Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Поздравления маме душевные своими словами


Можно вырасти совсем большой, но для мамы всегда останешься крошкой. И я не хочу взрослеть! Я хочу всегда-всегда приходить к маме за добрым советом, говорить, как люблю ее, и любить всем сердцем, как самого родного, близкого и дорогого человека! Милая мамочка! С Днем рождения! Оставайся молодой, красивой, жизнерадостной и всегда будь счастлива!

2

Мамочка! Бесценная моя, спасибо тебе за твои бессонные ночи, за нескончаемую заботу, за нереальное терпение. Я склоняюсь к твоим ногам и желаю тебе быть самой здоровой, самой красивой, самой счастливой мамочкой на Земле. Никакие слова не могут выразить моих чувств, я просто хочу, чтобы ты всегда знала: в любую минуту, в любую секунду, когда тебе потребуется моя помощь, или ты просто захочешь меня увидеть, ты только скажи, и я буду рядом! С днем рождения, милая моя!



Дорогая мамуличка! С Днем твоего Рождения! Всегда удивлялась твоему бесконечному терпению, так пусть оно по прежнему останется таким же нескончаемым. Всегда умилялось твоей улыбкой, так пусть она всегда украшает твое лицо. Всегда восхищалась твоей красотой, так пусть она не увядает никогда. Всегда умилялось добротой твоей души, так дари ее несмотря не на что. Всегда хотела быть похожей на тебя, но я поняла, что на всем белом свете ты такая одна, самая неповторимая, самая ненаглядная и самая любимая, мамочка моя.

4

В праздник Дня рождения мамы все мы – ее любимые дети, хотим сказать маме спасибо за каждый день нашей жизни, подаренной ею, спасибо за то тепло и заботу, за мудрые советы, за ласку и безграничную материнскую любовь! Дорогая мамочка! Пусть в твоей жизни будет отныне еще больше счастья и любви! Пусть весь мир каждый день улыбается тебе, а звездочки по ночам падают для тебя так часто, что можно загадывать по тысяче желаний!

5

Сегодня у нашей мамы юбилей, мы поздравим ее и поднимем бокалы в ее честь, пожелаем всего наилучшего и скажем ей сердечное спасибо за ту любовь, заботу и нежность, которые она дарила нам все эти годы! Милая мамочка! Ты все так же красива, ты стройна и смеешься, как юная девушка – искренне и беззаботно, ты – лучик солнышка для нас, и когда ты рядом, мы чувствуем себя по-настоящему счастливыми! Мы желаем тебе долгих лет, пусть красота не увядает, здоровье не подводит, а хорошее настроение помогает каждый день и трудиться, и отдыхать!

Душевные поздравления маме с днем рождения



Мамочка моя сегодня именинница. В твоих глазах сверкают слезы счастья оттого, что вся семья собралась за одним большим столом. Родная, мы все здесь только из-за тебя. Ты объединяешь нас всех, ты даришь свое тепло и любовь. Позволь нам в день твоего рождения подарить тебе немного любви, заботы и ласки. Мамочка, ты должна быть самой счастливой, любимой и здоровой. Прогоняй с нашего дома все неприятности и огорчения с улыбкой, которую мы все так любим. Начинай свой день с утреннего поцелуя для папы и твердой уверенностью, что тот день, который начинается за окном, станет еще лучше, чем прежний. Обязательно береги себя, родная, ведь мы все так волнуемся о тебе. Не грусти мамочка, а слезу в твоих глазах пусть сверкают как сегодня, только от счастья.

7

Сегодня у нас особый повод для праздника. У нашей самой красивой и любимой мамочки день рождения. Мы спешили домой с цветами и поцелуями для тебя, ты достойна сокровищ всего мира за ту любовь, терпение и ласку, что дарила и продолжаешь дарить нам. Рядом с тобой мы все дети, и совершенно неважно, сколько на самом деле нам лет. Я хочу, чтобы ты мамочка смогла осуществить все, о чем ты мечтаешь, ведь так важно ни о чем в жизни не жалеть. Поэтому никогда не отказывайся от своей мечты. Пусть каждый день будет ярче предыдущего, теперь мы все взрослые и обещаем помогать разукрашивать его в твои любимые цвета. Мамочка, не думай о болезнях и прогоняй их как можно дальше от себя. Улыбайся и не грусти, мамочка, а мы обещаем сделать все, что от нас зависит.

8

Дорогая мамочка, нет тех слов, которых ты достойна. В этот замечательный день хочу тебя поздравить с Днём твоего рожденья!!! Ты с детства нам дарила только тепло и заботу, уберегала от всех ненастий. До сих пор твои глаза и руки наполнены любовью и гармонией. Желаю тебе моя самая дорогая, чтоб в этот замечательный день ты оставалась такой же доброй, весёлой и здоровой. Пусть сбываются все твои мечты, и наступает только счастливые дни в твоей жизни. Твой ангел хранитель пускай сбережёт тебя, для таких же прекрасных дел и поступков, которые сможешь совершать только ты родная. Теплотой и заботой окружает тебя пусть всё вокруг. Самый родной и близкий человечек, будь здорова и счастлива!!!

9

Моя любимая мамуля, с Днем Рождения тебя! Желаю тебе бесконечного здоровья, счастья, удачи, успехов во всем. К сожалению, мы с тобой так редко проводим вместе время, но ты знай, что я тебя очень люблю и всегда о тебе думаю. Я очень люблю наши тихие посиделки с тобой вдвоем. Ты у меня очень мудрая, даешь прекрасные советы. Я не знаю, что бы делала без твоей поддержки. Спасибо тебе за заботу, за безграничную любовь и понимание. Прости, если когда-то была неправа. Я тебя очень люблю! Ты – моя подруга, моя советчица. Мне очень с тобой повезло. Когда у меня будут дети, то я точно буду их воспитывать так, как ты меня воспитала. Хочу быть такой же прекрасной мамой, как ты. Я хочу, чтобы твои глаза всегда блестели, чтобы ты всегда была счастлива. Мамочка моя любимая, поздравляю тебя!

10

Мамочку мы всей семьей сегодня поздравляем с днем рождения. Мы желаем тебе сберечь на долгие годы здоровье, твой оптимизм и энергию, которая помогает двигаться дальше. Мамочка, мы выросли и теперь обещаем вернуть тебе с лихвой всю ту любовь и ласку, что ты дарила нам. Мы обещаем сделать все, чтобы твои глазки улыбались, а плакала ты только от счастья. Мы желаем вам с папой взаимопонимания и поддержки. Вас точно можно назвать идеальной парой, береги свое светлое и настоящее чувство и никогда не отказывайтесь от него. Мамочка, пусть у тебя всегда будет минутка отдохнуть и просто побыть в тишине, насладиться чашкой любимого кофе и подумать о чем – то приятном. Вся твоя семья очень любит и ценит тебя мамочка, ты наше самое большое сокровище в мире.



Мама – самый родной человек, та, кто баюкает и ласкает, заботится и бережет…Сегодня твой День рождения, мамочка, и я хочу обнять тебя, поцеловать в щеку и сказать, что я очень-очень тебя люблю! Пусть солнышко всегда светит в твоей жизни, всегда будет повод улыбнуться, а сюрпризы будут только приятными! Ты для меня – самый необходимый и дорогой человек на свете, и я всегда буду любить тебя!

12

Давным-давно я был один, совсем как тот маленький мамонтенок из мультфильма… Но я всегда знал, что где-то на свете есть моя мама, и она обязательно меня найдет. И вот однажды она пришла, и с тех пор мы никогда не расстаемся! Разве могу я сказать, что мама у меня приемная? Она у меня родная и самая настоящая, я ее очень люблю! С Днем рождения, мамочка! Спасибо, что нашла меня и подарила свою любовь! Будь всегда счастлива, ты заслуживаешь этого уже только тем, что ты есть на белом свете!

13

Я давно выросла, встретила своего мужчину, теперь у меня своя семья и замечательные дети. Но я всегда помню о своем родном доме и о своей маме. Сегодня твой День рождения, мамочка! Я очень хочу, очень стараюсь быть похожей на тебя! Ты самая нежная, умная, заботливая, и все всегда успеваешь, на свете просто нет женщины лучше, чем ты! Я поздравляю тебя и знаю: тебя ждет еще много долгих лет неувядающей красоты, крепкого здоровья и много-много счастья!

14

Когда в семье мир, уют и вкусно пахнет пирогами, когда муж любим и всему прочему предпочитает вечера в кругу семьи, дети не шалят и учатся прилежно, когда каждый гость чувствует себя желанным, и когда в доме нет ни ссор, ни печалей — такую семью можно назвать по-настоящему счастливой. И сегодня я хочу поздравить мою маму, которая столько лет хранит свой дом и любит своих близких, дарит им тепло своего сердца! С Днем рождения, мамочка! Счастья тебе, пусть в душе всегда царит весна, пусть не будет ни печали, ни хлопот, пусть жизнь радует тебя!

15

С праздником, мой самый дорогой человек на свете. Поздравляю тебя с благодарностью за все, что ты сделала для меня, за ночные бодрствования, за тревоги, за пожелания удачи, за поддержку и совет. Пусть каждый день приносит хорошие новости, пусть любовь близких греет и исцеляет, пусть гордость за семью придает сил и заставляет улыбаться. С днем рождения, мамочка!

Поздравить маму с днем рождения своими словами



Дорогая моя, незаменимая мамочка! Никогда не устану повторять всем вокруг, что ты у меня самая замечательная! У тебя сегодня день рождения и я искренне тебе желаю отметить его на отлично. Пусть твоя жизнь только преображается и наполняется новыми и полезными вещами. Здоровья, родная, тепла сердечного, необъятного счастья, мирного неба над твоей ясной головой. Всего замечательного и доброго. С большой нежностью и любовью чистой поздравляю тебя!

17

Мама – самый родной человек. С самого детства тянешь к ней руки, обнимаешь крепко, спешишь к ней поделиться радостью или печалью, и она всегда похвалит или утешит, скажет, что все обязательно будет хорошо… И ей веришь, ведь с материнской любовью так легко дышится и живется! С Днем рождения, мама! Солнечного тебе счастья, пламенной любви, вдохновляющего везения и хорошего настроения на каждый день!

18

Во всех языках мира есть слово «мама». И на всех языках оно звучит одинаково, оно полно тепла, привязанности и безграничной любви, любви, которая светит человека всю его жизнь. Сегодня я поздравляю с Днем рождения любимую маму и желаю ей всегда быть окруженной заботой и вниманием близких людей, пусть не будет в жизни поводов грустить, но каждый день происходят радости и маленькие чудеса, чтобы улыбаться и исполнять заветные желания, пусть мама будет очень счастлива!



Дорогая мамочка! Поздравляю тебя с твоим днем рождения. С твоим, потому что мой день рождения – это тоже твой день. Ты подарила мне жизнь. Ты недосыпала ночей, пока я был маленьким, ты переживала за мои простуды и нервничала по поводу моих двоек, и даже сейчас, когда я уже давно вырос, ты до сих пор волнуешься за мои успехи. Я бы и хотел тебя отблагодарить, да только чем можно воздать за святую материнскую любовь? Поэтому я прошу тебя об одном: береги себя! Мы все постараемся не огорчать тебя и сделать твою жизнь максимально комфортной; а ты будь по-прежнему той, ради кого я и все мы свернем горы и пойдем на всё – нашей мамой!

20

С Днем рождения, мама! Я так хотела сказать эти слова целый год, и вот наступил чудесный день, я могу поздравить тебя, вручить припасенный подарок и пожелать… Чего же пожелать тебе, мамочка? Ты молода и красива, ты талантлива и любима своими близкими… и все же, счастья в жизни много не бывает, так пусть оно ворвется к тебе в жизнь, как первый весенний гром, принеся новые удачи, свершения и еще больше счастья!
Топ