Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Поздравления дочери от души своими словами


Радость моя, счастье мое! Сегодня у тебя самый замечательный день — твой День Рождения, твой юбилей. Соберутся все дорогие твоему сердцу люди, и очень жаль, что я так далеко от тебя, но ты же знаешь, как я обожаю свою кровиночку, свое солнышко! Желаю чтобы в этот День Рождения сбылись все твои мечты, ну или хотя бы половина всего того, о чем ты мечтаешь. Девочка моя, ты у меня везунчиком была с детства, все у тебя ладилось, со всеми ты находила общий язык и интересы. В общем — душа компании. Я надеюсь, что и в этот твой День Рождения также соберется много друзей, который порадуют тебя своим присутствием. Пусть этот день будет лучше чем вчера, светлее, счастливее. Желаю, чтобы этот торжественный день непременно тебе запомнился!

2

С Днём Рождения тебя, мой нежный ангелочек! Мой лучик радости! Моя сладенькая апельсинка! Моя любименькая доченька! Хочу пожелать тебе женского везения и море восхитительных моментов в жизни! Всегда будь такой открытой, великодушной и добрейшей девочкой! Никогда не унывай, и всегда иди к своей цели! Хочу пожелать тебе взаимопонимания с близкими любви! Хочу пожелать взаимных чувств с любимым человеком! Хочу пожелать тебе яркого блеска твоих очаровательных глаз! Конечно же, хочу сказать, чтобы мы всегда с тобой шли рука об руку, никогда не расставались, несмотря на все наши недопонимания! Ведь мы с тобой родные души, и ближе нас с тобой нет никого на белом свете! Доченька! Пусть небеса хранят покой твоей души, пусть ангел-хранитель бережет твою жизнь, а я буду беречь свою любовь к тебе! Пусть тебя всегда окружает забота, внимание и искреннее восхищение, потому, что ты сияешь, как самая яркая звездочка!



Доченька, моя милая и хорошая девочка! С Днем рождения, умничка моя, пусть у тебя обязательно все и всегда получается! Будь всегда самой радостной, красивой, живи в удовольствие, радуйся каждому дню и каждому мгновению. И помни, что я тебя очень-очень люблю всем сердцем!

4

Пусть мои слова не покажутся слишком трогательными, потому что в них – правда и искреннее пожелание тебе, дочка, в день твоего рождения! Я желаю тебе быть любимой, и всегда уметь любить самой, что бы все было хорошо и прекрасно! Пусть всегда все получается, но, а если вдруг что-то не получилось, не стоит сильно расстраиваться, потому что впереди – жить, и Ты будешь учиться на своих ошибках! И помни, что это – будет твой опыт! Не стоит расстраиваться, ведь каждый, и тем более, мы, твои родители учились на своих ошибках! И с такого человека – и вырастает по-настоящему хороший и сильный человек! Счастье – оно такое мимолетнее, а потому цени его в каждом его проявлении, даже пусть в самом незначительном! Удачи тебе, дорогая моя дочка! И пусть мир тебе никогда не кажется мрачным, злым и грубым! Пусть и сказано все своими словами, но знай, что тебя любят!

5

Доченька, хочется тебе сказать, что очень сильно тебя любим – ты главное сокровище в нашей жизни! Пусть перед тобою не станут непреодолимые препятствия, а все твои начинания заканчиваются исключительно твоей победой. Здоровья крепкого тебе, удачи и везения.

Поздравления дочери с днем рождения от души



Милой, любимой, самой дорогой доченьке сегодня эти поздравления! В День рождения, мое солнышко, желаю тебе большого везения, приятных событий, верных друзей, хорошего достатка, мудрости, красоты, тепла и добра! Пусть непременно сбывается все, что ты поставила перед собой как цель, и пусть щедрая судьба будет благосклонна к тебе!

7

Милая дочка! В твой День рождения тебе преподнесли так много подарков, что из них можно сложить целую гору, но я знаю, что среди них найдется одно почетное место для родительского поздравления! Дочка, знай, ты достойна самого лучшего! Крепкого здоровья, блестящей удачи, грандиозных планов и сил для их осуществления, внимания верных друзей и любви настоящего мужчины, который однажды ворвется в твою жизнь, чтобы подарить свое сердце и все свое королевство! Мы поздравляем тебя с Днем рождения и еще раз хотим сказать, что для нас в мире нет человека роднее тебя!

8

Моей замечательной и любящей дочери хочу пожелать на день рождения стать хорошей женой и прекрасной матерью. Чтоб ты познала истинное женское счастье, чтоб всегда была весела и красива. Чтоб глаза горели и сияли. Желаю тебе с каждым годом только больше расцветать!

9

Спешим поздравить! Желаем только положительных эмоций, высоких достижений и умопомрачительных побед! Помни, что даже у принцесс есть проблемы с драконами - и пусть на твоем пути будет как можно меньше драконов, и как можно больше принцев! И пусть весна в твоей жизни никогда не заканчивается - и если ее нет вокруг, то пусть она обязательно будет в душе!

10

Дорогая моя! Желаю уюта в доме, теплоты, поистине женской мудрости и терпения, спокойствия на душе и радости на лице. Здоровья тебе, твоим родным и дорогим тебе людям. Душевного комфорта, гармонии с собой и миром, счастья в каждом дне! С праздником тебя!



Моя любимая девочка, роднусик мой, принцесса, доченька милая! Очень тебя люблю, и сегодня с умилением вспоминаю, как ты родилась, как появилась у меня, как озарила мою жизнь! С Днем Рождения, куколка! Эмоции, которые ты мне подарила при рождении невозможно забыть и иногда я вспоминаю эту радость со слезами на глазах! Но эти слезы восторга и счастья, не иначе! Просто волна воспоминаний накрывает с головой и невозможно оставаться равнодушной при этом! И сегодня твой очередной День Рождения! Я тебя поздравляю и хочу сказать, что без тебя моя жизнь была бы бесцветной и мрачной! Спасибо, что ты есть у меня, спасибо, что ты моя дочь! Желаю тебе безграничного счастья, крепкого здоровья, взаимной любви, верной дружбы и всего того, о чём ты мечтала! Пусть моё пожелание каким-то чудесным способом обретёт силу исполнения и порадует твою судьбу! Желаю видеть тебя только счастливой и довольной, весёлой и жизнерадостной, вдохновлённой и позитивно настроенной!

12

Доченька! Мне никогда не забыть тот день, когда ты маленьким ангелом появилась в нашем доме. Время летит быстро, ты уже почти взрослая принцесса. Каждый день я молила Бога о твоем здоровье, красоте, уме. И он меня услышал. С днем рождения, солнышко. Веры тебе, вдохновения, успеха, творческих работ, ярких впечатлений, умных мышлений.

13

Девочка, любимая. Пусть в жизни твоей все будет легко. Добивайся успехов во всем. Не бойся начинать и не сдавайся, что бы не случилось. Пускай удача всегда будет на твоей стороне. Ты-замечательная, люби себя и продолжай дарить тепло и свет всем окружающим.

14

Дорогая, любимая моя дочка! Поздравляю тебя с N-летием! Будь веселой, нежной и ласковой! Желаю, чтобы твое счастье длилось вечно, чтоб вес твои мечты сбылись, а желания исполнились! Расти нам на радость!

15

Доченька! Есть у нас тебе один совет! Послушай своих стариков, мы плохого тебе никогда не посоветуем! Живи на свете с радостью о каждом дне, и делай все с искренней добротой! Никогда зло не сможет победить добро твоего сердца и тогда судьба улыбнётся тебе! Будь хорошим человеком, люби свою семью, цени друзей и подруг, помни своих родителей! Желаем тебе получить от жизни всё, что тебе нужно для полноценного счастья! И пусть судьба не играет с тобой в прятки и не прячет от тебя то, что ты заслужила! Мы искренне верим, что воспитали тебя достойным человеком, мы знаем, что твоё счастье не за горами! У тебя всё будет хорошо, потому, что ты рождена в любви и ласке, доверии и понимании, и так же воспитана! Ты рождена для того, чтобы быть счастливой дочерью, женой и матерью! С Днем рождения тебя, наша сказочка, наш бутончик розы, наше сокровище!

Поздравить дочку с днем рождения своими словами



Сегодня я хочу пожелать тебе всего, о чем ты мечтаешь! Пусть за тобой следом всегда неотступно следует удача и никогда не отступает ни на шаг. Пусть настроение каждый день будет на высоте, а жизненная энергия бьет ключом. Еще хочу от всей души пожелать, чтобы все задуманное тобой всегда сбывалось легко, и чтобы судьба твоя складывалась, словно волшебная сказка. Счастья тебе!

17

Красота наших очей, радость нашей души, любовь наших родительских сердец, дочка наша! С Днем Рождения! Пусть твой смех всегда будет звучать, как нежный звон колокольчиков! Пусть твоя улыбка всегда остаётся такой же искренней и доброй! Пусть твоя жизнь стелется шелковой лентой белоснежного цвета! Мы желаем тебе быть самой счастливой доченькой на Земном шаре, любить своих родителей и ценить свою жизнь! Верь в свою мечту, никогда не отступай от всей цели и пусть благодаря твоей вере перед тобой открываются все возможности быть счастливой! Пусть путь к успеху и женскому счастью будет свободен! Умей ценить подарки судьбы и благодари господа Бога за то, что он подарил тебе жизнь! Пусть все пожелания гостей обязательно сбудутся, а твои желания исполнятся незамедлительно, прямо здесь и сейчас! Желаем тебе познать настоящую любовь и всегда верить в чудо!

18

Доченька, моя милая и хорошая девочка! С Днем рождения, умничка моя, пусть у тебя обязательно все и всегда получается! Будь всегда самой радостной, красивой, живи в удовольствие, радуйся каждому дню и каждому мгновению. И помни, что я тебя очень-очень люблю всем сердцем!



Моя самая любимая и родная девочка, с днем твоего рождения! Это и мой праздник, ведь когда-то ты принесла в мою жизнь новый смысл и много счастья. Будь здоровенькой, красивенькой, любимой и уважаемой всеми вокруг!

20

Поздравляю в рождением доченьки. Пусть мамина молитва её оберегает, пусть папина сила её защищает, пусть ваша родительская любовь её вдохновляет и согревает. Желаю вашей крошке крепенького здоровья, большого счастья и невероятных чудес, руку к которым приложите вы.
Топ