Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Поздравления тете душевное своими словами в прозе


Замечательная, отзывчивая и добрая, моя дорогая тетя! Сегодня светлый день – праздник твоего рождения. Искренне благодарю за твою безграничную поддержку, в которой ты никогда не отказывала – помогала и делами, и советами. Ты, как лучший друг, делишься жизненным опытом и помогаешь найти выход из трудной ситуации. Ты достойна всех благ этого мира. Будь всегда счастлива и пускай улыбка всегда сияет в уголках твоих губ. Семейного благополучия, достатка, счастья желаю искренне сегодня тебе.

2

Дорогая тетя! В этот радостный день я хочу поздравить тебя с твоим праздником! Пусть в душе всегда светит яркое солнце, пусть окружающие приносят только радость, пусть вокруг царят мир и гармония! Счастья, везения, благополучия! Я рада, что у меня есть такая замечательная тётя.



Мой клад, мое сокровище, женщина моя любимая, с днем рождения! Хочу сделать тебя самой счастливой, самой любимой. Чтоб твои глаза блестели от счастья, сердце переполнялось радостью и любовью. Желаю, чтобы мы всегда гордились друг другом. Я тебя очень люблю!

4

Мы знаем друг друга много лет, но только совсем недавно решили соединить наши судьбы. Сегодня я не могу понять, зачем мы ждали так долго, но я счастлив, потому впереди у нас целая вечность нашей любви! Любимая моя, я поздравляю тебя с Днем рождения и желаю тебе солнечной радости, милости Фортуны, хорошего здоровья и вдохновения, чтобы каждый день проводить, как праздник!

5

Сегодня радостный день в твоей жизни, любимая, — день твоего рождения! Чего хочешь женщина – того хочет её мужчина! Давай сегодня проживём именно так! Ведь моё желание сделать так, чтобы рядом со мной тебе всегда было легко, комфортно и надёжно! Можешь всегда рассчитывать на мою поддержку!

Душевные поздравления тете с днем рождения



Сегодня, любимый ангел мой, я буду для тебя личным Хоттабычем, только в разы моложе. Начинай загадывать, а я уже готов исполнять!

7

Из школьных уроков химии нам хорошо известно, что, если соединить два определенных элемента… случится взрыв! Однажды случился настоящий фейерверк в нашей жизни, когда мы встретились, я всегда буду помнить тот день! И сегодня, в День твоего рождения, я благодарю небеса за то, что создали тебя и свели нас вместе! Пусть наша любовь горит ярко и жарко, принося нам море счастья, безграничного, как океан, и нежного, как свежий бриз! С Днем рождения, мой лучик счастья!

8

Тук-тук! Разрешите поздравить! Только теплые и приятные слова для прекрасной леди в такой чудесный день. Дорогая тетушка, ты с самого первого дня нашего знакомства (а наверняка я в тот день была немного не в духе и не поприветствовала тебя должным образом, ведь не умела еще говорить) была добра ко мне и окружила заботой. В нашей семье было разное: радости и невзгоды, ссоры и примирение, но мы всегда вместе и поддерживаем друг друга в любых обстоятельствах. Пришло время сказать, как сильно я тебя люблю и не представляю себе жизни без твоей улыбки и смеха. Оставайся такой же открытой, веселой, жизнерадостной, интересной и сказочно-красивой! Кто-то может сказать, что фей не существует, но я не могу с этим согласиться. Ведь в моей жизни была настоящая Крестная фея – это ты! С Днем Рождения, дорогая! От племянницы.

9

Сегодня особенный день! Потому что на свет в эту дату появилась ты – любимая моя тетя! Ты стала мне как подруга, сестра, мама. Добрая советчица, веселая собеседница, чуткий и преданный хранитель моих секретов. Спасибо за каждое объятье, каждое доброе слово и ласковый взгляд! Возможно, жизнь полна как приятных мелочей, так и больших разочарований. Но ты на моей линии судьбы олицетворяешь все только самое доброе и светлое! Береги свое хорошее настроение, охраняй его от всех, кто постарается на него покуситься: злой соседской собаки, угрюмого прохожего, серого дождливого неба. Пусть каждый твой день будет полон всего того, что доставит искреннюю радость и улыбку! Я очень тебя люблю! С Днем Рождения! Твоя племянница.

10

Дорогая тётушка, позволь от всего сердца с теплотой и радостью выразить тебе свои самые добрые и искренние поздравления по случаю твоего дня рождения! Пусть никогда не подводит тебя здоровье, пусть дом твой будет полон радости и смеха, пусть не иссякает источник твоего жизнелюбия, а судьба всегда будет к тебе благосклонна. Живи долго и счастливо, наслаждаясь каждым мгновением.



С днем рождения Вас поздравляю! Пусть жизнь преподносит Вам самые разные сюрпризы в виде любви, мира и гармонии! Красивых и солнечных дней Вам и любви близких. Оставайтесь всегда молодой и энергичной, чтобы радоваться жизни как можно дольше.

12

Нужная, справедливая, добрая, отзывчивая, непревзойденная, восхитительная, приветливая, самая лучшая, во всем пример — это всё ты, моя тетя! Прими мои поздравления с днем рождения и пожелания здоровья, легкой жизни, удачных находок, приятных событий, ярких поводов, верных друзей, веселых дней, безумств, спокойствия, подарков, бурлящей жизни, красот, высот, достойных людей рядом. Люби и будь любима!

13

Поздравляю с днем рождения! Желаю, чтобы ты всегда улыбалась, в твоем доме всегда было счастье, судьба преподносила тебе только хорошие подарки, а удача всегда улыбалась! Чтобы ты никогда не плакала и всегда оставалась такой же доброй и отзывчивой!

14

Дорогая, любимая тетя! Я желаю, чтобы ваша путеводная звезда никогда не гасла! Чтобы она вела всегда вас по жизни, наполненной счастьем, любовью и теплом! Чтобы ваши родные никогда про вас не забывали, наполняли вашу жизнь новыми впечатлениями и яркими красками! С днем рождения!

15

Дорогая тетя, примите теплые поздравления с Днем Рождения! Пусть жизненный опыт поможет достигнуть Вам новых вершин, а мудрость будет верной спутницей в жизни. Желаю Вам безграничной любви и яркого оптимизма. Пусть вдохновение несет на крыльях ввысь, и благополучие воцарится в Вашем светлом доме!

Поздравления тете с днем рождения в прозе



В ваш день рождения, тетя, у меня есть для вас букет цветов, скромный, но, надеюсь, элегантный подарок - и пожелания от самого сердца! Будьте счастливы, тетя! Много лет вы щедро делились с нами душевным теплом, принимали участие в жизни всей нашей семьи, словом, вы для нас родной, драгоценный человек! Так примите теплые пожелания! Будьте счастливы, живите припеваючи и не знайте ни в чем отказов от судьбы и удачи, спешащих исполнить каждое ваше желание!

17

Тетя, пускай твоя жизнь будет, как райские пейзажи: бархатные горы успеха, кристальные озера счастья и прекрасные закаты любви пусть радуют твое сердечко каждый день! С днем рожденья!

18

Тетушка, желаю тебе, чтобы твои воспоминания были, как шикарные бусы, на которые ты с каждым годом будешь нанизывать все более прекрасные и оригинальные бусины, сверкающие яркими впечатлениями.

19

День рождения – самый красочный праздник в году! Пускай же Ваша жизнь, дорогая моя тетя, заиграет сегодня новыми красками, подарит яркое настроение и веру в лучшее! Пусть подарки от близких и друзей станут приятным дополнением к празднику, а прекрасное настроение никогда не покидает Вас!

20

Дорогая тётушка! Хочу тебя поздравить с Днём рождения! Желаю тебе быть всегда яркой, улыбчивой, молодой, красивой и мудрой! Ты каждый день своим присутствием даришь окружающим радость и хорошее настроение. Когда ты появляешься, то словно солнце выходит из-за тучки! Будь всеми любима!



Дорогая тётя (ИМЯ)! У тебя сегодня День рождения, а у меня есть прекрасный повод сказать тебе всё, что я о тебе думаю. Так что ты не обижайся. Ты самый добрая, самая красивая и самая лучшая тётя на свете. Я тебя очень ценю, люблю и уважаю. Вот такая бескомпромиссная и прямолинейная правда. Надеюсь, ты не обиделась. Поздравляю с днюхой!

22

Поздравляю с Днем рождения самую лучшею тётю на свете. Ты очень красивая и веселая. Ты заряжаешь всех, в том числе и меня, жизнелюбием и оптимизмом. Ты добрый и светлый человек. Я очень рада, что у меня есть такая тётя. Желаю тебе оставаться такой же всю жизнь. И пусть твоя жизнь будет долгой, активной и счастливой. Ты этого достойна. С днем рождения!

23

Дорогая тетя (Имя)! Поздравляю тебя с днем рождения и хочу поблагодарить за гостеприимство и радушие. Я очень люблю бывать у вас в гостях и надеюсь, вы мне тоже рады. Ваш дом наполнен уютом, комфортом и гармонией. Тётя, я знаю, что это в первую очередь, твоя заслуга. Я желаю тебе жить долго и счастливо в качестве любимой и любящей жены, заботливой мамы, и в будущем, лучшей бабушкой для своих внуков. Пусть ваше жилище во все времена остаётся островком стабильности, любви и взаимопонимания.

24

Дорогая моя, любимая женщина, прекрасная подруга и любовница, поздравляю тебя с днем рождения! Хочу, чтоб мы всегда были вместе. Прожили до самой старости в богатстве и бедности, идя рука об руку по этой жизненной дороге. Сегодня в этот день я отдаю тебе все свое сердце.

25

У народов мира разные сказки, но многие из них завершаются благополучно только благодаря тому, что герои волшебной истории по-настоящему любят… А сколько шедевров было создано, когда любовь вдохновляла творцов! В День рождения моей любимой я хочу сказать: пусть в нашей сказочной жизни не будет препятствий, но в достатке будет прекрасного, что мы сделаем друг для друга во имя любви!

Поздравления тете с днем рождения своими словами



Кто на свете всех милее, всех румяней и белее? Волшебное зеркало бы дало ответ – всех на свете милее, всех румяней и белее, всех нежнее и добрее девушка, чей День рождения мы сегодня отмечаем! Любимая моя, с тобой я узнал, что такое настоящее счастье, я обрел смысл жизни и вижу ее на много лет вперед, и всегда рядом ты… Я желаю тебе также ясно и восторженно смотреть вперед и верить, знать — все у нас будет хорошо!

27

Сегодня мы примчались к вам, тетушка, веселым, шумным табуном, сгорающим от нетерпения поздравить вас с днем рождения и вручить ворох подарков! Надеюсь, они придутся вам по вкусу, и уж точно вам сегодня запомнятся наши пожелания! Хотя мы и можем говорить вам добрые слова круглый год, сегодня – особенный день! Позвольте пожелать вам счастья! Пусть оно играет в вашей жизни яркими красками, не позволяя скучать и ни в коем случае — грустить!

28

Женщина любимая моя! Сегодня твой день рождения! С этим днём тебя я поздравляю! Желаю счастья, крепкого здоровья, хорошего настроения и невероятного везения! Пусть всё, что бы ни происходило в жизни, приводило к лучшему! Счастья тебе, родная моя!



Моя любимая женщина! Поздравляю тебя с днём рождения! Пожелаю тебе великолепного настроения, счастья, постоянного везения, хороших известий и радостных событий! Пусть все проблемы решаются легко и свободно, а работа спорится в руках! Ты самая прекрасная из всех женщин, я это точно знаю!

30

Золотая, великолепная, любимая женщина, с днем рождения! Желаю тебе осуществить все свои стремления. И помни, что я всегда буду рядом, всегда поддержу и помогу. Ты самое дорогое, что у меня есть на этом свете. Ты мое вдохновение, моя жизнь, мое дыхание. Ты одна дарована мне судьбой, и я тебя никому и никогда не отдам.
Топ