Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Поздравления любимому мужу своими словами


Если бы зарплата зависела от умения раскладывать пасьянс, количества перекуров, выпитого чая и рассказанных анекдотов — быть Тебе миллионером!!!

2

Поздравляю с жнем рожденья повзрослел ты стал мужчиной отличным всегда по всюду будь приличным уважай каждое мненье это только плюс никогда чтоб не был в жизни минус наполняй свои карманы деньгами разных стран чтоб было на что жить красиво вместе нам!



Помню, что когда мы только познакомились, то нам с тобой просто не хватало времени, проведенного друг с другом. А твой День Рождения мы вместе отметили впервые так смешно, что до сих пор пытаемся это повторить, но никак не получается. Сегодня я тебя уже поздравляла, но хочу пожелать кое-что, что тебе непременно пригодится. Для начала хочется сказать, что в мире нет второго такого человека, которому каким-то фантастическим образом удается совмещать работу, личную жизнь, общество друзей и родных и еще много всего другого. Мне кажется, что когда ты спишь, то во сне ты просто работаешь, иначе я просто не представляю, как ты все это успеваешь. Мне хочется, чтобы ты продолжал в таком же духе, но при этом начал уделять внимание и отдыху, потому что мне нужен исключительно здоровый муж. Ну а сегодня мы с тобой точно круто проведем время.

4

Дорогой мой муженек, мне уже просто не терпится начать празднование этого замечательного дня, потому что я вижу, как сильно ты устал от всей этой рабочей суеты. Тебе хочется просто оставить все и немного расслабиться, что мы сегодня и сделаем. Я хочу, чтобы ты сегодня даже и не посмел подумать о работе, о делах и проблемах, иначе я не принесу праздничный торт. Между прочим, я очень тщательно его готовила, так что ты просто обязан оценить мой труд. Мне хочется пожелать тебе только того, о чем ты сам мечтаешь. Пусть это будут более частные рыбалки с друзьями, походы в киношку с любимой женой. Первое я могу тебе обещать, но вот второе точно смогу даже организовать. Мне хочется пожелать тебе еще и крепкого здоровья, потому что его купить или получить в подарок невозможно, но тебе непременно будет нужно отменное здоровье. С праздничком!

5

Веселись и развлекайся только очень не увлекайся есть еще время для роботы для семьи и для заботы денег много приноси и на пиво у жены никогда не проси все равно она не даст сбрось ты нервный свой балласт с днем рожденья мужчина тебя поздравляю за твою терпимость очень уважаю!

Поздравления любимому мужу с днем рождения своими словами



В твой День Рождения я хочу тебе пожелать, чтобы все у тебя было в коричневом, теплом и липком… В шоколаде!!!

7

Родной мой человек, мой замечательный мужчина, в твой день рождения желаю оставаться самым лучшим мужем и надёжной опорой семьи. Любимый, пусть у тебя хватает сил на все задуманные планы, пусть несомненная удача и успех преследуют тебя во всём и всегда.

8

Мой любимый, дорогой муж, ты для меня — самое дорогое в жизни. Ты моя опора и поддержка, ты моя любовь, ты вся моя жизнь. Спасибо тебе за то, что ты всегда рядом. Спасибо, что ты — это моя семья. Я люблю тебя!

9

Моя роднулечка и сладулечка, мой милый муж. Именно в этот день ты впервые увидел мир, за что хочется сказать огромное спасибо твоей мамочке. Я хочу, чтоб еще много лет мы встречали этот день вместе, чтобы ты был самым счастливым человеком. Чтобы с твоего лица не сходила улыбка и мысли полны были радости. Главное, чтоб ты оставался таким же добрым и внимательным, каким я тебя знаю уже много лет.

10

Сегодня лучший день в году, день рождения самого прекрасного мужчины в мире – твой день рождения, мой любимый муж! Теория о двух половинках – не миф, мы с тобой половинки, мы одно целое, одна половинка не может без другой. И я хочу пожелать тебе, чтобы ты всегда был счастлив, здоров и любим, а я буду счастлива рядом с тобой. Ты наполняешь мою жизнь смыслом, а наш дом – радостью. С днём рождения!



Мой милый, дорогой! Я хочу чтобы ты знал — я буду всегда с тобой, в любую погоду, в стужу и зной, во все ненастья и счастливые мгновения! Я желаю тебе оставаться таким же чутким, внимательным и отзвчивым, таким же любищим мужем и папой, сильным смелым! Быть примером нашим сыновьям, быть опорой семьи, первоклассным строгим командиром на работе и таким же весельчаком в компании друзей! Знай — ты лучший!

12

Дарить любовь, любить каждый день, окружать заботой и вниманием — не менее ценно, чем быть любимой, окруженной лаской и вниманием. Признаюсь, иногда мне кажется, что муж любит меня даже чуточку больше, чем я его! Но в его День рождения я обещаю, что буду любить его еще крепче и буду ему самой лучшей женой!

13

Дорогой и любимый муж! Я от всей души поздравляю тебя с этим прекрасным Днем рождения и желаю… ну вот, хотела пожелать крепкого здоровья, но вспомнила, что оно у тебя крепче гранита. Много денег… но у нас их вроде достаточно, а лишние ни к чему. Хороших друзей… но ведь их у тебя немало, и они самые замечательные на свете! Счастья… но ведь его я уже подарила тебе в День нашего бракосочетания. Успехов и удач… но они сопутствуют тебе на каждом шагу. Боже, мне нечего тебе пожелать… поэтому я желаю тебе сохранить и умножить все то, чем ты обладаешь!

14

Жизнь коротка, но часы ее долги. Пусть будут долгими счастливые часы нашей совместной жизни! И я хочу сказать тебе, что я счастлива, что судьба меня свела с тобой. Пусть по-прежнему наше будущее будет только общим, и никогда не придет черная туча в наши отношения.

15

Когда-то Бог выделил человеку для жизни пять лет, а лошади, собаке, обезьяне и всем остальным животным — по пятьдесят лет.
Отправился человек к животным с тем, чтобы они подарили часть своей жизни ему. Вот так и получилось, что двадцать пять лет человек живет как человек, следующие двадцать пять лет пашет как лошадь, потом живет как собака, ну а следующие двадцать пять лет над ним смеются, как над обезьяной.
Я хочу тебе пожелать, чтобы ты прожил еще как минимум сто лет как человек!

Поздравить любимого мужа с днем рождения своими словами



Дорогой, (имя)! Большое спасибо тебе за хороший повод выпить. И самое главное — здоровья, самое главное — завтра!

17

Это мы — твои друзья-испытатели
Испытываем потребность выпить за твой День Рождения!

18

В День рождения принято дарить самые дорогие подарки и щедро сыпать поздравления, поэтому пожелаем то, что больше всего цениться современными людьми – здоровья. Очень хочется, чтобы у вас долго было такое, чтобы и молодёжь ему завидовала, а вы сами не знали адресов ни аптек, ни больниц.



Поздравляю с днем рождения самого замечательного мужчину! И вот все ты замечаешь. Помню, как последний раз заметил стрелку на колготках, и с тех пор колготок больше не стало, а остались одни сплошные стрелки. Ты такой обворожительное солнышко, неизменно вежливое, чуткое и бескорыстное, неописуемо прекрасное, бесконечно нежное, страстно игривое, бесшабашно храброе, невозмутимо спокойное, мое любимое чудовище. С днем рождения, мой чудик!

20

Друг, в твой День Рождения я чувствую себя как бедуин в пустыне, который не видел воды несколько дней… Так хочется выпить!
Топ