Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Красивые поздравления дедушке в прозе


Желаем, чтоб жизнь никогда не кончалась, Беда и печаль на пути не встречалась, Огромного счастья, отличных друзей, Здоровья желаем и радостных дней! Что задумано пусть исполнится, Всё хорошее пусть запомнится, Пусть глаза твои счастьем светятся, Люди добрые в жизни встретятся, Пусть здоровье будет до старости, Мы желаем тебе только радости!

2

С днем рожденья Вас поздравляю здоровья и счастья настоящего желаю пусть Ваши мечты сбываются делайте всегда то что Вам нравится внуком Вы можете гордится я многого у Вас научился умею правильно решенья принимать хочу всего наилучшего Вам пожелать пусть солнце всегда светит над головой и радость пусть будет вечной успеха Вам в работе и дома хочу чтоб жизнь у Вас была прекрасна!



Любимый дедушка, в день твоего рождения я хочу пожелать тебе крепкого сибирского здоровья, которое позволит тебе радовать нас своей бодростью и весельем как минимум лет до ста. Пусть все твои переживания и неприятности останутся в прошлом, а все самое интересное и доброе только поджидает на жизненном пути.

4

Много слов хороших хочется сказать Доброго здоровья в жизни пожелать Сердцем и душою вечно не стареть И прожить на свете еще много лет.

5

Сегодня замечательный праздник. Мы отмечаем день твоего появления на свет. Незаметно пролетело время, и маленький очаровательный мальчик превратился в настоящего мужчину. Желаем тебе всегда оставаться таким: мужественным, смелым, самодостаточным и всегда верным своей цели!

Красивые поздравления дедушке с днем рождения



Пусть твоя жизнь будет, словно сказка: такая же яркая, волшебная и насыщенная. Пусть в ней встречаются только положительные герои и добрые феи. Желаю всегда ценить счастливые моменты. жизни и пусть их будет как можно больше. Ты замечательный человек, так оставайся же всегда таким. с Днем рождения.

7

Дорогой наш дедулечка! Поздравляем тебя с твоим Днём рождения! Желаем оставаться таким же шустрым и весёлым дедушкой, будь таким же модным и современным, как твои внуки! Мы тебя все очень сильно любим и желаем всего хорошего, что только может быть в жизни!

8

Вы очень достойный, хороший мужчина, Кручиниться нету причины у вас, Мы ценим ваш опыт, характер, улыбку, Особенно любим веселый ваш нрав, Добра вам и счастья большого желаем, Здоровья, успехов, удачи, любви, Коль будет здоровье, то будет и радость, А лучше чем мы, вам друзей вам не найти!

9

Уж и не знаю, что тебе желать?! Наверное, здоровья и богатства! Быть молодым и в 85… Ну а сейчас, почаще улыбаться! Храни, что любишь! И люби, что ценишь! Цени, что любишь и хранишь! Еще пусть будет в сердце сладость! А в жизни сказочная радость! С днем рождения!!!

10

Дедуля! Ты наша опора! Мудрый и надежный человек, который всегда поможет, поддержит и даст умный совет! Так живи же еще много-много счастиливых лет в заботе и любви! Прими поздравления с Днем рождения от твоих внуков!



Дорогой мой, пожилой человек! Мой замечательный, в день твоего рождения желаю тебе я, чтобы все твои мечты сбывались, чтоб коллеги восхищались твоей душевной красотой, твоей простотой и смелостью суждений. Пожелаю тебе я никогда не сдаваться и находить силы для дальнейшего боя. А я обещаю тебе помогать тебе и поддерживать в любой ситуации, просто быть с тобою рядом!

12

Желаем счастья и чуть-чуть печали, Желаем чтоб друзья не огорчали, Чтоб боль и горе не встречались, Чтоб радости и шутки не кончались, Чтоб были вёсны средь зимы и лета, Чтоб было много-много света. И всё задуманное пусть свершится, Ведь ради этого и стоило родиться!

13

Самого счастливого дня рождения желаю вам сегодня! Желаю вам быть самым сильным, смелым, плодотворным мужчиной. Добытчиком, защитником и надежной опорой для своих близких и родных. Пусть ваша семья всегда приносит вам радость. желаю вам всего и побольше.

14

С днем рождения!Пускай всю жизнь глаза искрятся счастьем, ведь счастье ищут все люди, пусть ему у тебя понравится, и оно тебя не покинет!

15

Дорогой дедуля, хочу поздравить тебя с Днем рождения и пожелать прекрасного самочувствия, состояния безоблачной радости и детской беззаботности. И пусть ничто не мешает тебе наслаждаться жизнью и получать от нее море удовольствия, позитива и счастья!

Поздравления дедушке с днем рождения в прозе



Любимому дедушке в День рождения мы, все его внуки, как один хотим громко и дружно пожелать долголетия в здоровье, благополучии и заслуженного почета! Мы желаем нашему милому дедушке отдохнуть от праведных трудов и радоваться жизни сегодня и всегда! Пусть на старости исполнится все то, о чем ты мечтал!

17

С Днём Рождения, деда, я тебя поздравляю и хочу пожелать, чтобы наполнена смыслом текла твоя жизнь, Про количество лет мы разговоры в сторонке оставим, как на вахте, за поручни крепко держись. Шагай из года в год ты смело, и будь здоров, таков приказ!

18

Любимый, самый дорогой наш дедуля, с днем рождения тебя! Ты — добрый и мудрый советчик, настоящая путеводная звезда. Спасибо за безусловную любовь, тепло и ласку. Здоровья тебе несокрушимого, прекрасного настроения и сил воплотить все твои планы в жизнь!

19

Дорогой дедуля! Это твой любимый внук, который просто обожает тебя! Ты для меня самый лучший дедушка на свете! Поздравляю тебя с днём рождения! И хотя для некоторых дедушек дни рождения могут быть не очень приятными, ведь вы потихоньку стареете, но я тебе обещаю, что устрою тебе самый лучший день рождения! Ты столько всего прошёл и увидел в жизни, ты всегда мне рассказываешь о своих подвигах и приключениях. Я так рад, что ты у меня есть. Каждый раз на твой день рождения я с большим усердием стараюсь удивить и порадовать тебя! Я выбираю подарки такого типа, чтобы ты всегда оставался доволен. Я очень надеюсь, что и в этот год ты останешься очень довольным и счастливым! Спасибо тебе за всё, любимый дедушка! Твой внук!

20

Дедушка, с твоим удивительным и долгожданным днем! Ты мой герой, пример для подражания, я тебя очень люблю. Ты мужественный, сильный, смелый, грандиозный. Таким и оставайся! Дедуль, я желаю тебе, чтобы твое здоровье было крепким, чтоб оно тебя никогда не подводило, чтоб каждый твой день был особенным, благоприятным и полным позитива. Желаю тебе счастья, долгих интригующих, красочных лет, во время которых обязательно найдется место для новых открытий и путешествий! С днем рождения, не давай грусти ни малейшего шанса!



Желаю мечтать. Пока человек о чём-то мечтает, жизнь продолжается. Мечтай, о чём-нибудь хорошем. Желаю просто жить и наслаждаться каждой минутой. Пусть все дни в году будут счастливые. И будут достойными пенсия и старость. Желаю, чтобы старость не застала тебя дома. Пусть горе и беда обходит твой дом стороной!

22

День рождения у любимого дедушки — это всегда повод для теплых слов и хороших пожеланий и для того чтобы вся семья собралась вместе за большим столом! Дедуля, поздравляю тебя с этим замечательным праздником! Желаю крепчайшего здоровья, которое только может быть, понимания и внимания близких людей, уюта в доме и бесконечно щедрой на счастливые годы судьбы!

23

Дорогой дедушка, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе много радостных и теплых дней. Благополучия, достатка, крепкого здоровья и домашнего уюта. Пусть твое сердце ритмично бьется в такт счастья, прекрасных событий и великолепного настроения!

24

Дорогой мой, любимый дедуля! В день рождения от души желаю благополучных, долгих лет жизни. Благодарю тебя за своевременную поддержку и полезные советы. Желаю бодрости, радостных событий, удачи, достатка, комфорта и теплой душевной атмосферы в твоем доме.

25

Поздравляю, самого лучшего, самого любимого, самого доброго дедулю. Желаю тебе всегда быть здоровым и никогда не терять бодрости тела и духа. Всегда находить что-то интересное, к чему можно стремиться, не обращая внимания на возраст. Пускай позитив и доброе отношение к миру, станут твоим вечным двигателем. С днем рождения!

Душевное поздравление дедушке с днем рождения в прозе



Пожелаю тебе я в день рожденья юбилейный, чтоб мир твой наполнился радостью и счастьем, благоуханием и ароматом цветов. Желаю тебе, мужчина пожилой, чтобы ты расцветал с каждым днем все больше. Пусть все твои проблемы разлетятся, как осколки разбитого зеркала. Ты – для меня надежда и опора на сотни долгих лет. С тобой я не желаю спорить: ты – мой кумир и ты – мой дед!

27

С днем вашего рождения, прекрасный мужчина. Желаю вам ярких впечатлений от этого дня и множества приятных моментов и сюрпризов! Пусть у вас будет много верных друзей, заботливых близких. Желаю полноценного общения. Радости огромной, успеха, достатка. Чтобы жизнь била ключом!

28

В день рожденья твой, мой мужчина пожилой, подарю тебе нежность и ласку, подарю тебе свою любовь безграничную. Подарю тебе я безмерное море сил, которое с каждым годом будет становиться все полноводнее. Пусть все твои проблемы превратятся в дым от костра, а беды убегут прочь в глухую ночь. Я готов дарить тебе все на свете чудеса, желаю, чтобы все твои желания сбылись.



Юбилей – не повод для раздумий, это знаменательная дата, подводящая очередной итог. Оглянись, ты успешный мужчина и прекрасный человек. Оставайся таким же чутким, заботливым, эти качества присущи не каждому, но безмерно ценятся близкими. За твою безмерную доброту, неисчерпаемую любовь, неподдельную храбрость, судьба одарила тебя любящей семьей, верными друзьями, а это все, чего может желать человек. Именно близкие люди – самое большое богатство, о котором некоторые лишь мечтают. Становись с каждым годом все богаче – ты этого заслужил!

30

Года бегут, их не остановить, И седина вески давно покрыла, Но вы с улыбкою и бодрячком, Вы не привыкли выглядеть уныло. Гордимся вами, вы для всех пример, Для жизнелюбия и радости безмерной! Находите вновь позитив во всём, Дорогою идёте в жизни верной! И в День рождения поздравим, Песнею весёлою, какою захотите! Желаем радостного настроения, Подольше в этом мире проживите!
Топ