Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Красивые поздравления жене своими словами


Любимая, единственная, нежная… В твой день рождения я хочу в тысячный раз рассказать тебе о том, как я люблю тебя. О том, какое это счастье — просыпаться рядом с тобой каждое утро и видеть твое родное лицо. О том, что нет большего счастья для меня, чем знать, что дома ждешь меня ты. Так пусть же ангел хранит тебя от бед и болезней, а душа твоя будет открыта для моей безграничной ласки и преданности.

2

Дорогая (имя), от всей души поздравляю тебя с днем рождения! Настолько искренне, что ты, я думаю, это почувствуешь! Ведь человека, ближе, чем ты, для меня просто не существует! Пусть исполнятся все твои мечты, дорогая!



Наконец, это день настал. Мне больше не придется объезжать все кондитерские в городе, чтобы выбрать самый лучший торт, не придется ломать голову над тем, что же подарить тебе, любимая. Шучу, дорогая. Для меня было настоящим удовольствием готовиться с тобой к празднику, хотя я и повторял все время, что рабство давно отменили. Я тебя очень люблю, моя красавица, моя умница. Ты даришь мне радость, спокойствие и заботу. Я никогда не видел, чтобы ты грустила или переживала. Ты невероятно сильная женщина, которая умудряется терпеть меня уже столько лет. Я обещаю любить тебя вечно, не забывать про цветы и подарки, поздравлять вовремя со всеми праздниками и быть послушным. С праздником, дорогая и любимая жена!

4

Любимая жена, с Днем рожденья поздравляю! Как же я тебя обожаю и всего наилучшего желаю!
Будь всегда молодой и красивой, свежей и радостной! Не грусти, а веселись! Пусть ежедневно тебе даются успехи и сбываются одна за другой мечты!
Пусть тебя вечно радует любящий муж и твоя родная семья! Будь здоровой и богатой! Смейся и живи долго-долго! Будь хранима Богом!

5

Моя нежная и восхитительная, моя женушка. Сколько нежности и любви я могу вложить в самое дорогое для меня слово. Хочу сказать спасибо твоим родителям, что они подарили тебя мне в этот день. Я обещаю, что всегда буду оберегать твой сон, буду рядом, не разочарую тебя. Хочу чтоб ты всегда улыбалась, с каждым днем становилась все краше, чтобы не знала печалей и каждый день для тебя был особенным.

Красивые поздравления жене с днем рождения



Драгоценная, любимая, обожаемая жена, с днем рождения! Я безумно люблю тебя, малыш! Счастье мое и радость моя, любовь моя! Ты у меня самая прекрасная и замечательная женщина на всем свете! Я тебя очень люблю, котенок! Я очень благодарен Богу, что Он объединил наши сердца и за то, что мы сейчас вместе!

7

Мужчины, как известно, не ищут легких путей, им нужно идти вперед, взбираться на горы и завоевывать то, что они пожелают. Но любовь – не простая победа. Когда она приходит в жизнь, оказывается, что все, что ты знал до сих пор, едва ли стоит воспоминаний. Ты заново учишься чувствовать, открываешь черты характера ранее неизвестные и, если любишь по настоящему, с каждым днем приближаешься к тому, чтобы стать достойным своей женщины. Но как бы долго вы не были вместе, всегда будешь стремиться стать еще лучше. Любимая! В твой День рождения я хочу поблагодарить тебя за то, что ты была и остаешься моей путеводной звездой, и пообещать, что я всегда буду следовать за тобой.

8

Моя вторая половина, поздравляю тебя с Днем рождения! Я твой любимый мужчина и от всего своего любящего сердца желаю тебе, чтобы твоя прекрасная улыбка всегда сияла как ясное солнышко. Ты всегда исполняешь мои желания, словно золотая рыбка. Я не часто говорю тебе, что люблю тебя очень сильно, прошу прощения у тебя за это. Буду оберегать свою любимую супругу от всех неприятностей. Желаю тебя не волноваться по пустякам, всегда быть счастливой. Мы всегда понимаем друг друга, пускай так будет всегда. Ты постоянно рядом, когда мне плохо и когда все прекрасно. Оставайся навсегда моим талисманом. Мне так повезло с женой, я очень горжусь тобой. Ты достойна восхищения, всегда будь прекрасна, и живи, не зная горестей. Пусть в этот день солнце светит ярче, к твоим ногам падают прекрасные цветы и все желают тебе много огромного счастья.

9

Будь счастлива сегодня и каждый день. Пусть серые будни наполняются приятными сюрпризами. Пусть на жизненном пути встречаются только легкие и улыбчивые люди. Пусть каждый день дарит радость и хорошее настроение. Пусть все мечты сбываются, а радость плещется через край.

10

Моя прелесть, ласковая и заботливая, нежная и внимательная, красивая и привлекательная, трогательная и умопомрачительная, несравненная и желанная, понимающая и великолепная, драгоценная и невероятная, милая и благородная. На свете нет никого, с кем бы мне было так хорошо и спокойно как с тобой. Люблю тебя, моя родная.



Я очень благодарен судьбе, что она подарила мне такую добру, милую, самую лучшую супругу на земле. Каждый день, прожитый вместе, для меня награда. Милая, любимая моя жена, разреши от всего сердца поздравить тебя с днём рождения. Пусть каждый будний день превратится для тебя в праздник. Пусть все мечты обязательно сбудутся. Желаю быть энергичной, уверенной в себе. Пусть только приятные новости наполняют твою жизнь. Всех благ тебе, родная, мирного неба, лучистого солнышка. Я люблю тебя

12

Моя единственная, я поздравляю тебя с днём рождения! Ангел мой, жена любимая, ты для меня лучшая женщина на планете, и я очень люблю тебя и восхищаюсь каждым твоим движением. Пусть же твоя грация и очарование только прибавляет тонкие изящные нотки совершенства. Я тебе желаю счастья, светлых эмоций, душевных встреч и незабвенных минуток сладкого удовольствия. Знай, что я всегда рядом — твоя поддержка, защита, опора и, конечно же, крепкая, любящая семья.

13

Ты – моя фантазерка и шутница, ты – мое Солнышко, которое всегда обогреет и поднимет настроение до небес. Желаю тебе я добиваться и мечтать, хотеть и побеждать, желаю тебе никогда не сворачивать с пути. Моя нежная и любимая женщина, желаю тебе не огорчаться по пустякам, а плакать только от смеха и умиления. С праздником, родная моя, будь счастлива, здорова и успешна!

14

Я люблю тебя за нежность и доброту, за обворожительно сонную улыбку по утрам, за твою неустанную заботу, за понимание и поддержку в любых делах. Когда-то я сделал основополагающий выбор в своей жизни, теперь я рад, что мне не пришлось о нем сожалеть. Ведь я так сильно тебя люблю, лучшая в мире жена!

15

Любимая моя женщина, драгоценная жена! Сегодня один из самых прекрасных дней, который подарил чудо не только твоим замечательным родителям, но и мне — это день твоего рождения. Желаю тебе оставаться такой же нежной, страстной, романтичной и, без сомнения, привлекательной и женственной, какой ты досталась мне, и только преумножаешь свои достоинства из года в год. Спасибо за то, что ты перевернула мою серую жизнь с ног на голову, показав все ее волшебные краски.

Поздравления жене с днем рождения своими словами



Любимая моя, драгоценная, самая лучшая в мире жена! Я поздравляю тебя с днем рождения! Этот день много лет назад стал праздником не только для тебя и твоих родителей, но и для меня. Хоть я еще и не догадывался, что в этот день где-то появилась на свет моя «половинка». Я люблю тебя и хочу, чтобы мы всегда были вместе!

17

Я нашёл в тебе всё то, что искал. Ты моя судьба, моя вторая половинка. С каждым днём костёр моей любви разгорается всё ярче. Любимая жена, у тебя сегодня день рождения. От всего сердца прими поздравления от любящего мужа. Пусть твоя жизнь будет яркой, пусть кукушка накукует много счастливых лет. Будь всегда такой красивой, доброй и нежной. Пусть надежда, вера и любовь сопровождают по жизни тебя. Крепкого здоровья тебе, моя милая, удачи во всём и хорошего настроения. Пусть Господь хранит тебя от неудач.

18

Моя любимая жена, моя вторая половинка. Ты мой свет в окошке, мой лучик тепла и добра. От всей души поздравляю тебя с днём Сердечно поздравляю с рождением в мир самую лучшую жену! Я всегда хочу делить с тобой успехи и поражения, радоваться твоим победам и вместе преодолевать трудности. Спасибо тебе за прекрасных детей, которых ты мне подарила. Не каждая женщина способна быть ценным сотрудником, талантливой хозяйкой, прекрасной женой и матерью, все успевать и при этом отлично выглядеть, но ты творишь необычайное.



С днем рождения, дорогая! Желаю крепкого здоровья, удачи, благополучия, добра, радости, любви, счастья, хорошего настроения, улыбок, ярких впечатлений. Пусть тепло и уют всегда наполняют твой дом, пусть солнечный свет согревает в любую погоду, а желания исполняются при одной мысли о них.

20

Мир полон радости и счастья, когда рядом ты, моя любимая жена. Ты подарена мне судьбою, как самый ценное сокровище, которое я люблю и берегу. Моя любовь к тебе безгранична. Сегодня я от всей души поздравляю тебя с днём рождения. Пусть твой личный праздник принесёт тебе море удачи и океан счастья. Пусть непременно сбудется твоя мечта. Всех благ, благополучия и семейного тепла тебе, моя прелесть. Пусть надежда, вера и любовь помогают тебе в жизни. Пусть твоя жизнь будет чиста, как родниковая вода.
Топ