Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Короткие поздравления тете своими словами


Тетя, с днем рождения! Я в этот день беру с тебя обещание — быть самой счастливой, несмотря на все жизненные трудности. Просто живи так, как хочется, и ни в чем себе не отказывай. Пусть весь мир кружиться вокруг тебя, улыбайся и верь, что все твои мечты обязательно исполнятся!

2

Тётя, пусть тебя всегда окружают такие же прекрасные люди, как ты сама! С днём рождения!



В день рождения желаю самой лучшей тете наилучших жизненных приятностей: комфортных отношений, налаженного быта, сытой кухни, горячей постели и наполненных событиями дней недели!

4

Пусть удача прискачет галопом, рысью – деньги, за ними успех. А любовь на крыльях жар-птицы унесет в мир чудес и счастья. Ты мне как подруга, и я могу всегда делиться душевными секретиками. Тетушка, с веселым днем рождения!

5

Там где ты всегда красота и веселье. Там где ты всегда смех и позитив. Тетя, оставайся всегда такой же отрадной, будь модной, будь стильной и смелой. Пусть твои идеи всегда воплощаются в жизнь, пусть удастся тебе прославиться и стать самой известной!

Короткие поздравления тете с днем рождения



Пусть будет жизнь к тебе великодушна и в самый счастливый день твоего рождения подарит возможность прожить этот год беззаботно. Тётя, встречай каждое утро с блаженной улыбкой и распахнутым для счастья сердцем.

7

Дорогая тетя, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе много счастья, так, чтоб через край. Пусть происходит много хорошего и доброго. Пусть исполнится все задуманное. Пусть радость поселится в твоем сердце. Любви, красоты, личного благополучия и исполнения всех желаний!

8

Тетушку, любимую поздравляю с днем рождения! Желаю лицезреть вокруг лишь улыбки, принимать комплименты, дарить доброту и теплоту, и наслаждаться веселой компанией!

9

Желаю весной - цвести и благоухать, летом - сиять, греть и плодотворно трудиться, зимой - больше отдыхать и наслаждаться! Неисчерпаемый запас тебе здоровья и сил, любви и простого счастья!

10

Тетя, я всегда ощущаю на себе тепло твоего большого сердца, так пусть эти мегаватты тепла, которые ты отдаешь людям ежедневно, возвращаются к тебе всегда в виде счастливых дней.



День рождения – праздник, который невольно возвращает мысленно тебя в детство. В те самые времена, когда ты думал только о светлом. Когда совсем не хотелось думать о чем-то грустном. Тогда жизнь казалась такой радостной и беззаботной.

12

Ты – как фея, выручаешь меня всегда. Пусть день рождения расцветет для тебя улыбками, молодость и красота становятся только ярче. Поклонники дарят достойные твоей элегантности украшения. С днем рождение, тетушка милая!

13

На правах племянницы спешу поздравить свою тетю с днем рождения! Желаю тебе чаще улыбаться, иногда плакать, но только от счастья! Так прекрасно, когда рядом с тобой такой человек, как ты. И я постараюсь тоже быть для тебя опорой в трудную минуту!

14

Кто-то гордится своей старшей сестрой, а я горжусь тетей! Ты для меня два в одном, родная душа и верная подруга! Так пусть же все твои жизненные экзамены будут сданы только на отлично!

15

Ты – самая красивая женщина, сражающая наповал мужчин. Пусть в праздник не будет недостатка внимания, а фотопленка засвечивается от улыбок.

Поздравить тетю с днем рождения своими словами



С днем рождения, тетушка! Стоит ли напоминать вам о том, как вы нам дороги? Вы у нас самая добрая, заботливая, внимательная и в меру
строгая! Сегодня – ваш день рождения, и уж позвольте на время торжества не дать вам ни минутки отдыха, сделать нашей королевой и преподнести подарки! И, конечно же, примите наши поздравления, чтоб жилось вам долго и счастливо! Будьте благополучны, любимы и удачливы!

17

Любимая моя тетушка. Поздравляю тебя с днем рождения. Я желаю тебе оставаться такой же молодой и задорной, красивой, изящной, модной, любимой, желанной, богатой, справедливой, дружелюбной и щедрой. Короче говоря, оставайся такой, какая ты есть!

18

Дорогая тётушка! Хочу тебя поздравить с Днём рождения! Желаю тебе быть всегда яркой, улыбчивой, молодой, красивой и мудрой! Ты каждый день своим присутствием даришь окружающим радость и хорошее настроение. Когда ты появляешься, то словно солнце выходит из-за тучки! Будь всеми любима! Целую!



Самую красивую, умную, добрую, лучезарную, веселую, жизнерадостную тетю в мире поздравляю с днем рождения! Желаю счастья, любви, жить на полную, радоваться каждому мгновению. Пусть все вокруг искренне восторгаются при виде такой очаровательной женщины!

20

Желаю быть преуспевающей во всех сферах перспективной, интересной и разнообразной жизнедеятельности. С днём рождения!
Топ