Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Прикольные короткие поздравления крестнице в прозе


Моя избранница – самая красивая, милая, добрая и ласковая, единственная в целом свете! Ее День рождения – для меня лучший праздник в году! Я хочу пожелать любимой всегда помнить о том, что она – моя царевна, к ногам которой я готов положить целый мир! Будь всегда румяна, весела, ходи с высоко поднятой головой и не теряй вдохновения, цени каждый миг и помогай своей красотой и обаянием светить солнцу ярче!

2

В этот светлый праздник, в День рождения любимой я чуточку сбился с ног, украшая дом и расставляя букеты с ее любимыми цветами, я хлопочу, как белка, и очень доволен, потому что делать что угодно для моей единственной – лучшее занятие на свете! Я поздравляю тебя с Днем рождения, моя милая, будь всегда также счастлива, как сегодня, и пусть ни трудностей, ни печалей не будет в твоей жизни, ведь ты так достойна теплых лучей удачи и счастья!



Я обожаю тебя, крошка. С днем рождения, любимая! Пусть все у тебя будет хорошо. Самая удивительная, восхитительная, самая волшебная и загадочная девушка. Ты королева всех миров и моих фантазий. С твоим появлением в моей жизни, я не замечаю других.

4

День сегодня, очень позитивный. Потому что сегодня именины у самой позитивной девчонки! И в этот твой праздник, так и хочется сказать, ты уникальна! Рядом с тобой, просто невозможно грустить. И так интересно слушать все твои домысли, что начинаешь думать, а ни гений ли ты? В общем, желаю тебе расцвести как самому прекрасному цветку, и никогда, ни при каких обстоятельствах не завянуть! Встречай на своем пути, только светлых людей! С именинами!

5

Есть знаменитые истории любви, о которых говорит весь мир, о которых пишут романы… Любимая, пусть наша жизнь не полна авантюр и приключений, но у меня есть ты – моя единственная, и для меня наши отношения – самая волшебная история любви всех времен! В твой День рождения я вновь скажу тебе «Люблю» и нежно поцелую, загляну в твои глаза… Будь счастлива, моя любовь!

Поздравления с днем рождения крестнице в прозе



Увидев тебя в первый раз, я подумал «Она очень мила…». Затем однажды я вспомнил твой звонкий смех… Три дня и три ночи я ходил сам не свой, и наконец понял… я влюблен! Как хорошо, что мы открылись друг другу до твоего Дня рождения, и сегодня я могу гордиться тем, что поздравляю с Днем рождения мою любовь и желаю ей самого безоблачного счастья!

7

Всё время думаю о тебе, солнышко. Ты молодец, что родилась, иначе не видать бы мне счастья. Будь такой же ослепительной, как сегодня, свети и грей всегда! А я буду рядом, чтобы гнать от тебя тучи.

8

Малыш, ты знаешь, что я редко решаюсь говорить о своих чувствах. Но в твой день рождения я всё же наберусь храбрости и скажу: ты самая любимая и желанная девушка на свете!

9

Стройна – как березка, глаза – как ясные звездочки, голос – как песня весеннего ручейка. Как жаль, что мы не живем в XIX веке, я бы обязательно рассказал Пушкину о тебе, и он бы написал бессмертное творение о твоей красоте и о нашей любви! Любимая, и сегодня, в твой День рождения, и всегда я буду говорить тебе слова любви! Пой звонко каждый день, моя птичка, радуйся каждому мгновению, не уставай улыбаться и знай – у тебя есть тот, кто любит тебя!

10

С днём рождения, милая именинница! Поздравляю и желаю счастья! И Пусть любовь наша крепнет с каждым днём! Пусть сбудутся все твои мечты и радость никогда не покидает тебя! Будь всегда такой красивой, молодой и стройной!



Моя любимая, нежная крестница! Пускай сказочная волшебница или фея прилетает к тебе каждый чудесный вечер и постепенно исполняет все заветные, важные желания, чтобы твоя очаровательная улыбка не исчезала с этого любимого всеми личика и светила ярким солнышком!

12

Моя милая крестница, самая добрая, красивая девочка. Поздравляют тебя с твоим рождением и хочу пожелать тебе от всего сердца светлого и радостного жизненного пути. Благодарю тебя за твою душевную теплоту и счастье, которые ты излучаешь всем своим существом. Чаще радуй своих родителей и не жалей время на визиты к ним, ведь они очень любят тебя и хотят дарить тебе своё внимание. С Днём Рождения!

13

Дорогая моя крестница, поздравляю! Желаю тебе сказочной жизни, достатка, бесконечного здоровья, будь самой счастливой на свете, наслаждайся каждым мигом. Чистой, взаимной, искренней любви, пусть сбудется все самое желанное. Оставайся такой же прекрасной, как ты есть, люби и будь любимой.

14

С днем рождения, милая, дорогая крестница! Я от всей души тебе желаю стать женой олигарха, обзавестись собственной ювелирной фабрикой, чтобы каждый день ты могла менять украшения и платья. А еще лучше – по три раза на день: на завтрак, обед и ужин. Пусть золото будет твоим асфальтом, стены дома будут из драгоценных камней, рамы для окон — из рубинов, а люстры — из алмазов.

15

Мы счастливы, что стали вторыми родителями для такой красивой и умной девочки как ты. Мы любим тебя от всей души и желаем крепкого здоровья, настоящего женского счастья. Пусть Бог тебе хранит и сбываются все твои мечты. Мы очень любим тебя, наша девочка и всегда будем во всем помогать.

Поздравить с днем рождения крестницу прикольно



Крестница, родная моя, пусть твой путь взросления освещают яркие фонарики успехов, пусть согревает тебя нежным солнышком любовь, пусть мечты твои прекрасными птицами летят впереди тебя, показывая верную дорогу в счастливую безоблачную жизнь. С днем рождения!

17

Моя родная и любимая крестница,сегодня твой день. Ты стала взрослее,умнее,еще прекраснее. Пусть твой путь,освещают яркие звезды,греют сердце теплые слова и непритворные взаимоотношения с близкими. Ты моя крестная доченька и я не перестану просить ангелов,чтобы они заботились о тебе, оберегали и помогали в трудную минуту. В моем доме, ты всегда найдешь отзывчивость, доброту, душевность и поддержку.

18

Милая крестница, с рождения днем! Оставаться такой же умницей и красавицей! Солнечного настроения, ярких впечатлений и теплой погоды!

19

Любимая моя девчоночка, когда-то я приняла дар небес и стала твоей крестной. Все эти годы ты была и остаешься для меня обожаемым и драгоценным человечком. Я желаю в твой день рождения солнечных рассветов, ярких и насыщенных дней, тихих и мечтательных закатов. Смело шагай по жизни и завоевывай победы. Знай, нелицемерная молитва твоей крестной будет тебе опорой в трудную минуту.

20

Очаровательная моя малышка, моя чудесная крестница! Я поздравляю тебя с днём рождения, с днём твоего чудесного появления в этом мире. С тобой я почувствовала безмерную радость в жизни. Желаю тебе, мой ангелочек, светлых и радостных дней. Пусть исполнятся все твои мечты и желания.



С днем рождения, милая крестница. Желаю большого вдохновения, чтобы ты была автором чудесных историй о своём счастье и своих надеждах. Пусть каждый день дарит восторг и радость, пусть каждый близкий человек тобой дорожит и искренне любит тебя. Удачи тебе, дорогая, и неотразимой красоты в жизни.

22

Крестница дается только для того, чтобы часто и много баловать ее! Мне приятно ощущать себя сказочной феей и дарить тебе подарки и сладости, моя прелесть! Пусть встречи и наша дружба длятся всегда и дарят нам обеим огромное удовольствие от общения!

23

С Днем Рождения, милая крестница, Я хочу поздравить тебя и выразить тебе свою материнскую любовь. Мною ты вместе с Богом крещенная, когда еще крохой была. Так расти здоровой, счастливой, легкой пусть будет наверх твоя лестница, новых по жизни удачи тебе.

24

С днем рождения, моя крестница! Твой крестный сегодня желает тебе быть владычицей морской, чтоб перед тобой преклонялись все звери морские, чтоб сам царь моря кланялся тебе в ножки, чтоб все твои желания исполняли, чтоб у тебя всегда на столе были море продукты: омары, креветки, раки и мидии, чтоб твою шею украшали жемчуга из морских раковин.

25

С праздником рождения, девочка моя! О такой крестнице как ты можно лишь мечтать. Умничка и прелестница, руки у тебя золотые. Я, твоя крёстная, как ангел хранитель обещаю охранять тебя от всех неприятностей. Главное, будь здорова и счастлива.

Короткие поздравления крестнице с днем рождения



Девочка моя, крестница, с днём рождения! Это счастливый день для всей семьи. Твоё рождение подарило новое дыхание всем окружающим тебя людям. Ты даришь добро и тепло. Желаю тебе любить жизнь, достигать успехов. Я в тебя верю, ведь на то я и крёстная, что поддерживать и быть рядом в нужное время.

27

Желаю тебе каждый день смеяться, радоваться и наслаждаться каждой минутой жизни! А пока ты будешь купаться в счастье, я буду наполнять твою жизнь своей любовью!

28

Любимая моя крестная доченька, поздравляю тебя с Днем Варенья! Будь самым счастливым человеком на этой планете, пусть родные окружают тебя заботой и теплотой. Желаю настоящего женского счастья – любить и быть любимой. И пусть прекрасное настроение преследует тебя каждый день.



Я желаю тебе никогда не болеть, никогда не страдать и не унывать, пусть все злое и страшное прочь бежит от моей крестницы! В твой юбилейный день рождения, я дарю тебе рассвет и закат, небо и землю, море и, конечно, всю бескрайнюю Вселенную

30

Ко Дню рождения любимой я приготовил пышный букет из королевских цветов – из роз. Но нежность их лепестков не сравнится с твоей кожей, а их свежесть – с твоей свежестью и красотой! И все же прими цветы в знак моей любви! Пусть улыбка всегда играет на твоих губах, пусть озорные звездочки всегда блестят в твоих глазах! Будь счастлива, королева моего сердца!
Топ