Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Поздравления тете душевные своими словами


Родная моя тётя, с днем рождения! Радости искренне желаю Вам, хорошего настроения и уверенности по жизни. Пусть новые цели будут достигнуты, мечты исполняются и сменяются новыми. Оставайтесь такой же красивой и веселой, чтобы глядя на вас все так же заряжаться позитивом и положительными эмоциями.

2

Тётушка, я от всей души поздравляю тебя с днём рождения и желаю, чтобы каждый день твоей жизни дарил тебе массу возможностей, ярких впечатлений, невероятных ощущений, искренних и добрых чувств, весёлых и чудесных эмоций. Пусть душа твоя никогда не томится в клетке печали, пусть твоё сердце постоянно поёт и ловит волну счастья.



Дорогая, обворожительная тётушка. Не могу не поздравить тебя с особенным днём, днём твоего рождения! Будь всегда такой же милой и доброй, гостеприимной хозяйкой, умницей, красавицей и просто сладкой женщиной. Ни капли грусти, ни грамма боли, а только радости и здоровья.

4

С Днем рождения! Милая тетя, пусть в твоей жизни всегда будет место для заветной мечты! Оставайся такой же жизнерадостной и доброй. Пусть в твоем окружении будут светлые люди, которые наполнят жизнь радостными мгновениями и поддержат в трудную минуту

5

Тетенька родная, поздравляю тебя с очередным годом жизни, желаю чтобы с ним у тебя прибавилось лишь здоровья и благополучия, а сама ты оставалась такой же юной и прекрасной как сегодня всегда. Пусть дети тебя радуют, муж боготворит, а друзья не забывают.


Душевные поздравления тете с днем рождения



С Днем рождения! Милая тетя, пусть в твоей жизни всегда будет место для заветной мечты! Оставайся такой же жизнерадостной и доброй. Пусть в твоем окружении будут светлые люди, которые наполнят жизнь радостными мгновениями и поддержат в трудную минуту. Скажи «нет» всем житейским невзгодам и смело иди вперед!

7

Дорогая, обворожительная тётушка. Не могу не поздравить тебя с особенным днём, днём твоего рождения! Будь всегда такой же милой и доброй, гостеприимной хозяйкой, умницей, красавицей и просто сладкой женщиной. Ни капли грусти, ни грамма боли, а только радости и здоровья.

8

Дорогая тетушка, в этот светлый праздничный день желаем тебе счастья и здоровья. Оставайся такой же обаятельной, обворожительной и сногсшибательной. Пусть падают мужчины, увидев тебя на улице, сходят с ума подруги от зависти, а мы будем по-прежнему любить.

9

Наша жизнь ничего не стоит, если проживать ее бездумно и глупо. Вот почему не стоит забывать важного. Нужно всегда делать все так, чтобы потом не было стыдно за свои действия. И сейчас, смотря на вас, мне без конца хочется улыбаться. Знаете, мы собрались для того, чтобы отпраздновать день рождения нашей горячо любимой тети. Она всегда была рядом с нами, и поэтому мы так сильно к ней привязались. Сейчас я скажу тебе некоторые слова, которые могут помочь тебе преодолеть многие вещи. Просто постарайся немного больше. Знаешь, чтобы в жизни не происходило, никогда не сдавайся, как бы сложно все не было. Просто иногда трудности существуют именно для того, чтобы делать нас более сильными. И чтобы не случилось, помни о том, что мы всегда будем рядом с тобой, и будем делать все для того, чтобы ты была счастливым человеком.

10

Дорогая тетя, ты невероятная женщина, которая с каждым разом продолжает удивлять всех все больше и больше. Говоря о тебе, мы и подумать не могли о том, что все будет именно так. Знаешь, обращая на тебя внимание, мне на самом деле хочется сказать о том, что ты очень красивая. Хочется, чтобы ты оставалась такой всегда. Так как в современной жизни здоровье играет совсем не последнюю роль, важно, чтобы ты также была здорова. Сегодня хочется говорить без конца тебя самые приятные слова. Знаешь, в жизни очень трудно оставаться хорошим человеком, и поэтому я попрошу тебя постараться с этим справиться. Также постарайся всегда стремиться к счастливой жизни. Ведь только тогда можно будет совсем этим справиться. И чтобы не случилось, не опускай свои руки. Просто стремись к счастью. И помни о том, что мы тебя сильно любим.



Дорогая моя тетушка, с Днем рождения тебя! Позволь тебе пожелать от всего сердца яркой и доброй судьбы, крепкого здоровья, благополучных будней и сумасшедших праздников. Пусть твоя жизнь бесконечно одаряет тебя самыми теплыми и светлыми воспоминаниями, хорошими сюрпризами и яркими впечатлениями!

12

Дорогая тетя, примите теплые поздравления с Днем Рождения! Пусть жизненный опыт поможет достигнуть Вам новых вершин, а мудрость будет верной спутницей в жизни. Желаю Вам безграничной любви и яркого оптимизма. Пусть вдохновение несет на крыльях ввысь, и благополучие воцарится в Вашем светлом доме!

13

С Днем рождения! Милая тетя, пусть в твоей жизни всегда будет место для заветной мечты! Оставайся такой же жизнерадостной и доброй. Пусть в твоем окружении будут светлые люди, которые наполнят жизнь радостными мгновениями и поддержат в трудную минуту. Скажи «нет» всем житейским невзгодам и смело иди вперед!

14

Сегодня такой крутой день, но это связано не только с приятной погодой, но и с тем, что у моей тетушки сегодня День рожденьице, поэтому я спешу поздравить и сказать, что восхищаюсь своей дорогой тетей. Я помню, что еще, будучи маленькой, я всегда смотрела на тебя с восхищением, потому что мне казалось, что красивее тебя никого больше в этом мире нет. Наверное, моя мамочка тогда сильно злилась, но ничего не говорила. Я хочу поздравить тебя с новым этапом в твоей жизни, который непременно будет намного более продуктивным, но таким же ярким и веселым. Я уверена, что ты добьешься еще многого, потому что ты умеешь достигать поставленных высот. Мне хочется пожелать тебе еще и крепкого здоровья, потому что оно никогда не бывает лишним для человека, а тем более для такого активного человека. Продолжай оставаться такой, какая ты есть сейчас.

15

Тетя, пусть в жизни Вас сопровождает радость и успех, здоровье будет крепкое, как камень. Пусть радует работа, чтобы на неё, как на праздник. Родные и друзья, пусть заботятся, любят и никогда не придают. Пусть всегда будет возможность путешествовать, отправляться туда, куда хочется. С днем рождения!

Поздравить тетю с днем рождения своими словами



У моих замечательных родителей может быть только замечательная сестра. Желаю любимой тёте испытывать нескончаемую гордость семьёй и уверенность в поддержке близких людей. Пусть все те хорошие слова, что прозвучат в сегодняшний день, долго греют и подпитывают в будущем. Здоровья, гармонии и счастья. С днём рождения, дорогая!

17

С днем рожденья! В этот значимый для тебя день, хочу признаться, что с такой тетей как ты друзья и подруги не нужны. С такой тетей как ты, можно даже идти на грабежи, так как никогда не придашь. Можешь всегда подбодрить, приласкать, к сердцу прижать, а если нужно и подзатыльник дать. Скажу честно, такую как ты надо еще поискать. После мамы мой самый родной человек это конечно ты.

18

Дорогая, любимая тетя! Я желаю, чтобы ваша путеводная звезда никогда не гасла! Чтобы она вела всегда вас по жизни, наполненной счастьем, любовью и теплом! Чтобы ваши родные никогда про вас не забывали, наполняли вашу жизнь новыми впечатлениями и яркими красками! С днем рождения!



Милая тётушка! Очень ценю тебя, как замечательного человека, который сыграл в моей жизни значительную роль. В твой День Рождения я хочу пожелать тебе сохранять свою неповторимость и красоту на протяжении всей жизни и не терять своего замечательного жизнелюбия. Спасибо тебе за доброту и материнскую заботу, которые ты дарила мне наряду с моими родителями.

20

Дорогая тетя! Я от всей души поздравляю вас с днем вашего рождения! Желаю вам здоровья, счастья, любви и удачи! чтобы близкие никогда не забывали и заботились о вас! Пусть на вашем жизненном пути встречаются только добрые и искренние люди!
Топ