Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Поздравления маме простыми словами


Дорогая мама! Поздравляю тебя с Днем рождения и желаю, чтобы кораблик Жизни нес тебя по волнам Благополучия и Любви. Пусть не будет на пути штормов и ветров, лишь только свежий попутный ветерок указывает путь к острову Счастья. Обожаю тебя, моя родная, и дарю тебе свою любовь и признательность!

2

Волшебный праздник – День рожденья мамы! Мой цветочек, моя жемчужина, моя отрада! Ты для меня – важнее всех на свете! Пусть судьба будет к тебе благосклонна, пусть радость и удача будут твоими верными спутниками, а любовь, как путеводная звезда, всегда освещает твой жизненный путь. Будь счастлива!



С рождением в этом мире, моя чудесная мамуля. Желаю тебе как цветочек с каждым днем все больше и больше расцветать, никогда не болеть и не огорчаться. Пусть все у тебя будет хорошо. Желаю тебе самых замечательных и потрясающих минут и незабываемых приключений. Пусть все у тебя будет отлично!

4

Дорогая мама, моя самая родная и любимая! Сколько ночей было тобой недоспано, сколько нервов и сил потрачено. За все тебе, родная, спасибо. И в этот день спешу поздравить тебя с днем рождения. Оставайся всегда такой же молодой, красивой, цветущей и улыбчивой. Пусть жизнь будет наполнена только приятными моментами и незабываемыми эмоциями. Пусть беды и печали обходят стороной и никогда не ранят твое золотое сердце. С праздником, мамочка!

5

Моя любимая, самая лучшая мамочка на свете, поздравляю тебя с днём рождения. Пусть твой личный праздник принесёт тебе море отличного настроения. Пусть удача часто посещает твой дом. Крепкого здоровья тебе, мира, и безбрежного счастья. Пусть судьба будет благосклонною к тебе, пусть в се ненастья пролетают мимо. Всех земных благ тебе, родная, уважения и много радости. Живи долго – долго, милая мамочка, ведь твоя забота, твои мудрые советы всегда нужны нам, и совсем неважно, сколько нам лет..

Поздравления маме с днем рождения простыми словами



Мамочка моя прелестная!!! Моя жизнь и поздравления в прозе мамочек мое все! Благодарю тебя, за то, что ты есть у меня! Ты – самая лучшая составляющая моей жизни. Ты святая. Я поздравляю тебя с днем рождения! Хочу пожелать тебе огромного здоровья, оставайся такой же уникальной и доброй. Хочу, чтобы ты жила достойной жизнью благополучного человека. Не переживай ни за что, ведь у тебя есть я – человек, который всегда рядом с тобой! Целую!

7

Знаете, я никогда не боялась приносить домой плохие отметки или порвать колготки на футбольном поле с мальчишками, пока гоняла мяч, а все потому, что мамочка меня никогда не наказывала. Моя любимая мамочка, в твой день рождения, позволь мне сказать все те слова, которые так долго были внутри. Я повзрослела, да и ты тоже, мамочка. Только теперь я понимаю, сколько любви, ласки и нежности ты дарила мне ежедневно. Я просто поражаюсь, как ты все успевала одновременно – учила со мной стих и готовила ужин, расспрашивала папу о работе и решала со мной примеры по математике. Мамочка, ты просто волшебница. Я хочу, чтобы у тебя было как можно больше здоровья и сил, оставайся такой же яркой и вечно молодой, моей самой красивой мамочкой.

8

Сегодня у моей мамы день рождения. В нашей семье не принято говорить о годах, у нас есть другая, очень замечательная традиция. В этот день вся семья собирается за большим столом, а на самом почетном месте сидит наша мама. Родная, мы хотим пожелать тебе только здоровья, ведь его мы не можем подарить тебе, а все остальное мы добавим. Мы обещаем дарить тебе свою любовь, уважать тебя, мамочка и прислушиваться ко всем твоим советам. Для меня ты образец настоящей женщины – мудрой, сильной, но в то же время такой слабой. Ты истинная хранительница домашнего очага и верная спутница жизни для папы. Ты заметила, что рядом с тобой его улыбка становится еще шире, а глаза наполняются любовью. Это только твоя заслуга, мамочка. Не грусти родная, улыбайся чаще и весь мир ответит тебе своим теплом.

9

Я хочу поздравить мою потрясающую мамочку, а также сказать, что на нее возраст никогда влиять не будет. Я смотрю на тебя и просто восхищаюсь твоими неповторимыми качествами. Я бы и сама хотела быть такой, как ты. Так что надеюсь на то, что в будущем, когда я буду в твоем возрасте, я буду так же потрясно выглядеть, буду такой же активной и энергичной. Хотя если сейчас я такая ленивая, то не представляю, что так будет и дальше. Мне хочется пожелать тебе крепкого здоровья, много поводов для радости, много источников энергии и вдохновения, а также всего того, что тебе самой необходимо. Ты продолжаешь так же активно работать, а это сказывается на твоем здоровье. Хотя ты получаешь удовольствие, но тратишь много сил и энергии. Я желаю тебе восполнять все это, моя дорогая мамуля. Счастливого праздничка тебе! Сегодня мы будем отдыхать и веселиться.

10

Я хочу поздравить одного очень важного для меня человека с праздником. Мамуля моя, наступил твой день, а значит, что сегодня ты можешь оставить все домашние дела на нас, потому что в вой День рождения ты должна только лишь отдыхать и проводить время вместе со своими родными и близкими. Сегодня соберутся те люди, которых ты так сильно любишь, так что тебе точно скучать не придется сегодня. Я желаю тебе провести время настолько весело, чтобы потом в течение года вспоминать и согреваться этими воспоминаниями. Моя любимая мамуля, не сомневайся в том, что твоя дочка всегда готова поддержать тебя, помочь тебе и подсказать. Ты всегда говоришь, что я даю хорошие советы, так что можешь рассчитывать на меня всегда. Желаю тебе прекрасного настроения, а также море эмоций и чувств. Пусть этот день пройдет весело, беззаботно и радостно.



Мамуля моя, сегодня ты стала еще на один год старше, но при этом ты все так же потрясающе выглядишь, поэтому по тебе даже сказать невозможно, сколько тебе лет. Я хочу пожелать тебе спокойствия, а то ты все время находишься в каком-то стрессовом состоянии, особенно, когда тебя вызывают в школу. Кстати, в школе некоторые принимают тебя за старшеклассницу, так что это в очередной раз говорит о том, как ты у меня замечательно выглядишь. Пусть этот прекрасный день будет полон самых приятных мгновений, красивых моментов, а также новых встреч и знакомств. Сегодня ты будешь отдыхать, а мы будем заниматься всеми домашними делами. Конечно, ты завтра будешь убирать еще и за нами, но зато сегодня ты отдохнешь и отвлечься от всего этого. Желаю тебе крепкого здоровья, моя самая любимая мамуля. Отдохни с пользой для себя! Счастливого праздника.

12

Сегодня свой праздник будет отмечать моя самая крутая мамочка, которая всегда говорит о том, что я ее сестра, а не дочь. Но мало кто поверит в то, что я – твоя дочка, потому что мы выглядим как ровесницы. Мне хочется, чтобы так было всегда, потому что я знаю, как ты хорошо чувствуешь в эти моменты. Но ты так выглядишь потому, что тщательно за собой следишь. Временами мне бывает лень что-то делать, но ты всегда находишь время для себя. Я хочу пожелать тебе много поводов для того, чтобы выглядеть просто шикарно. Тебе так хочется надеть длинное платье, красиво накраситься, сделать прическу и отправиться на торжество. Так вот пусть таких поводов будет достаточно для тебя. Желаю тебе только всего того, что тебе необходимо для того, чтобы чувствовать себя счастливой и уверенной в себе. Пусть этот праздник пройдет на самом высшем уровне, чтобы ты потом вспоминала и согревалась этими воспоминаниями.

13

Мама, с самого детства, ты для меня главный пример для подражания. Оставайся навсегда такой же обаятельной, цветущей, милой, отзывчивой и доброй. Ты всегда самая хозяйственная и женственная мама в мире. И желаю эти качества только приумножать год от года. Желаю баловать нас своим хорошим настроением, улыбкой и несказанно вкусными блюдами.

14

Моя родная, милая и добрая мама. От всей души поздравляю тебя с днём рождения. Пусть только радость и удача освещают твой долгий – долгий жизненный путь. Крепкого здоровья тебе, огромной радости и большого счастья. Я благодарен тебе за все бессонные ночи, за всю заботу и нежность, которую ты отдала мне. Дай Бог тебе успехов во всём. Пусть надежда, вера и любовь будут твоими верными спутниками в жизни, пусть всё задуманное непременно сбывается. Пусть в семье всегда царит мир и покой. Всех благ тебе и достатка.

15

Моя самая милая и родная мамочка! С днем твоего рождения! Этот праздник дорог мне тем, что благодаря ему, есть на свете ТЫ! Желаю тебя цвести как роза под ясным солнцем и дарить мне свой драгоценный аромат, самый любимый из всех!

Поздравить маму с днем рождения простыми словами



Счастья яркого, судьбы подарков, искренней верности, тающей нежности! Все я желаю тебе, моя мама, что есть хорошего на этой земле! С днем рождения, дорогой и близкий мой человек!

17

Мамуля моя дорогая, желаю в день рождения твой всегда оставаться такой красивой, любимой и милой! Пусть в жизни твоей будут добрые люди и множество приятных моментов. Желаю тебе не знать огорчений и сожалений, не терять оптимизма и веры в себя. Мама, пусть тебя каждый день окружают счастье и любовь. Здоровья тебе, взаимопонимания и уважения окружающих. А еще желаю хорошего настроения и благополучия во всех делах и задумках.

18

Сколько стихов, сколько песен посвящено маме, но все они не смогут выразить того, что хочется сказать тебе! Как объяснить словами теплоту чувств к тебе, благодарность за твою любовь, ласку, терпение и всё то, что ты вложила в нас? Возможно, это похоже на теплый весенний луч, гладящий тебя по голове, или огонь свечи, освещающий тебе путь, или рассвет на берегу теплого моря! Милая, дорогая мама, желаем тебе жить долго и счастливо, радоваться жизни, не потерять своего дара любить. Пусть в доме всегда будет тепло, сытно, уютно! Будь молодой душой и телом, находи для себя новые интересные занятия, общайся, делись своей добротой, опытом, знаниями, здоровья тебе и долгих лет!



Дорогая мамочка, ты самый прекрасный человек в мире. Ты все спешишь и торопишься сделать все и сразу, и обогреть своих детей и внуков. От твоей лучезарной улыбки нам всегда тепло и светло. Будь всегда здорова и прекрасна, а скучать мы тебе не дадим никогда.

20

Мамочка, родная, с Днём рождения! Весь мир нашей семьи держится на тебе. Поэтому «пусть всегда будет мама» — наш семейный девиз! Здоровья тебе, мамочка, весны в сердце и душевного равновесия! Люблю тебя, горжусь тобой и мечтаю быть на тебя похожей.
Топ