Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Прикольные короткие поздравления парню в прозе


Кто не пытается, то не выигрывает! Это твой девиз по жизни в течение уже многих лет, и он приносит тебе лишь успех. Желаю, чтобы удача не покидала тебя никогда, но не забывай и находить время радоваться своим идеям и замыслам!

2

Кто-то сегодня стал на год старше и умнее. Кто бы это мог быть? Думаю, ты и сам знаешь, а я лучше тебя поздравлю! Пусть тебя обходят стороной огорчения, пусть все будет гладко на работе и дома!



Поздравляю самого прикольного парнишку с днем рождения! Пусть сбудется все, что ты захочешь!

4

Желаем тебе несгибаемого здоровья, сто лет жизни, акций пачку, новую тачку, удачку, дачку и денег в придачку!

5

От всей души желаю, чтобы каждый новый день твоей жизни был наполнен оптимизмом, интересными творческими идеями и встречами с друзьями и близкими тебе по духу людьми. Здоровья тебе, семейного счастья и всегда отличного настроения!

Поздравления парню с днем рождения в прозе



С днем рождения! Желаю в этот день тебе быть всегда жизнерадостным, позитивным, здоровым, крепким, мужественным, везучим, счастливым, любимым. Чтоб тебя окружали любящие тебя люди.

7

Есть мнение, что мужчина – это голова, а женщина – шея для этой головы. И как же голова может держать равновесие без шеи? Сегодня, в твой день рождения я желаю тебе поскорее встретить ее, свою надежную поддержку!

8

С Днем Рождения, сильный, заботливый, добрый, умный покоритель высоких вершин! Желаю Здоровья жеребца, Силы Льва, Скорости гепарда, Верности волка! Будь счастлив!


9

От всей души желаю, чтобы каждый новый день твоей жизни был наполнен оптимизмом, интересными творческими идеями и встречами с друзьями и близкими тебе по духу людьми. Здоровья тебе, семейного счастья и всегда отличного настроения!

10

С днем рождения! Желаю в этот день тебе быть всегда жизнерадостным, позитивным, здоровым, крепким, мужественным, везучим, счастливым, любимым. Чтоб тебя окружали любящие тебя люди.



Сегодня, все к чему стремится душа, должно сбыться. Ведь стальной характер и лидерский дух не воспрещают верить в волшебство. Улыбнись, этот день прекрасен.

12

Сегодня мы тебя поздравляем и хотим пожелать от всей души счастливых дней и нежной ласки прекрасной и милой принцессы. Чтобы в трудной борьбе тебе доставалась легкая победа!

13

Желаю тебе всегда стремиться к осуществлению заветных желаний, никогда не унывать по пустякам, быть добрым и отзывчивым другом, радоваться жизни и улыбаться. С Днем рождения.

14

С днем рождения! Желаю солнца, тепла, мира, веселья, денег, успехов во всех начинаниях, любви, благополучия, исполнения самых заветных желаний, здоровья и вдохновения! Пусть жизнь дарит много приятных сюрпризов, друзья всегда окружает тебя, а глаза искрятся от счастья!

15

Спешу тебя поздравить и сказать пару добрых слов: «На мужчину всегда возлагают большие надежды. Желаю тебе их сполна оправдать! Быть опорой для своей семьи, поддержкой родителям, надежным другом, чувственным партнером в любви и успешным карьеристом! Пусть тебе легко удается все это успешно совмещать!»

Поздравить парня с днем рождения прикольно



От всей души поздравляю тебя с днем рождения! Хочу пожелать в этот праздник всегда и во всех обстоятельствах оставаться настоящим мужчиной, чтоб близкие и друзья гордились тобой! Пусть в жизни тебе встретится настоящая любовь, которая продлится всю жизнь! Пусть материальное благополучие никогда не покинет тебя!

17

Сегодня, в твой День рождения, мы утомим тебя своим вниманием, завалим яркими поздравлениями и пожеланиями! Нам очень хочется сегодня подарить тебе целый мир и то главное и волшебное, что есть в нем – счастье! Будь счастлив каждый день, не грусти и улыбайся, мечтай и смело ступай по новым дорогам! Помни, что лучшие твои годы, события и свершения – еще впереди! Так поспеши к ним с пылом, а наши пожелания добра тебе в этом непременно помогут!

18

Ну, вот опять очередное, бессмысленное поздравление, думаешь ты. Так пусть же мое поздравление будет для тебя особенным! Желаю тебе всего самого необыкновенного в жизни. Но осторожнее: мечты сбываются!

19

Пусть исполняются в твой праздник все желания: скромные и самые смелые! И пусть все они оставят только приятные воспоминания о себе, чтобы и через год, в свой следующий День рождения, не пришлось краснеть, вспоминая о них!

20

Поздравляем с днем рождения! Пусть кораблик вашей жизни плывет легко и уверенно, успешно обходя крутые берега. Живите счастливо, берегите здоровье, любите и будьте любимы!



Крепкого и сильного мужчину поздравляю с днём рождения. Желаю стальной выдержки и благосклонной судьбы, блестящих перспектив и настоящего счастья в жизни.

22

Поздравляю с днём рождения чудесного мужчину. Желаю достатка счастья и добра, расцвета сил и мужества, удачи в личной жизни и работе.

23

Пускай сила будет в руках, пожар в груди, а в голове фундаментальные идеи. С днем рождения.

24

Столько не живут!.. Я имею в виду: столько не живут в постоянной радости, счастье, достатке… Человек, который смог это, заслуживает только одного — поздравлений!

25

С Днем рождения, мой дорогой мужчина. Желаю тебе непоколебимо идти к своей цели, незабываемых впечатлений. Всегда оставаться таким же жизнерадостным, забавным и веселым.

Короткие поздравления парню с днем рождения



С днем рождения! Поздравления и пожелания сил, мужества, достойной жизни, успеха, стабильности, любви, быть лидером и никогда не унывать!

27

Желаю здоровья и хорошего настроения, всех благ и удовольствий жизни, благополучия и домашнего уюта, любви и человеческого счастья!

28

От всей души желаю тебе мирного, солнечного неба, песен птиц за окном и улыбок друзей. Пусть здоровье не подводит, а карман оттопырится от финансового благополучия. Открывай шире дверь, впускай в свой дом счастье и удачу!



В твой День рождения я желаю тебе всегда быть опорой для тех, кто дорог тебе, верить в себя и свои силы, вдохновлять окружающих своим примером, менять этот мир к лучшему и всегда находить светлые стороны, даже в самых тяжелых ситуациях.

30

Хочу пожелать, чтоб жизнь никогда не кончалась, и на твоем пути никогда не встречались ни беды, ни печали, а только добрые и отзывчивые люди! Еще хотелось бы пожелать тебе побольше хороших друзей, успехов, здоровья и солнечных дней!
Топ