Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Поздравления сестре душевные своими словами


Желаю жить тебе как в сказке: чтобы жила ты у моря и была в нем золотая рыбка, чтоб ломился от яств стол, а скатерть самобранка могла приготовить все, что ты придумаешь, чтоб был у тебя ковер самолет, и могла ты летать куда пожелаешь, чтоб полюбил тебя принц на белом мерседесе. И, главное, чтоб любовь была взаимна и навсегда!

2

Сестренка, поздравляю тебя с Днем рождения и желаю прожить всю жизнь без малейшего сожаления. Пускай мечты сбываются, обиды разбиваются, жизнь пускай бьет ключом, а ты, как и сейчас, держись молодцом. Я тебя люблю и желаю всего самого положительного, доброго и светлого.



Дорогая сестренка, я тебе желаю никогда не ломать ногтей. Понравившееся в магазине платье пускай всегда тебе будет в пору и со скидкой, а новые модные туфли никогда не жмут и не трут. Всегда влезай в свои старые джинсы. Макияж пускай у тебя никогда не смазывается, а укладка не растрепывается. И пусть всё мною перечисленное будет единственными возможными проблемами, которые тебя могут беспокоить. С днем рождения!

4

Солнышко мое ясное, сестричка моя ненаглядная, у кого сегодня праздник? Да-да, наконец-то настал твой день, твой праздник. Ты знаешь, что для меня ты самая любимая и самая лучшая сестра. Я поздравляю тебя с твоим праздником и хочу пожелать быть самой удачливой и счастливой. Ты даришь улыбки, любовь и свет всем вокруг. Оставайся навсегда такой заводной и яркой. Пусть всё плохое обходит тебя стороной, а рядом всегда будут только по-настоящему преданные люди.

5

У всего на свете есть две стороны: плохая и хорошая. И ты не исключение. Твоя хорошая сторона в твоей доброте, отзывчивости, искренности и уверенности. А твоя плохая сторона в том, что сколько не ищи в тебе изъянов – их просто НЕТ. Так оставайся всегда такой. С Днем Рождения.

Душевные поздравления сестре с днем рождения



Сестра! Хочу поздравить тебя с Днем рождения и пожелать тебе всего-всего что можно только пожелать!! Здоровья, счастья, радости, успеха, доброты и красоты! Пусть светятся глаза от счастья! С Днем рождения, сестра!

7

Сегодня я хочу признаться: моя сестра — из тех девушек, в поисках которых можно отправиться за три моря и все равно не сыскать такого чуда… Моя сестра – отрада своей семьи, верный друг для друзей, она не умеет обижать и всегда готова простить наши оплошности, в ее сердце достаточно тепла, чтобы зимой зацвели подснежники! В День рождения сестры я благодарю небеса за то, что однажды они решили послать к нам настоящего ангела, и этому ангелу я желаю сегодня быть самой счастливой!

8

Сестричка, дорогая моя, родная моя девочка! Поздравляю тебя, с твоим самым любимым и самым главным праздником, с Днем Рождения тебя! Я искренне тебе желаю большого женского счастья. Но, самое главное, это – оставайся всегда собой. Ты такая красивая, светлая, нежная и наивная, это редкость в наше время. И в то же время ты блистаешь, обвораживаешь. Запомни навсегда одну вещь – твои близкие и родные любят тебя и гордятся тобой. В любую минуту, в любой жизненной ситуации ты можешь рассчитывать на их поддержку, помощь и понимание. Ведь семья – это главное, что у нас есть в жизни. Я желаю, чтобы судьба принесла тебе огромное счастье и самую большую на земле взаимную любовь, в своих теплых, добрых ладонях. Пусть, сестричка, твой жизненный путь будет легким и интересным. Чтобы никогда ты не повстречалась с бедой, разочарованием, горем или недугом. Будь красивой и любимой.

9

Сестра, сестричка, сестренка моя родная, любимая. Ты стала мне таким близким, таким необходимым человеком. Ты мне и сестра, и подруга, и пример для подражания, и советчик, и, даже, защитница. Я благодарю тебя за всю любовь, ласку, за внимание, что ты вложила в меня, поверь, я очень это ценю. Сегодня же, позволь мне поздравить тебя с твоим главным праздником, с Днем Рождения. Это и мой главный праздник, ведь если бы ты не родилась, у меня бы не было такого детства и такого друга. Я желаю тебе, моя дорогая сестренка, никогда не унывать и всегда быть на позитивном настрое. Никогда не теряй веры в себя, ведь ты у меня самая лучшая, самая красивая, самая умная, самая интересная и во всем самая-самая! Я желаю тебе, что бы жизнь твоя была наполнена счастьем и большой взаимной любовью. Я желаю тебе, чтобы все твои желания воплотились в реальности, чтобы все твои цели были достигнуты, чтобы все твои надежды были оправданы. А когда это случится, пусть возникнут новые мечты, цели, планы и надежды. Я очень люблю тебя. С Днем Рождения, сестричка!

10

С днем рождения, моя родная любимая сестренка. Пусть ангел-хранитель сопровождает тебя на жизненном пути и оберегает тебя от ошибок и неудач. Желаю, чтобы тропинка, по которой ты будешь идти к успеху, не была тернистой, а каждый новый шаг давал силы двигаться дальше.



С днем рождения, сестричка. Я очень хочу, чтобы твоя жизнь была легкой и счастливой. Желаю крепкого здоровья, успехов в учебе, отличного настроения. Пусть только хорошие события оставляют след в твоей судьбе, а положительные эмоции придают сил стремиться к большему.

12

Сегодня для тебя родная сестрёнка, я адресую все самые теплые и чудесные пожелания. Принимай дорогая мои слова, и знай. Что ты для меня не просто старшая сестра. Ты моя опора, советчица. Ты для меня наверное неотъемлемая часть моей жизни. Я поздравляю тебя с днем рождения, и желаю тебе настоящего счастья. Такого чистого и красивого как ты!

13

Милая сестра, поздравляю тебя! Желаю счастья, добра, всех благ: благоденствия, благосостояния, благоволения судьбы, благополучия. Мечты пусть исполнятся, настроение всегда будет отличное, а верные друзья всегда идут с тобой в ногу. С Днём рождения!

14

Сегодня твой, сестра, день рождения. Поздравляю с этим знаменательным событием! Пусть глаза твои светятся от счастья, улыбка сияет на твоём очаровательном лице! Помни о том, что ты достойна многого! Пусть поклоняются тебе мужчины, но тебе нужен только один! Важно сделать правильный выбор!

15

Любимая сестричка, дорогая, поздравляю с днем рождения! Я благодарна родителям за то, что они подарили мне тебя, а тебе — за то, что помогаешь мне умным советом и делом, что всегда поддерживаешь меня. Желаю не знать грусти, чтобы лучи солнышка всегда освещали твой путь. Пусть сбываются все твои мечтушечки, мечты и мечтыщи! Я люблю тебя!

Поздравить сестру с днем рождения своими словами



Сестрёнка с Днём рождения тебя! Желаю тебе всегда оставаться такой же милой, доброй, забавной, весёлой, активной, остроумной, стремящейся к чему-то новому и неизведанному. Пусть удача, любовь и безмерное счастье сопровождает тебя всю твою жизнь.

17

Родная моя сестренка! Поздравляю тебя с днем рождения и желаю светлых дней, приносящих только хорошие новости, позитивные эмоции и добро в каждом слове и в каждом действии. Пусть тебя окружают теплота, внимание и любовь дорогих для тебя людей. Верь в себя, в мечту, и в чудеса, и всё получится на отлично.

18

Дорогая сестрёнка, от всей своей скромной души поздравляю тебя с днём Рождения!!! Желаю тебе часто плакать от счастья, эти слёзы очень дорогие. Спотыкайся об деньги, пусть на твоём пути их будет бесчисленное количество. Падай, но только в объятья любимого человека, я верю, что он обязательно будет в твоей жизни. Страдай от того, что не знаешь, куда подевать деньги, это поверь прекрасное чувство. Пусть вся твоя жизнь наполнится яркими красками, которые не потускнеют от времени, а станут ещё ярче и насыщенней. Такой сестры ни найти на всём белом свете, ты красивая и умная, добрая и отзывчивая, одним словом моя сестра. С днём Рождения тебя сестричка, любви тебе огромной!!!



Моя любимая маленькая сестричка, поздравляю тебя с Днем Рождения! Я так радовалась, когда ты родилась, потому что безумно мечтала о младшей сестренке. Ты – моя самая близкая подружка, с которой я могу поделиться абсолютно всем. Мне так нравилось заботиться о тебе, когда ты была маленькая, а сейчас уже и ты заботишься обо мне и помогаешь при необходимости. Я желаю тебе женского счастья, здоровья и удачи во всем. Я уверена, что ты достигнешь высот в карьере и в учебе. Ты – мой лучик света, мое солнышко, которое неустанно радует меня. Пусть твой День Рождения пройдет так, как ты хочешь. Веселись, танцуй до упаду и просто будь счастлива. Я тебя очень люблю! Но помни, что ты навсегда останешься для меня маленькой девочкой с большими глазами.

20

Старшую сестру я от души поздравляю с днем рождения. Желаю тебе в этот день, всегда быть на коне! Всегда смотреть на все сверху, с высока. Ведь ты в жизни достойна всех высот. Пусть же в этот день к тебе приходит счастье. С днем рождения тебя.
Топ