Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Поздравления племяннику своими словами


Племянника поздравить рады с днем появления на свет. Желаем счастья, здоровья и долгих, долгих лет. Пусть радуют тебя громкие победы, оберегают верные друзья. Ты самый сильный и умный, с днем рождения, тебя. Оставайся таким же везучим, жизнерадостным, добрым, отзывчивым и энергичным.

2

Устроим пир племянник на весь мир, с днем рожденья тебя поздравляю и многого хорошего тебе мальчик желаю, стремись туда, где мудрость и свет там ждет тебя непредсказуемый рассвет, радость с тобой пусть всегда будет, всегда старайся помогать людям, тётя всегда, если нужно поможет пусть успех твое богатство умножит!



Вот и пришло время праздновать твой день варенья, племянник! Я поздравляю тебя и желаю жизни сладкой, вольной, светлой и благополучной! Пусть в ней гармонично сочетаются заслуженные победы и неожиданные сюрпризы от судьбы, удивительные приключения и спокойные, мирные дни в семейном кругу! Будь счастлив, открывай заново весь мир и ищи, береги и цени то, что поможет тебе стать по-настоящему счастливым!

4

Мужчине в самом расцвете лет, остроумному собеседнику, настоящему благородному рыцарю, а проще говоря – моему племяннику, я желаю сегодня, в его день рождения, жить счастливо и долго, исполнять свои мечты и достигать каждой поставленной цели! Живи нескучно, верь в лучшее и цени каждое мгновение, ведь именно из них складывается весь наш мир, и именно тебе по силам сделать его светлее и лучше!

5

В праздник дня рождения племянника я хочу высказать ему сердечное поздравление, а также пожелать, от лица всех родных, которые меня, несомненно, поддержат, быть и дальше таким же замечательным парнем, который стал мне – как родной сын! Мы желаем тебе счастья, любви и удачи! Пусть исполнятся все мечты, а новые – будут еще прекраснее и светлее!

Поздравления племяннику с днем рождения своими словами



Племянник, поздравляю с днём рождения. Пусть на тебя начнётся настоящая охота со стороны финансов. Ты будешь убегать, а деньги будут тебя подкарауливать возле каждого угла. Ты захочешь отбиваться, а отбиваться будет нечем. И вот в этот момент вспомни про нас. Мы, как настоящие родственники, тебе обязательно поможем потратить и ликвидировать этот денежный поток.

7

Поздравляю с Днём рожденья самого шустрого, весёлого, красивого племяшечку! Будь всегда умненьким, послушным, общительным! Пусть болезни уходят, беды убегают от тебя! Преуспевай в финансах! Оставайся таким же юморным, озорным, таким, какой есть, а значит самим собой! Я люблю тебя такого! Твоя тётушка. Целую крепко!

8

От чистого сердца поздравляю любимого племянника с днём рождения! Праздничный стол, море внимания, подарки – всё это для тебя. Ты так быстро вырос, что иногда мне кажется, что я что-то упустил. Если это так, то прости. Я обещаю всё наверстать. Желаю тебе всегда быть верным своим желаниям и стремлениям. Веселись и наслаждайся жизнью.

9

Дорогой мой племянник, я поздравляю с днём рождения. желаю, чтобы искорка твоей души не тлела, а горела ярким солнечным светом. Пусть в твоей жизни будет огромное и сказочное счастье, с которым жизнь станет интересной и чудесной.

10

Пожелать хочу тебе я, твой родной дядя, чаще путешествовать по миру! Так ты, мой непоседливый племяшка, познаешь жизнь не из нудных книг или Интернета, которых я, признаюсь, не признаю, а из рассказов других странников, из песен аборигенов, из аромата незнакомой доселе кухни. Желаю тебе никогда не унывать, помни: жизнь в движении! С днем рождения!



Дорогой именинник, мой самый хороший на свете племянник! Ты мне всегда помогал и выручал. Спасибо тебе! Пусть ангел хранитель оберегает, а путеводная звезда освещает твой путь. Пусть этот день рождения пройдет ярко, незабываемо и весело. Желаю радости на долгие года, чтобы всегда был ты так весел. Желаю веры, надежды и любви и чтоб всегда вперед идти.

12

Золотой мой мальчишка, родной племянник! Пускай судьба привнесёт в каждый день радость и добро, толк и перспективы. Не трать ни минуты своего времени на лжецов, малодушных и глупых людей. Не делай зла даже тем, кто этого заслуживает. Живи ради себя и тех, кто живёт ради тебя!

13

Племяш, помни, что ты сам – режиссёр своей судьбы. Пусть кадры твоей жизни будут яркими, полными приятных эмоций, несущими пользу и смысл! С днём рождения!

14

В этот день рождения хотелось бы пожелать моему племяннику прожить еще как минимум столько же лет, сколько уже прожито. Пусть каждый новый день приносит какие-то приятные мелочи и неожиданности в твою жизнь! Желаю тебе столько детей, сколько звездочек на небе. Всего наилучшего!

15

С днем рождения, мой дорогой племянник. Сочиняй свою мечту, верь в свою удачу, мастерски добивайся своего успеха, талантливо превращай свою жизнь в яркую, счастливую, интересную историю!

Поздравить племянника с днем рождения своими словами



С днем рождения, племянник. Желаю тебе из фрагментов каждого дня умело складывать мозаику своего счастья. Будь храбр сердцем, добр душой, открыт для новых свершений и всегда готов воплощать свои мечты в реальность. Здоровья тебе, племянничек, и сопутствующей удачи.

17

Дорогой именинник, мой самый хороший на свете племянник! Ты мне всегда помогал и выручал. Спасибо тебе! Пусть ангел хранитель оберегает, а путеводная звезда освещает твой путь. Пусть этот день рождения пройдет ярко, незабываемо и весело. Желаю радости на долгие года, чтобы всегда был ты так весел. Желаю веры, надежды и любви и чтоб всегда вперед идти.

18

Поздравляю, племянник с днем рожденья, желаю крепкого здоровья и настоящего счастья, тётя всегда тебе советы дает потому, что как и родители волнуется, ты всегда все делай с головой и жизнь твоя будет прекрасной, любви отдавайся сполна много в твоей жизни нежности тепла!



Дорогой племянник, день-то какой сегодня замечательный! Самое время строить хорошие планы на будущее и загадывать светлые и добрые желания. Сегодня, в твой День рождения, желаю тебе, чтобы сама Фортуна стала твоей покровительницей и дарила тебе новые ошеломляющие успехи! А я тебя всегда поддержу!

20

Племянник мой, сегодня день твоего рождения. Я хочу от всей души поздравить тебя с этим замечательным праздником. Желаю тебе богатства материального и духовного. Желаю встретить на своем пути свою единственную половинку. Еще хочу пожелать тебе здоровья и удачи. Пусть звезды тебя оберегают от неприятностей и всегда указывают правильный путь к счастью.
Топ