Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Прикольные поздравления лучшему другу в прозе


Поздравляю с днем рождения! Пусть каждый новый день приносит яркие впечатления и незабываемые события. Пусть тебя окружают лишь настоящие друзья и верные товарищи. Желаю никогда не унывать, идти навстречу своим мечтам и не сомневаться в собственных силах. Пусть повсюду тебя сопровождает успех и везенье, работа и доход будут в радость, а здоровье никогда не подводит. Умей совмещать труд и отдых, ценить каждый день и радоваться даже самым маленьким достижениям. Пусть каждое сегодняшнее поздравление с днем рождения зарядит тебя позитивом и энергией, а все пожелания непременно исполнятся.

2

Поздравляю с днём рождения, друг мой любезный. Желаю класть лимоны не в чай, а в швейцарские банки, желаю срывать не соседские сливы, а джек-поты в лотерее, желаю стирать не трусы и носки, а весь негатив из своей жизни, желаю возбуждать не уголовное дело, а каждую понравившуюся красотку. Респект тебе, дружаня, и кайфовой житухи.



Друг-дружище, поздравляю тебя с днём рождения. Желаю идти по жизни с юмором и вдохновением, любую проблему превращать в добрую шутку, с каждым днём становиться только увереннее и крепче, как оловянный солдатик, делать свою жизнь сладкой, как варенье, распространять по миру только радость и любовь.

4

Дружище! Поздравляю тебя с днюхой. Желаю, чтоб тебе всегда везло, а самого тебя везла самая крутая тачка. И чтоб не попадались на пути крутые горки. Пусть жизнь твоя бьет ключом, а в карманах твоих всегда будут ключи от дверей, которые необходимо открыть. Пусть дружит с тобой госпожа Удача. Будь счастлив и здоров.

5

В день рождения хочется сказать много важных слов, приятных комплиментов и заветных пожеланий. Пусть жизнь бьет ключом, не забывая останавливаться на ярких эпизодах, пусть рядом будут люди, с которыми можно покорить любую вершину, пусть годы дарят опыт и мудрость. Желаю, чтобы каждое поздравление с днем рождения было искренним, добрым и желанным. Желаю крепкого здоровья, отличного настроения, финансового благополучия и душевного спокойствия. Чтобы в жизни было меньше забот и больше праздничных дней, чтобы исполнялось каждое загаданное желание, каждая заветная мечта становилась ближе к реальности. Пусть улыбка не сходит с губ в будние и выходные, пусть доход пополняет карман, а работа вдохновляет на новые открытия. С днем рождения, с днем исполнения желаний, с днем сюрпризов и подарков.


Прикольные поздравления лучшему другу с днем рождения



С Днём Рождения! Ура! Пусть все тревоги чудесным образом обходят тебя, пусть будет много жизненной энергии для счастливой и безмятежной жизни! Хорошего праздника!

7

Будь оптимистичен и доволен жизнью, как Карлсон, весел и жизнерадостен, как Буратино, добр и миролюбив, как крокодил Гена. Будь удачлив, как Иван-Царевич, смел и силён, как Илья-Муромец, беззаботен, как Колобок. Легко воплощай свои планы в жизнь, словно Емеля, всегда побеждай врагов, как кот-Леопольд. Пусть жена будет и Прекрасная, и Премудрая. А жизнь будет подобной скатерти-самобранке. Пусть всё будет - стоит только пожелать!

8

Предлагаю выпить за тебя мой друг дорогой. Позволь пожелать тебе здоровья, счастья личного, наличного и безналичного, удачного достижения всех намеченных целей, море любви, а потом ещё много лет жизни, чтобы успеть насладиться всем этим!

9

Йоу, чувак! Сегодня твой ведь день рожденья. Тебя спешат поздравить кореша, спешат повысить твое настроение: хочешь шампусик, виски, колу, джин? А, все равно, сегодня пить ты будешь не один!

10

Дружище, С Днюхой тебя! Теперь ты совсем старик, прямо волосы седеет ни по дням, а по секундам, когда ты успел стать таким старым? Ну ладно, я шучу! Ты все еще тот парень, которого я знала на протяжении долгих… сейчас даже не вспомню, скольких лет. И ты так же красиво улыбаешься и всегда остаешься на волне позитива! Я желаю тебе просто здоровья, успеха во всем и любви, остальное приложится. Так же я хочу пожелать тебе того, чего ты сам хочешь всем сердцем и душой, да побольше. С Днем Рождения, мой милый друг!



C Днем Рождения, дружище! В этот замечательный и веселый для всех нас день мы хотим пожелать тебе добра и процветания! Ты для нас всегда был примером для подражания и гордости, и мы очень надеемся, что постарев на год, ты изменишься только в лучшую сторону! Мы хотим поблагодарить тебя за все розыгрыши, приколы и прочие мелкие гадости, так как именно они дали нам прочувствовать на себе золотые слова: «Все, что нас не убивает, делает нас сильнее»! Мы желаем тебе долгих лет жизни с крепким как двадцатипятилетний виски здоровьем, гарем из журнала Playboy, реки прекрасного настроения и океаны успеха!

12

Дорогой друг. Я спешу тебя поздравить с Днем Рождения» И хочу пожелать тебе, чтобы на твоем жизненном пути не было никаких преград. Пусть у тебя будет дружная крепкая семья и любящая жена и много верных и надежных друзей.

13

Я — самый прекрасный цветок из тех, которые принесли сегодня в твой дом! И мне радостно, что можно по такому прекрасному поводу принести сегодня себя и вручить тебе вместе с поздравлениями и пожеланиями! Поздравляю!

14

Ну как такую не поздравить!
Устал гадать на «любит и не любит»... Решусь... Приду... Поздравлю... И... спрошу!

15

С особым чувством в день рождения хочу пожелать тебе счастливых лет, радости, здоровья, побед и продвижения по службе! Желаю тебе, чтобы все сбывалось, чтобы тебя нашли крылья славы, а твое имя оказалось в ряду великих деятелей всей Земли!

Поздравления лучшему другу с днем рождения в прозе



Дружище, с днём рождения тебя. Желаю тебе, дорогой мой, быть выдержанным и крепким по жизни, словно самый отменный коньяк, опьяняющий счастьем своих близких и заставляющий друзей веселиться от души. Желаю для женщин быть всегда лакомым кусочком или вкусным кексом

17

Поздравляю самого крутого чувака и отличного дружбана с днём рожденья. Желаю быть любимчиком женского внимания с помощью природной красоты и обаяния, желаю в жизни стать везунчиком и быть весёлым, сладким мальчиком)

18

У дружбана сегодня праздник. Я поздравляю тебя с днём рождения. Желаю быть в жизни крутым и весёлым парнишей, словно секс-символ с эротической афиши. Желаю, чтобы по жизни всегда тебе везло, чтобы счастливым и улыбчивым было твоё табло.

19

Поздравляю с новым годом жизни!!! Пусть каждый новый день приносит улыбки, хорошие вести, радость, новые встречи и знакомства. И конечно, желаю с каждым годом становиться более состоятельным человеком! Деньги ещё никому не помешали ? С Днём!

20

Как бы отчаянно вы не хотели, чтобы ваши слова были самыми оригинальными и выдающимися на празднике, не стоит забывать, что иногда обычное спонтанное поздравление, произнесенное с чувством, искренне и от души, звучит лучше заготовленной заученной речи. Поэтому, чтобы поздравление запомнилось имениннику на долгое время, не забывайте привносить в ваши слова тепло и любовь. Дарите друг другу внимание и радость!




С Днём Рожденияяяяяяяя!!! С этого момента желаю тебе стать самым счастливым человеком этой планеты! Я искренне верю, что твоя мечта достижима и обязательно исполнится! Будь здоров, богат и влиятелен, но не забывай про свою доброту, выгодно отличающую тебя от современного поколения!

22

Каждый год — это новая страница в книге твоей жизни. Переворачивая новый лист, ты прибавляешь еще один год. Что же все это значит? Абсолютно ничего. Это твоя книга, и ты ее автор. В твоих силах написать свой приключенческий роман на сотне с лишним страниц. Так пусть же для этого у тебя всегда будет в достатке сил и вдохновения, здоровья и отличного творческого настроения!

23

В день рожденья твой, мое солнышко прекрасное, я дарю тебе покой, радость и кусочек счастья. Я прошу тебя забудь, милый друг мой, все проблемы и споры. Пусть в твой день варенья прилетит волшебник на прекрасном вертолете и подарит тебе что-нибудь архикрутое и супер-пупер-желанное! Пусть все твои мечты превратятся в реальность, а твои друзья спою в честь тебя в караоке-баре!

24

За что я люблю именинника? Он такой же умный, как я. Выпьем за нашего друга по рюмочке вина и пожелаем ему иметь всегда утеху для глаз, усладу для души, и пусть зерна его трудов падают на плодородную почву и всегда дают богатый урожай!

25

Я желаю тебе стать героем сказки «По щучьему веленью, по моему хотенью». Пусть работа делается будто бы сама, а у тебя появится больше времени на отдых. Вместо печи вполне подойдет автомобиль с личным водителем. Пусть женой непременно станет принцесса: красивая, изящная, восхитительно-прекрасная. Пусть сбывается каждая мечта, стоит только пожелать!

Душевное поздравление лучшему другу с днем рождения в прозе



Друг! Хочу тебя сегодня поздравить и пожелать добра, счастья, денег, смеха и удачи. Пусть будет больше позитивных и запоминающихся моментов в жизни! Пусть судьба не будет злодейкой, пусть будет всегда к тебе благосклонна! ?40?

27

Поздравляю! Желаю всего того, что ты сам себе желаешь! Я уверен, тебя ждет впереди длинный путь к счастью, уводящий за горизонт. Просто верь в свою удачу – она не подведет!

28

Мой красавец-друг, я была бы рада, если бы ты бала подружкой, тогда бы я поздравила тебя более откровенно, но так как ты мужчина, урежем мои поздравления до самого основного. Во-первых, желаю тебе оставаться всегда таким же красивым, потому что порой мои подружки завидуют, что я хожу под ручку с таким мужчиной. Во-вторых, желаю тебе никогда не унывать, потому что в мире и так хватает безвольных и унылых мужиков, грубо убивающих женский оптимизм. В-третьих, желаю тебе найти свое счастье во всех сферах жизни, в которых ты еще его не обрел. Ну, и конечно же, я хочу пожелать тебе мужского крепкого здоровья, которое так необходимо в нашем чертовски сложном мире!




День рождения — это повод прийти к человеку и сказать о том, что есть на сердце. Так вот, я с чистой совестью заявляю: у меня на сердце радость оттого что ты, дорогой именинник, есть на свете. Что ты украшаешь нашу жизнь, приходишь на помощь и просто любишь жить. Спасибо тебе за все и за то, что ты собираешь всех нас вместе.

30

Дорогой мой дружище, пусть будут в жизни крупные деньжища, пусть любой клин клином вышибается, пусть твоя душа весельем наслаждается. Поздравляю с твоей днюхой. Желаю тебе любовных приключений и счастливых забвений, добрых утех и пути без помех.

Топ