Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Поздравления мужчине душевные своими словами


Будь счастливым, хотя это порой и нелегко, будь любимым, ведь любовь всегда спасает от всех бед и невзгод. Желаю, чтобы такая любовь тебе встретилась на твоем пути, только, чтобы ты сумел ее рассмотреть и не отпустить ее из своих рук. С именинами тебя!

2

Поздравляю вас в день рождения, и хочу пожелать вам успеха, благополучия и счастья! Пусть постоянное везение и радость будут всегда с тобой, пусть удача и крепкое здоровье будут рядом с вами! Вы заслуживаете того, чтобы стремиться к лучшему, умейте добиваться того, чего хочется и спешите побеждать, радуясь жизни!



С Днем рожденья! Пусть в одной руке будет везение, а в другой - счастье. Желаю, чтобы эти две главные составляющие жизни привлекли к тебе и другие благодетели - здоровье, успех, достаток, любовь, позитив.

4

Поздравляем тебя с днем рожденья! Ты многого достиг, многое осуществил, успел состояться во многих сферах жизни. Но впереди еще достаточно времени, чтобы наделать больших и маленьких глупостей, которые заставляют бурлить адреналин в крови, а глаза - гореть азартом. Желаем тебе побольше таких интересных и ярких моментов. Будь счастлив, дорогой именинник.

5

Желаю тебе в день рождения всего и много. Ежели самочувствия – то только отличного, а ежели любви – то броской, страстной и обоюдной. Ежели работы – то увлекательной и отлично оплачиваемой. Пускай всего хорошего в твоей жизни станет больше, а плохого – самую малость, и то только для того, чтоб ты никогда не прекращал ценить хорошее!

Душевные поздравления мужчине с днем рождения



Поздравляю с днем рождения. Пусть не рвутся струны твоей души, пусть не сбивается с ритма любви твоё сердце, пусть каждый твой день начинается с новой дороги к большому успеху и яркой мечте. Желаю жить по своим правилам и действовать по своим принципам, идти по зову своего сердца и плыть по течению своего счастья.

7

Пусть всегда будут рядом близкие и друзья, и те, с кем хочется поделиться радостью! Здоровья и долгих лет жизни тебе и твоим близки, больше позитива, ярких впечатлений и внимания! Пусть все сложится так, как тобой и было задумано! Будь счастлив!

8

Замечательного мужчину поздравляем с юбилеем! В эту великолепную дату желаем шикарных подарков, искренних слов и радости. Будь силен, активен, крепок, настроен на позитив и высокий результат. Пусть горят глаза от любви и взаимности, от состоятельности и выпадающих шансов!

9

В этот чудесный день Мир получил замечательного, отзывчивого, элегантного, обаятельного, красноречивого, трудолюбивого, харизматичного, настоящего мужчину! Поздравляю тебя с Днём Рождения! Здоровья богатырского, везения баснословного, дружбы бескорыстной, любви большой и безудержного счастья тебе!

10

Поздравляю с днем рождения! Желаю мудрости и храбрости, уверенности и сил. Пусть каждая попытка реализации жизненных планов венчается успехом, пусть каждый старт к мечте завершается ее исполнением. Желаю всегда оставаться мужчиной честного слова, красивого поступка, широкой души и отважного сердца!



Желаю тебе в твой день рождения всего того, что хочет каждый мужчина – уметь постоять за себя и своих близких, уметь работать и зарабатывать, уметь веселиться и отдыхать, знать свое дело и стремиться к лучшему. Пусть твоя жизнь будет веселой и радостной, счастливой и благополучной! Пусть синяя птица удачи навеки поселится в твоем доме и никогда не улетает, чтобы любое дело удавалось легко и просто!

12

Какой он, настоящий мужчина? Это человек, на которого можно положиться в любую минуту, которому можно довериться, с которым можно просто поговорить по душам. Настоящий мужчина – это мой любимый. Я так счастлива рядышком с ним. Сегодня, мой желанный, отмечает свой день рожденья. Я от чистого сердца поздравляю тебя с торжеством. Пусть твоя жизнь течёт спокойно и уверенно, как полная река. Желаю тебе удачи во всём, крепкого здоровья, всегда отличного настроения и благополучия.

13

Дорогой именинник, впереди у тебя много счастливых лет - пусть они будут наполнены новыми амбициозными целями, любовью близких и признанием окружающих! Здоровья тебе, позитива и радости вокруг, а главное — долголетия, чтобы успеть насладиться этими радостями!

14

В этот светлый, солнечный день я счастлива тебя поздравить с днем рождения. Ты замечательный человек и оставайся всегда таким добрым и мудрым. Желаю, чтобы в жизни всегда было место для заветной мечты. Ведь мечтать так замечательно. А еще пускай в твоей жизни будут только хорошие люди, которые будут тебя уважать и понимать. А семья пусть всегда тебя поддерживает и ценит.

15

Пусть летят года, с ними приобретаются уверенность и умиротворение! Сердечно поздравляем вас с очередным промчавшимся годом – с вашим днем рождения! Пусть он дарит нежную ностальгию по трогательным моментам прошлого и приятные эмоции настоящего. Оставайтесь таким же добрым и гордым, благородным и справедливым, как сейчас. С замечательным днем рождения вас!

Поздравить мужчину с днем рождения своими словами



Что пожелать человеку, у которого всё есть? Ведь ты добился всего, чего хотел: у тебя отличная работа, и любящая семья. Ты самодостаточен, реализовался как профессионал, и вполне успешен. Желаю, чтобы река жизни и в дальнейшем несла тебя ровно и гладко — без мелких тревог и крупных проблем! Чтобы каждый прожитый день приносил с собой только положительные эмоции, а все заботы были бы в радость. А ещё – желаю огромного, необъятного счастья, много-много солнечных дней, и удачи во всех начинаниях. С праздником!©

17

В этот радостный день желаю, чтобы деньги текли рекой, удача всегда крепко держала за руку, а планы выполнялись без трудностей и проблем. Пусть голова будет ясной, тело неизменно крепким, настроение — бодрым, а сердце полнится от взаимной любви.

18

Желаю быть успешным и счастливым человеком, празднуя ежедневно достижение своей цели.Желаю также новых возможностей , новых побед,новых свершений, а главное береги то что для тебя действительно важно.



Сегодня – твой День рождения, и пусть ты очень скромен и не терпишь суеты, но сегодня мы не смеем оставить тебя без своего щедрого внимания и крепких объятий! Мы поздравляем тебя, хорошенько запомни, что мы желаем тебе счастья — и обязательно будь счастлив! Люби свою прекрасную избранницу и ваших детей, работай усердно и пожинай заслуженные плоды победы, наслаждайся каждым неповторимым мгновением своей долгой, прекрасной жизни!

20

Поздравляю с днем рождения! Пусть сбываются все мечты и достигаются поставленные цели, успех сопровождает весь твой жизненный путь. Здоровье пусть никогда не подведет, а множество улыбок детей, любимых и родных ежедневно согревает твой мир и заставляет двигаться вперед!
Топ