Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Поздравления девушке трогательные своими словами


Моя дорогая и любимая девушка, поздравляю тебя с днём рождения. Радость моя, желаю быть слабой только в моих объятиях, желаю мурашек по коже только от нежности и страсти наших чувств. Будь всегда самим совершенством, идеалом красоты и великолепия, эталоном элегантности и очарования.

2

Любимая моя, милая и родная! В твой прекрасный праздник желаю тебе чувствовать себя настоящей королевой, принимать с достоинством подарки судьбы. Будь всегда восхитительна, необыкновенна, волшебна и неповторима.



Любимая, поздравляю тебя с днём рождения. Во всей Вселенной нет такой чудесной и необыкновенной девушки, как ты. Я крепко дорожу тобой и всем сердцем желаю всегда чувствовать мою нежность и поддержку, никогда не оставлять в стороне своих желаний, постоянно находиться на пике своего великолепия и счастья.

4

Дорогая, что бы тебе пожелать в столь значимый день, когда можно понять, что судьба приготовила только самые достойные сюрпризы? Сегодня ты чувствуешь к себе повышенное внимание и понимаешь, что можно использовать многочисленные шансы для успешного продвижения вперед. Хочу знать, что жизнь будет открывать перед тобой двери в мир наслаждений, прекрасного настроения. Хочу взять тебя за руку, чтобы ты всегда чувствовала, насколько я сильно люблю мою родную девушку. Хотя мы пережили много неприятных и даже опасных мгновений в наших отношениях, но мы сумели сохранить их ценность и позитив, важность. Большое спасибо за то, что ты стараешься понимать и поддерживать меня, дарить много позитивных моментов и веры в то, что все обязательно будет находить возможность для своей реализации. Поздравляю с чудесным праздником, с твоим Днем рождения!

5

С днем рождения, дорогая! Тонну счастья я тебе желаю. Будь красивой и нежной, всегда заботливой и вежливой. Пусть каждый день у тебя будут перспективные возможности, удачные дела и нужные люди. Будь позитивной, энергичной, волевой, но осторожной. Желаю тебе океан любви, света и тепла. Чашу полную терпения, душевного спокойствия и сладкой жизни.

Трогательные поздравления девушке с днем рождения



В твой день рождения спешу пожелать счастья, побольше приятных сюрпризов и ярких моментов в жизни! Чтобы тебя уважали и окружали только хорошие люди! Будь всегда такой очаровательной, нежной и ласковой, как кошечка!

7

Пусть несмотря на календарный возраст в твоей душе всегда гремят фанфары. Пусть твоя жизнь переливается всеми цветами радуги, будет наполнена только позитивными событиями. Милая моя подружка, будь счастлива и любима.

8

Мне кажется, или сегодня отмечает свой день Рождения самая прекрасная девушка на свете? Что ж, спешу поздравить и пожелать этой красавице счастья, здоровья, семейного благополучия и, конечно же, любви.

9

Любимая моя и самая лучшая девушка на свете, от всей души поздравляю тебя с праздником. Желаю сбыться всем твоим мечтам. Всех благ тебе, моё солнышко, достатка и всего самого наилучшего. Пускай самая яркая путеводная звезда освещает твою жизненную дорогу. Пускай Господь отведёт от тебя все печали, и попутный ветерок удачи всегда сопутствует тебе по жизни. Будь любимой и желанной, красивой и молодой, пусть в твоей душе всегда звучит мелодия весны. Пускай судьба будет благосклонною.

10

С днём рождения, моя милая и замечательная девушка, моя радость и светлая любовь. Желаю тебе сладких мгновений и добрых моментов наслаждений, креативных идей и безукоризненной деятельности, неотразимой красоты и высокого интеллекта, отменной интуиции и искренних чувств. Дорогая моя, желаю избегать всех неприятностей судьбы и получать от жизни всё желаемое.



Любимая моя малышка, будь всегда красива и мила, радуй всех своей ослепительной улыбкой. Желаю счастья и добра, здоровья и удачи, пусть все мечты твои осуществятся, огромного тебе везения. Любимая моя — поздравляю с днем рождения!

12

Любовь – это когда две души сливаются в одну. И поэтому, когда День Рождения у тебя, то значит и у меня тоже. Следовательно в такой день я желаю тебе всего, как самому себе. Счастья нам и благополучия. С Днем Рождения.

13

Желаю быть прекрасней горного алмаза, красивей выстраданной мечты. Пусть даже тогда, когда тебе доведется плакать, твое счастье преумножается в 10 раз. Желаю никогда не забывать, что все недостижимое – достижимо. С Днем Рождения.

14

Пусть твоя путеводная звезда будет верным компасом на твоем пути. Пусть с каждым днем твой опыт становится все богаче. Просто знай – все невозможное возможно и все мечты сразу станут реальностью. С Днем Рождения, улыбайся. Ты прекрасна.

15

Поздравляем тебя с Днем твоего Рождения! Родилась ты неспроста - благодаря тебе наша жизнь кипит! Не существует слов, которыми бы возможно было выразить всю любовь к тебе и благодарность! Живи долго-долго, милая наша, потому что твоя забота, твои всегда понимающие глаза с лучинкой добра, наставления и мудрые советы нужны нам! Несмотря на сложные препятствия и удары судьбы, счастье - видеть тебя улыбающейся и наблюдать, как сияют глаза и разглаживаются морщинки при виде близких и родных для тебя людей! Мы желаем, чтобы для тебя всегда светило теплое солнышко, чтоб каждый день наполнялся положительными эмоциями и приятными событиями! Чтоб любимый человек радовал тебя, окружал заботой, любовью и счастьем! Мы очень любим тебя и ценим, что ты есть у нас! Здоровья тебе бесконечного!


Поздравить девушку с днем рождения своими словами



Прости, но сегодня я тебе как бы случайно, а как бы и нет, напомню о возрасте! С Днем Рождения, милая! Бесконечно счастлив за твои успехи и в дальнейшем желаю тебе цвести и искриться от счастья! Ты достойна это как никто другой! Ты прекрасный человек и это я понял очень давно! Поэтому прошу, обходи стрессы стороной, чаще озаряй ближних своей улыбкой и ласкай их слух смехом! В нашей дружбе было много всходов и падений, ссор и обнимания, смеха и слез! Но, несмотря на многие преграды, помехи и прочее я продолжаю любить тебя! Ты ведь всегда видела хорошее в любых вещах. Я, наверно, никогда не встречал такого самоуверенного в своих способностях человека! Продолжай оставаться человеком, который сможет оказать поддержку в любую минуту безукоризненно! Я надеюсь, что ты проведешь этот день красочно и незабываемо!

17

Милая моя девушка, любимая и родная, поздравляю тебя с замечательным праздником, а точнее с твоим Днем рождения. Хочу отметить его только с тобой, чтобы показать, насколько безграничной оказывается моя любовь, как же хочется становиться все ближе и важнее друг для друга, открывать только позитивные черты для понимания того, насколько ты важна для меня. Надеюсь, что судьба непременно подарит подобные возможности, позволит обрести уверенность в том, что мы можем становиться все ближе и важнее друг для друга. Желаю тебе видеть позитив в мире, ценить каждый существующий день, чтобы все обязательно складывалось только наилучшим образом. Принимай мои искренние поздравления с Днем рождения, с праздником, который позволяет отметить твое появление в мире и все, что ты делаешь для своих близких людей. Ты – воплощение моей мечты, самая настоящая муза.

18

Дорогая девушка, поздравляю с чудесным праздником, который мы сегодня отмечаем. Ты сумела стать настоящим примером для меня, заставила поверить в то, что все может складываться так, как мне хочется видеть. Большое спасибо за внимание и заботу, стремление порадовать, вне зависимости от того, что же творится у тебя в душе. Желаю тебе веры в позитивные моменты и прекрасный мир, шанс на достижение поставленных целей и понимание того, что все обязательно будет складываться так, как ты мечтаешь. Родная, я хочу пожелать тебе осуществления мечтаний, здоровья и энергии, ведь все это оказывается поистине важным для открытия перспектив и успешного продвижения по выбранному направлению. Пусть у тебя все в жизни складывается так, как должно, ведь только в этом случае существует возможность видеть тебя с улыбкой и искрящимися глазами, чувствовать свое вдохновение и веру в благость вселенной



Поздравляю тебя с днём твоего рождения! Желаю тебе неописуемой красоты, энергичности, жизнерадостности, смелости и даже наглости — они тебе пригодятся. Желаю окрылённого блаженства, пушистых облаков под ногами и приземлённого благополучия и везения. Пускай твои грёзы будут слаще и обязательно сбудутся в скором времени.

20

Поздравляю тебя с днем рождения! Желать сейчас буду много всего — приготовься. Счастья верного, успеха яркого, удачи привязчивой и любви неуёмной. Красоты бесконечной, здоровья безбрежного, радости безграничной, восторга блестящего! А еще пожелаю встретить волшебника и отнять у него волшебную палочку, чтобы наколдовать себе всё вышеперечисленное.
Топ