Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Поздравления любимой жене своими словами


Да-а-а, вот так живешь-живешь с человеком в одном городе, ходишь по одним улицам, смотришь на одни и те же рекламные щиты, и совершенно не подозреваешь, что это твоя суженая, твоя половинка, твоя единственна, та, чей голос дополнит твой, и чье движение продолжишь ты. С днем рождения тебя, свет мой, песня моя!

2

Сегодня, в этот праздничный день, можно с уверенностью сказать, что без твоих усилий наш дом никогда не стал бы полной чашей. Ведь именно женщина своими заботливыми руками делает из обычного здания уютный дом, в котором хочется жить. Побольше возможности отдохнуть умелой хозяюшке, которая ежесекундно дарит себя близким.



Я нашёл в тебе всё то, что искал. Ты моя судьба, моя вторая половинка. С каждым днём костёр моей любви разгорается всё ярче. Любимая жена, у тебя сегодня день рождения. От всего сердца прими поздравления от любящего мужа. Пусть твоя жизнь будет яркой, пусть кукушка накукует много счастливых лет. Будь всегда такой красивой, доброй и нежной. Пусть надежда, вера и любовь сопровождают по жизни тебя. Крепкого здоровья тебе, моя милая, удачи во всём и хорошего настроения. Пусть Господь хранит тебя от неудач.

4

Мужчина должен быть сильным. Но в тот день я был сражен твоей красотой. Ты улыбнулось — и мое сердце замерло, я не знал, что сказать, и просто улыбнулся. Наверное, быть нам вместе велели сами небеса. Шли годы, и чтобы ни происходило в нашей жизни, мы знали – главное, что мы вместе. Ведь когда рядом тот, кто любит и любим, можно обратить в пыль годы. В твой День рождения я хочу еще раз сказать, как сильно я люблю тебя и как сильно я благодарен тебе все эти годы за твою любовь!

5

Моя любимая супруга, моя женщина, я поздравляю тебя с Днем рождения! Я желаю тебе оставаться всегда такой же красивой, доброй, отзывчивой и ласковой женщиной, которая всегда найдет слова поддержки для всех окружающих. Я долго думал, что тебе подарить, потому что ты любишь оригинальные подарки и сюрпризы. И только сегодня утром до меня дошло то, что я должен тебе презентовать. Я дарю тебе отдых и расслабление. Сегодня и завтра ты не будешь делать ничего по дому, а будешь отдыхать в салонах красоты. А мы с детьми будем заниматься уборкой и готовкой. В основном, конечно, дети будут все делать, но я обещаю контролировать и не разрешать им даже на минуту садиться. Надеюсь, что тебе понравилась моя идея, потому что я считаю ее просто гениальной.

Поздравления любимой жене с днем рождения своими словами



В течение всего года есть два праздника, наступление которых я жду с содроганием. Это, конечно, Международный женский день и день рождения моей жены. Я очень люблю свою жену, но вот выбирать подарки как-то не очень. 8 Марта еще даже дело в не в подарках, а в очередях. А вот выбрать моей любимой подарок на День рождения очень сложно, но у меня получилось. Любимая моя, моя женщина, я поздравляю тебя с Днем рождения. Ты – самое прекрасное и дорогое, что есть в моей жизни. Ты всегда у меня на первом месте и иначе даже быть не может. Я люблю тебя всем сердцем и душой и хочу сделать тебя самой счастливой в этом мире. Будь здорова, весела, энергична и ласкова, все остальное я сделаю за тебя, моя хорошая. С Днем рождения, моя любовь!

7

Любимую и ненаглядную, улыбчивую и просто бесценную жену поздравляю сегодня с Юбилеем. Желаю тебе с каждым годом становиться моложе и краше, энергичнее и бодрее. Пусть твои прекрасные глазки всегда сияют яркими искорками, а счастье просто переполняет. Дорогая моя, я тебя люблю, с Днем рождения!

8

Часто можно услышать сравнение семейной жизни с возом, мол, тащу, влачу и прочее. Я свою жизнь с тобой могу сравнить только с речной прогулкой. Несет нас жизнь по своим волнам, иногда плавно и легко, иногда встречаются пороги и перекаты, но наша яхта крепка и надежна, дружна ее команда и никакие бури нипочем!

9

Моя прекрасная жена, моя любовь и радость, поздравляю тебя с днём рожденья. Будь всегда такой же необыкновенной, весёлой, красивой, доброй, заботливой, понимающей, любимой и любящей, счастливой и самой лучшей. Желаю при любых условиях достигать своих целей, а я всегда тебе помогу и поддержу.

10

Милая, родная, дорогая. Ты настоящая судьба моя. Любовь к тебе я пронес через годы, время. И я бесконечно счастлив тем, что даже когда я был от тебя вдали, лихое пламя не смогло любовь мою загасить. Пусть наше большое счастье живет без печаль и тревог.



Солнышко светит только для тебя,
Все поздравления только тебе.
Ты лучший в мире именинник. С Днем Рождения.

12

Желаем уютной атмосферы в доме, любви и теплоты в отношениях, уважения и доверия в коллективе, счастливых и радостных лет жизни!

13

Дорогая моя! Мы прожили с тобой очень много лет, прошли немало испытаний, но я по-прежнему тебя люблю! Ты смысл моей жизни! И я желаю тебе прожить до глубокой старости, не зная горя и беды, а я всегда буду крепким плечом, на которое можно опереться, и каменной стеной, которая защитит! С Днем Рождения, любимая моя супруга!

14

Пусть жизнь дарит тысячи счастливых возможностей, и каждая из них будет использована на все сто. Счастья, удачи, благополучия! С Днём Рождения!

15

Пусть жизнь станет долгим путешествием, полным приключений и открытий, каждый день обещает праздник, а ночь — волшебную сказку!

Поздравить любимую жену с днем рождения своими словами



Желаем получать удовольствие от яркого солнца и хорошей погоды, улыбки ребенка и теплого взгляда самого дорогого человека на земле!

17

День Рождения – это отличный повод ещё раз ощутить как чудесна и неповторима жизнь! Пусть каждый новый день будет приятным сюрпризом и сбудутся все мечты!

18

Спешу поздравить с Днем Рождения и пожелать,
Чтобы если зависть, то белая, если разлука,
То недолгая и если слезы, то только от счастья.



Любимая супруга! Ты для меня, как лучик в темную ночь. Ты согреваешь мою душу своей добротой. Я знаю, что ты всегда рядом. И потому я так сильно тебя люблю. Я хочу сделать для тебя все, что смогу, и даже больше. Потому что родней и ближе чем ты, у меня никого нет. Ни одна женщина не стоит даже мизинца твоего пальца. Потому что ты для меня – все. Хочу пожелать тебе любви и теплоты, понимания и поддержки, счастья и радости. Пусть не только в этот день, но и каждое мгновение своей жизни ты будешь счастлива, моя родная жена! С днем Рожденья!

20

Чтобы познать вкус счастья, нужно лишь неуклонно следовать своим желаниям. С Днём Рождения!
Топ