Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Поздравления старшему брату в прозе


Дорогой мой старший братишка, поздравляю тебя с днём рождения. Желаю, чтобы каждый день твой был ознаменован великими поступками и настоящими подвигами, чтобы каждое мгновение жизни было наполнено счастьем и весельем, чтобы каждое твоё дело приносило пользу и успех, чтобы каждая идея позволяла исполнять желание и воплощать мечту в реальность.

2

Мой старший брат, желаю тебе процветания и удачи, благополучия и любви, счастья и вдохновения, уверенности и успеха, энтузиазма и сил, здоровья и терпения, отваги и побед. С днем рождения, братишка, будь всегда на гребне волны большого везения.



Мой самый любимый старший брат! сегодня, тебе исполнилось ровно (возраст брата) года (лет)! Пусть тебя не пугает эта дата, ведь с годами ты становишься только красивее, умнее и мудрее! Желаю тебе успехов, стабильности и удачи в трудовой деятельности! Пусть все неприятности, которые могут встретиться на твоем жизненном пути, тебя не пугают, а только делают сильнее, ведь преодолевая невзгоды, ты становишься умнее, решительнее и храбрее. Умей выбирать друзей и ценить дружбу, ведь настоящие друзья - это то, что нам дано свыше! Береги свою семью, люби невероятную жену и ваших красивых, умных и добрых деток, ведь главное - это семья, ведь имея надежную поддержку за спиной, каждый человек способен на многое!

4

С детства, я расту, чувствуя за своей спиной защиту, поддержку и опору - своего родного старшего брата, который всегда придет мне на помощь и если необходимо поможет наладить жизнь, дав всего один ценный совет! Сегодня у тебя день рождения! И я хочу пожелать тебе человеческого счастья. Пусть каждый день приносит радость, счастье и теплоту. Я желаю тебе найти девушку, которая полюбит тебя, а ты ее и которая подарит тебе самое дорогое, что может быть на свете - ребенка и позволит тебе ощутить все счастье отцовства! Я уверена, ты будешь очень хороший отец, ведь меня ты воспитал! Пусть этот день запомнится тебе как самый счастливый на свете и пусть все события, которые тебе предстоят, будут только радостными и счастливыми! Я очень тебя люблю, мой милый старший братец!

5

Братишка, с днем рождения тебя! Желаю тебе невероятного счастья! Ты мой старший брат, мой защитник, пример и помощник. Я всегда могу положиться на тебя. Мне очень хочется, чтобы у тебя всё получалось, все цели осуществлялись, причем легко и просто. Чтобы радостью и любовью наполнялся каждый день. Желаю тебе верных друзей, насыщенных впечатлениями путешествий, много сил и энергии. Ты лучший в мире брат!

Поздравления старшему брату с днем рождения в прозе



Мне очень повезло иметь в своей жизни старшего брата. Это значит иметь постоянную поддержку и защиту! Дорогой брат, будь мужественным и отважным, справедливым и милосердным. Такой умный и обаятельный человек, как ты, должен всегда находиться в кругу любящих и преданных друзей. С днем рождения, братишка!

7

Хочу поздравить с Днем рождения своего брата, который родился на несколько лет раньше, чем я. Именно поэтому мне приходится временами даже подчиняться твоим просьбам, которые ты называешь приказами. Братец, на самом деле, ты являешься для меня примером во всем, потому что ты много времени посвящаешь семье, много сил отдаешь для того, чтобы развить свои профессиональные качества и добиться повышения на работе. Признаюсь, что иногда мне хочется, чтобы ты пораньше приходил с работы, потому что мне с тобой нравится разговаривать на самые разные темы. Конечно, во многом я гораздо умнее тебя, но не буду сейчас превозносить себя. Я, конечно, шучу! Но ты даже не сомневайся в том, что ты являешься самым дорогим человеком для меня. Я равняюсь на тебя, беру с тебя пример, потому что ты – замечательный братец. С праздничком!

8

Брательник, с днем рождения! Желаю тебе стать успешным и хорошим человеком, достичь всех высот, завоевать любовь и признание окружающих. Спасибо, что ты всегда поддерживал, защищал и наставлял меня на верный путь. Хочу чтобы у твоей жизни были только хорошие и радостные дни.

9

Мой дорогой и всем сердцем любимый старший брат, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе огромного успеха, самых ярких и запоминающихся впечатлений, от активно улучшающегося и растущего уровня жизни. Настоящей любви, крепкого здоровья, сил — физических и духовных. Будь доволен всем, что с тобой происходит!

10

Давно хотела открыть секрет — я всегда боялась знакомить тебя со своими парнями. Они расстраиваются, понимая, что с детства рядом был пример идеального мужчины, с которым сложно соперничать. Они с головой уходят в работу, безуспешно пытаясь перещеголять твои таланты и достижения. И они слегка ревнуют, осознавая, как сильно я тебя люблю. Но всё равно знакомлю — ведь я горжусь тем, что у меня такой замечательный брат!
С Днем Рождения!



Сегодня я поздравляю с Днем рождения брата, он у меня – просто чудо! Сильный и мудрый – в отца, добрый и с ясными глазами – в маму. И, конечно, он сам по себе удивительный и неповторимый человек, мой лучший друг и защитник! С Днем рождения, мой рыцарственный братишка, будь счастлив! Пусть в твоей жизни все события складываются в один яркий витраж с занимательным сюжетом — и всегда светит солнце!
Дорогой старший брат, ты и мой родной, близкий человек, и главная опора и поддержка в моей судьбе. Желаю тебе уверенно шагать по жизни за своей мечтой, ставить высокие цели и достигать их, быть удачливым, успешным, хранить в своём сердце надежду и веру.

12

Дорогой брат! С Днем рождения тебя! Желаю тебе крепкого здоровья, успеха во всех твоих делах и начинаниях! А еще я желаю тебе несметных богатств и помни, что самое великое сокровище в человеческой жизни – это любовь и уважение родных, близких и друзей! Пусть оно только растет и приумножается! Счастья тебе, мой дорогой брат!

13

Дорогой брат! Сегодня такой прекрасный день – и поздравляя тебя с Днем рождения, хочу сказать много важного. С любовью и искренним теплом желаю тебе оставаться таким же замечательным человеком, каким я знаю тебя много лет. Пусть тебе легко дается любое дело, а все, что бы ты ни задумал, приносит и хорошие плоды, и настоящую радость!

14

Родной мой, материальные блага – не совсем то, о чем стоит, прежде всего, просить Бога... Я хочу, чтобы он не обделил тебя здоровьем, счастьем и удачей. А эти три опоры превратят твою жизнь в калейдоскоп светлых событий, ярких побед и покоренных вершин!

15

Братишка, с днем рождения тебя! Желаю тебе невероятного счастья! Ты мой старший брат, мой защитник, пример и помощник. Я всегда могу положиться на тебя. Мне очень хочется, чтобы у тебя всё получалось, все цели осуществлялись, причем легко и просто. Чтобы радостью и любовью наполнялся каждый день. Желаю тебе верных друзей, насыщенных впечатлениями путешествий, много сил и энергии. Ты лучший в мире брат!

Поздравить старшего брата с днем рождения прозой



Я помню, когда мы были еще детьми, ты с нетерпением ждал наступления дня рождения. Теперь мы выросли, и наступления этого дня ты ждешь с таким же энтузиазмом. Хочу пожелать тебе, чтобы все события, которые происходят в твоей жизни, вызывали у тебя только энтузиазм. Помни, что все проблемы решаемы и поэтому не обращай внимания на сложности жизни, думай о лучшем и верь в успех своего дела. Если ненастья поселят зерно сомнения в твоей душе, помни, у тебя есть я, твоя младшая сестренка, которая готова тебе помочь в любую минуту! желаю тебе счастья, радости и гармонии. Поскорей создавай семью, ведь вы с (имя девушки брата) давно встречаетесь и пора бы уже пожениться! Я тебя очень люблю, еще раз с праздником!

17

Мой любимый старший брат! Я поздравляю тебе с этим прекрасным днем - днем твоего рождения! Я желаю тебе всегда чувствовать тепло и любовь от своей жены и детей и дарить им в ответ ее в удвоенном объеме! пусть все невзгоды обходят тебя стороной, а на жизненном пути встречаются только добрые люди, которые искренне желают тебе добра и не делают за твоей спиной негативных поступков! Успехов тебе в работе, ведь то, чем ты занимаешься - это твое детище, поэтому прикладывай все силы, чтобы добиться успеха и стабильности! Дари радость и нежность своим близким, ведь мы любим тебя и всегда желаем тебе только всего самого лучшего и поверь, все твои неудачи, мы принимаем близко к сердцу и переживаем как свои собственные!

18

Сегодня с утра в нашем доме слышны крики моего старшего братика, который, видимо, безмерно рад наступлению своего Дня рождения. Братец, я за тебя тоже рад, но все же надеялся, что ты позволишь нам выспаться. Сейчас я хочу пожелать тебе крепкого здоровья, которое будет постоянно находиться с тобой. Еще хочу пожелать тебе много новых крутых эмоций, впечатлений и знакомств, которые получишь за этот год. Пусть этот День рождения запомнится тебе на всю жизнь. Уж я постараюсь сделать для этого все, что только возможно и даже невозможно. Мне хочется, чтобы ты отдохнул за этот день, набрался сил и развлекся от всей души. А еще я надеюсь, что родители будут как можно реже ругать тебя за опоздания, за неправильное поведение. Ну а я постараюсь заступаться за тебя, потому что ты все-таки мой родной братик. Старших надо уважать, а я именно это и буду делать.



Братик, с Днём рождения. Ты — моя гарантия спокойствия и надежности. Ты постоянно окружаешь меня своей заботой и вниманием. Желаю богатырского здоровья, страстной любви и сумасшедшего счастья. Пусть у тебя всегда будет всё позитивно, денежно и креативно.

20

Мой дорогой братик, желаю тебе достичь внутренней гармонии, внешнего благополучия, перед принятием решений все хорошо обдумывать во избежание ошибок, пускай во всем всегда везение тебя поддерживает и помогает.
Топ