цветка, так же нежна, прекрасна и совершенна. Желаю хорошеть день ото дня и не уставать радоваться жизни!

20

С днём рождения поздравляю и желаю тебе Бесконечного Счастья, Умопомрачительной Удачи во всем, и море Любви!!!
Топ