Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Поздравления сестре трогательные своими словами


Ты моя пампушка! Я готов тебя скушать на завтрак! Ты мое пирожное заварное! Я тебя променял бы наверное только на котлетку по-киевски, вот только ты и котлета и пирожное и картошечка с грибами – все в одном! Родная моя, любимая! С днем рожденья!

2

Подарю тебе сегодня, женщина родная, радость, любовь искреннюю и доверие! В день рожденья твой желаю тебе не расстраиваться и не волноваться по пустякам. Пусть на твоих щеках блестят только слезы счастья и восторга. Желаю тебе чаще улыбаться и заражать своим смехом всех вокруг. Пусть тебя всегда согревает моя любовь и ласка, желаю тебе быть самой желанной. Твой любимый человек.



Дорогая сестренка, мы прошли с тобой через многое и еще через многое нам предстоит пройти, ведь я тебе желаю долгих и счастливых лет жизни. Желаю вытянуть тебе счастливый билет жизни и никогда не забывать ценить свое счастье. Пусть все твои действия всегда будут оценены другими по заслугу. Уважения тебе и радости. С Днем Рождения.

4

Сестренка милая, родная с Днем Рождения, вот ты и стала взрослой, а помнишь, как мы росли с тобою, за мною ты ходила по пятам, а мне бы убежать от тебя и спрятаться хотелось. Между нами теперь расстояние, но я скажу любя, сестричка, с Днем Рождения, с днем Ангела тебя!

5

Всегда говорят тосты и пьют за все чистое, светлое. Я предлагаю выпить за черное! Пусть у нашей именинницы будет муж ходить в черном костюме с черным дипломатом, пусть она ездит на черном Мерседесе отдыхать к Черному морю! Пусть пьет черный кофе и ест черную икру…

Трогательные поздравления сестре с днем рождения



Позволь, сестра, поздравить от чистого сердца с днем рождения тебя. Пожелать румянца на лице, камней на перстах. Пусть падают мужчины от красоты твоей, а соперницы завидуют энергичности, благоуханию. Ты не боярыня, не дива заморская и даже не принцесса, ты — КОРОЛЕВНА!

7

Мой маленький пупсик! Ты самая лучшая во всем мире женщина! Ты самая обаятельная, привлекательная и сексуальная! Самая лучшая на свете! С днем рождения, любимая! Я желаю чтоб твои нежные глаза всегда сияли как звездочки и ласкали мой взгляд!

8

Дорогая моя сестра, в твой день рождения я желаю тебе всего самого доброго, что есть на свете. Пусть твоя жизнь будет легкой, а невзгоды обходят тебя стороной. Крепкого тебе здоровья, преданных друзей и большой любви!

9

Пусть ты женщина уж зрелая, но ты – дочурка для меня. Тебя я помню маленькой и неумелою! Желаю тебе, милая моя, чтоб ты смеялась тем же смехом, чтоб душа нежною твоя была. Тебе желаю только лишь успеха, желаю счастья, радости, добра. Пусть над тобою ангелы кружатся, даря тебе свою защиту. Пусть все враги тебя бояться, их карта давно уж бита. С днем рожденья!

10

Мы поздравить тебя рады, женщина любимая, смех твой – лучшая награда! Наша неповторимая, желаем тебе душевно развиваться, наполняться вдохновением, творческой и одаренной быть! Желаем тебе верить и любить, желаем на жизнь не ругаться, а ее светом наслаждаться! Спасибо тебе, что ты идешь с нами рядом, поддерживаешь и понимаешь нас! С днем рождения! Твои дети.



Женщина моя прекрасная, дочка Евы чистая и ясная! В день рожденья пожелать я тебе хотела никогда не унывать ни душой, ни телом! Пожелаю веселиться, улыбаться и шутить, обещаю, не лениться, тебе раз тысячу навестить! Моя бабулечка родная, моя королева мира, подарю тебе любовь в тихую квартиру! Пожелаю искренне не унывать все сполна от жизни получать, радовать нас улыбкой своей, пусть будет все, как у людей! С юбилеем!

12

С днем рождения дорогая женщина! Пусть в твоей жизни будет все самое лучшее! Ты- моя рыбка, зайка, кошечка, птичка, лисичка, мое солнышко, дорогая моя, любимая, желанная, самая необходимая, красивая, ласковая, ты мое счастье, моя жизнь, моя радость, моя победа, вдохновение, жизнь моя, дыханье мое, лучик мой, крошечка моя, детка, ласточка, сокровище мое, драгоценная моя, жемчужина, сердце мое, половинка моя. Ты самая для меня лучшая женщина на всем белом свете!

13

Я сегодня открыто скажу твой возраст! Тебе сегодня восемнадцать, и пусть в паспорте стоит немного другой возраст, но это лишь паспорт, а возраст – это состояние души! Я желаю тебе каждый год отмечать восемнадцать! С днем рожденья, дорогая!

14

Дорогая моя! Поздравляю с днем рождения! Желаю по жизни идти твердой походкой, не сгибаться под трудностями, достойно встречать радости! Пусть твои дети тебя только радуют, а вторая половинка никогда не обижает! Счастья, здоровья, удачи!

15

Женщине любимой, дорогой в день рожденья пожелать хочу, непременно, остаться собой. Пожелаю тебе счастья море, шхуну с алыми парусами, которая будет мягко покачиваться на волнах любви. Пожелаю тебе себя, в качестве прекрасного принца! Моя ласточка, лети навстречу своей судьбе, пусть тебе встречаются только прекрасные люди. Пусть все твои заветные мечты сбудутся!

Поздравить сестру с днем рождения своими словами



Моей красавице и умнице сестре, я сегодня, в ее День Рождения, хочу пожелать счастливейших, ярчайших, интереснейших и долгих дней жизни. Я желаю тебе, сестричка моя, крепкого здоровья, сильного духа, чтоб на душе всегда царило спокойствие, равновесие и гармония. А сердце пусть бешено бьется от сильной любви, страсти и вдохновенных порывов. Я желаю, что бы каждая твоя мечта непременно сбылась, а когда одна сбудется, пусть сразу же на ее место приходит другая, еще более желанная, еще более яркая и нереальная. Ты, сестра, очень хороший человек. Ты красива и душой, и телом, и мыслями. А значит, ты достойна большого человеческого, а может быть и космического счастья. Ты достойна того, чтобы тебя любили всей душой, обожали, берегли как бриллиант, чтобы тебя окружали заботой и понимание. Радости тебе в жизни и света. Люблю тебя, сестренка.

17

Сегодня самый прекрасный день в году – день твоего рождения, моя любимая сестричка. От всего сердца поздравляю тебя с таким прекрасным событием года. Пусть добрый волшебник прилетит на ковре – самолёте и исполнить твоё заветное желание. Крепкого здоровья тебе, огромного личного счастья, много – много радости. Купайся в жизненном раю, как оладушек в меду. Пусть каждый день дарит тебе только приятные новости и хорошее настроение. Пускай Господь оберегает тебя. Всех благ тебе и везения во всём.

18

Милая сестричка, от всей души поздравляю тебя с днём рождения. Пусть это торжественное событие принесет тебе много радости и отличное настроение. Пусть непременно сбудется твоя заветная мечта, и добрый ангел посодействует в этом. Пусть перед тобою всегда открываются двери удачи, а ключик счастья всегда находится у тебя. Будь всегда такой красивой, доброй, любимой. Пусть твой дом будет полной чашей, пусть радость и уют поселятся в нём. Всех благ тебе, родная, достатка и благополучия



Сестричка, ты самый близкий и родной мне человек. Только тебе я могу доверить все свои тайны, и попросить совета. Сегодня у тебя торжественное событие – день рождения. Искренне поздравляю тебя с личным праздником. Пусть все твои желанья сбудутся на раз, два, пусть счастье приветливо улыбается тебе, пусть все твои дела идут, как по маслу. Желаю крепкого здоровья тебе, успехов во всех начинаниях. Будь всегда уверенной в себе, бери от жизни столько, сколько можешь унести, радуйся каждому новому дню.

20

Поздравляем с Днем рождения! Букетом и комплиментом мы заставим ваши щечки покраснеть и закрепим приятные впечатления дружеским поцелуем! Вам, настоящей леди, хранительнице домашнего очага, сильной и месте с тем нежной, как лесная фея, женщине, мы желаем жить счастливо, в любви и богатстве!
Топ