Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Поздравления тете душевное в прозе


Моя любимая тётя, мое солнышко, моя ягодка, моя мармеладка, моя роднулька, с Днем Рождения тебя, моё золотко! Как же я тебя люблю, как же мы все ждали этот день! Желаю тебе только самого светлого тебе, дорогой человек, самого долгожданного, самого желанного от всех членов семьи! Ты уникальная! Спасибо за твой сумасшедший жизненный заряд и душевное тепло! Желаю тебе сибирского здоровья и кавказского долголетия! Ты очень хороший и отзывчивый человек, с которым всегда хочется находиться рядом, с которым тяжело переносятся разлуки, с которым сердце бьётся в такт! Желаю тебе профессиональных свершений, новых рекордов, понимания и уважения детей, достижения целей, головокружительного везения, неугасающей жизненной энергии, звездных ролей на сцене жизни! Прогресса тебе во всём, что должно прогрессировать! Будь самой счастливой!

2

Тетя — мягкое и теплое, белое и пушистое слово! В нем — ассоциации с детскими радостями жизни — сладостями и новыми игрушками в дни рождения, аттракционами в парке и подарками к Рождеству. Можно продолжать до бесконечности и все равно невозможно передать словами любовь и нежность, которые мне дарятся! От всей души — здоровья, счастья, удачи и преуспевания!



Дорогая наша тетя, поздравляю вас с Днем рождения. Вы для меня близкий человек, который всегда выслушает, поймет и даст действенный совет, поэтому сегодня я с радостью желаю вам успехов на работе, уважения коллег, надежных подруг и верного мужа!

4

Тетя – это вторая мама. Она всегда рядом, так же строга, справедлива и нежна, как мама. Тетя всегда готова поддержать в трудную минуту, поэтому мы очень счастливы, что в нашей жизни есть вы. Помимо подарков, мы хотим подарить вам свое тепло и пожелать словить свою волну счастья, которая долгие годы будет нести вас по жизни.

5

На правах племянницы спешу поздравить свою тетю с днем рождения! Желаю тебе чаще улыбаться, иногда плакать, но только от счастья! Так прекрасно, когда рядом с тобой такой человек, как ты. И я постараюсь тоже быть для тебя опорой в трудную минуту!

Душевные поздравления тете с днем рождения



Моя тетя не только душевный, добрый человек, но и просто красивая женщина в расцвете лет, а потому на праздник её дня рождения я считаю своим долгом пожелать ей не только счастья и всяческого благополучия, но и любви! Большой и ясной, теплой и долговечной! Пусть она окружает вас каждый день, помогая вам расцветать в своей красоте и очаровании!

7

Ну, чтобы мы делали без вас, тетя? Вы шустрой птичкой порхали по нашему дому, помогая во всех хлопотах, давали мудрые, просто золотые советы и поддерживали, даже если наши затеи казались вам совершенно безумными! Сегодня – ваш день рождения и, поверьте, для нас нет большего удовольствия, чем поздравить вас и пожелать счастья, да не простого, а удивительного и прекрасного, какого вы достойны на каждый день и минутку!

8

Тетушка, ты мне как подружка, которой я безоговорочно доверяю все свои проблемы и радости. Ты никогда не отчитываешь, не осуждаешь, не ворчишь. Оставайся всегда такой юной, спортивной, энергичной и симпатичной!

9

Тетя, вы всегда относились ко мне с особой добротой, трепетом, лаской и любовью. Разрешите выразить благодарность за это и поздравить от всей души с днем рождения. Пожелать триумфа в личной жизни и профессиональных взаимоотношениях. Пусть фортуна благоволит вам. Я всегда буду держать в памяти и ценить вашу отзывчивость и сердечность, отвечу тем же, когда бы вы не зашли в мой дом, будете там желанным гостем.

10

Милая моя, тетушка, спешу тебя поздравить с Днем Рождения! Несу целый ворох пожеланий тебе, дорогая. Жизнь твоя пусть идет счастливо, а печали даже не заглядывают! Спутниками у тебя пусть будут только улыбки, друзья-подруги, солнечный свет и постоянная удача! Сто лет живи! Нет! Двести! Не будем мелочиться!



Любимую тетю сегодня я поздравляю с прекрасным праздником, с днем рождения! Знайте, годы лишь красят вас, и каждым прожитым днем вы можете с уверенностью гордиться! Я желаю вам счастья, благополучия, процветания, любви, удачи, нерушимого здоровья и веселого настроения! Пусть счастье наполняет вашу жизнь светом, теплом и волнующим ароматом весны каждый день!

12

Моя тетя не только душевный, добрый человек, но и просто красивая женщина в расцвете лет, а потому на праздник её дня рождения я считаю своим долгом пожелать ей не только счастья и всяческого благополучия, но и любви! Большой и ясной, теплой и долговечной! Пусть она окружает вас каждый день, помогая вам расцветать в своей красоте и очаровании!

13

Я помню, что в детстве и юности всегда была очень активной и постоянно придумывала что-то интересное, но меня никогда не поддерживали в моих безумствах. Помню, как однажды я рассказала тете об одном своем невероятном плане. Правда, сейчас уже не помню, что это было, но явно что-то необычное. Я рассказала все в красках, а в конце тетя сказала, что сама мечтает сделать это. И вот мы вдвоем, если не ошибаюсь, поехали за город. Там была организация, которая учила прыгать с парашютом. Мы вдвоем прыгнули, но обещали никому не рассказывать. Но в итоге не выдержали, моя мама тогда долго ругалась. Моя любимая тетя, я поздравляю тебя с Днем рождения и желаю тебе всего самого прекрасного! Спасибо тебе за все, что ты для меня сделала! Я очень люблю тебя!

14

Я хочу от всего сердца поздравить свою любимую тетю с Днем рождения! Я желаю тебе и твоей прекрасной семье безграничного счастья, большой удачи, успехов во всех начинаниях, здоровья крепкого и любви. Сейчас нас с тобой разделяет большое расстояние, но я знаю, что ты всегда готова меня выслушать и помочь. Надеюсь, что ты весело отметить День рождения, потому что это особенный праздник, который ты очень любишь. Знай, что твоя семья тебя очень любит и никогда не откажет в помощи. Ты – прекрасная женщина, мать, жена, сестра, а главное – лучшая тетя в мире. Еще раз поздравляю тебя с Днем рождения! Будь самой счастливой, люби и будь любима! И пусть все твои мечты и желания сбываются, особенно - то желание, которое ты сегодня загадаешь.

15

Жизнь никогда не принесет достаточное количество, если так и продолжать думать о том, что ничего не сможет в ней получиться. Если же посмотреть на это с другой стороны, то тогда все изменить шанс еще будет. Все это сейчас я говорю не просто так. Ведь смотря на тебя, я все больше понимаю, что ты моя тетя невероятный человек. Но, ты так и не умеешь получать счастье со всего, что у тебя есть. Сегодня, когда все мы собрались вместе, мне так сильно нужно сказать тебе с днем рождения! Ты для меня тот человек, которого я люблю, и которому желаю всего самого лучшего. Пусть твоя жизнь будет для тебя сказкой, в которой конец будет обязательно хорошим. Также пусть у тебя все будет слаживаться именно так, как бы этого хотелось тебе. И чтобы не случалось на твоем жизненном пути, не расстраивайся. Ведь шанс все изменить у тебя наверняка будет.

Поздравления тете с днем рождения в прозе



Милая наша тетя, сегодня ваш День рождения, но это не значит, что мы будем считать, сколько вам лет. Сегодня мы хотим пожелать вам здоровья, всегда иметь возможность заниматься любимым делом и встретить своего мужчину, который бы подарил вам женское счастье.

17

Издавна тетушка для своих племянников была так любима и дорога, как и родители. Вот и сегодня мы хотим поздравить с Днем рождения нашу замечательную тетю, которая о нас заботилась в детстве, а в юности стала близким другом. Пусть в этот день вас ничего не опечалит, а все поздравления будут искренними и от души!

18

Тетя, дорогая, в день твоего рождения так много добрых и душевных пожеланий! Искренне поддерживаю всех, кто просит у судьбы для тебя счастья и благополучия! Присоединяюсь ко всем хорошим пожеланиям удачи, добра, душевного покоя, радостных праздников и безоблачных будней!



Я поздравляю с днем рождения красивую и умную женщину - мою тетю! Желаю, чтобы те улыбки и веселье, которым будет наполнен этот день, не оставляли тебя никогда. И чтоб твоя жизнь была похожа на сказку, только обязательно со счастливым концом.

20

В ваш день рождения, тетя, у меня есть для вас букет цветов, скромный, но, надеюсь, элегантный подарок - и пожелания от самого сердца! Будьте счастливы, тетя! Много лет вы щедро делились с нами душевным теплом, принимали участие в жизни всей нашей семьи, словом, вы для нас родной, драгоценный человек! Так примите теплые пожелания! Будьте счастливы, живите припеваючи и не знайте ни в чем отказов от судьбы и удачи, спешащих исполнить каждое ваше желание!
Топ