Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Поздравления сестре от души своими словами


У моей сестрёнки сегодня очень знаменательное событие – день рождения. Я от всего сердца поздравляю тебя, моя хорошая, и желаю крепкого здоровья, радости, успехов и отличного настроения. Пусть кукушка неустанно считает тебе года. Пусть на работе у тебя всё ладится. Пусть в семье царит мир и покой. Пусть удача всегда выбирает только тебя. Будь всегда такой мудрой и доброй. Пусть в твоей душе долго цветёт весна. Всех благ тебе, достатка и благополучия. Пусть добрый ангел всегда оберегает тебя от неудачь.

2

Сегодня вся наша семья отмечает прекрасный праздник – день рождения нашей дорогой сестрички. Мы сердечно поздравляем тебя с праздником. Пусть на твоём лице всегда сияет улыбка, пусть в глазах всегда горит искорка радости, будь всегда счастливой, живи в достатке и уважении. Пусть сегодня непременно сбудется твоя мечта, пусть во всех делах всё будет отлично. Никогда не унывай и легко решай все проблемы. Пусть твоя жизнь течёт, как полная река, пусть Господь оберегает тебя всегда.



У меня самая лучшая в мире сестра, которой я в ее день рождения тоже желаю только самого лучшего! Пусть твоя жизнь будет морем радость, огромным количеством улыбок и каждодневного замечательного настроения. Я тебя горячо люблю и всей своей душой за тебя радуюсь, когда у тебя что-то получается.

4

Могу точно сказать, что уверена на 100%, что такой замечательной сестрички нет ни у кого. Я тебе желаю оставаться такой же доброй, искренней и заботливой не только по отношению ко мне и родителям, но по отношению ко всем людям. Не мне тебе рассказывать, что все добро, которое ты даришь людям, сторицей тебе возвращается. Пусть так будет отныне и вовек.

5

У всего на свете есть две стороны: плохая и хорошая. И ты не исключение. Твоя хорошая сторона в твоей доброте, отзывчивости, искренности и уверенности. А твоя плохая сторона в том, что сколько не ищи в тебе изъянов – их просто НЕТ. Так оставайся всегда такой. С Днем Рождения.

Поздравления сестре с днем рождения от души



Сестра! Хочу поздравить тебя с Днем рождения и пожелать тебе всего-всего что можно только пожелать!! Здоровья, счастья, радости, успеха, доброты и красоты! Пусть светятся глаза от счастья! С Днем рождения, сестра!

7

Для тебя родная утром встало солнце, ярко светом озаряя, добралось до твоего оконца! Сестрёнка любимая, самая нежная! Ты будь навсегда такой! Тебя я целую и в этой безмятежности праздную вместе с тобой! Я тебе желаю счастья навек обрести, что бы стороною все ненастья тебя обошли! Нет предела мечтаньям, мечтай, всё должно именно так произойти! А твоя сестра родная, не даст печали в твоё сердце зайти! Будь всегда такой же смелой, вдохновляйся ты умело! От жизни бери всё, что только угодно душе! Мужа, хорошего, честного, скромного и самого верного найти! Детишек вам целый вагон, что б было с кем старость свою провести! Я тебя сестричка спешу поздравить вновь, для нас эта электричка только начинает ход! Здоровой будь, будь ты успешна, всю радость от жизни возьми! Не стой за ценой, а просто позволь счастью в твою жизнь войти!

8

С днём рождения родная, с днём рождения сестра! Для тебя моя дорогая, я сегодня тортик испекла. Посмотри за окном, солнце, всё для тебя, посмотри, стол от сладостей гнётся, лишь бы только радостной была ты! Ты красива и мила! Будь такою навсегда! Пожелаю я в придачу много счастья, очень много счастья! Будь всегда с успехом ты в одном строю, пусть проблемы не станут помехой на твоём пути! От меня прими, сестрёнка, только нежные слова! Я тебе желаю гордо, по жизни идти, я тебе желаю счастье своё обрести! Будь уверенной, будь сильной, никогда не унывай! Ты моя родная кровь, для тебя все красивые слова сегодня вновь, хочется мне произнести! Здоровья тебе я желаю, желаю успехов во всём, ты помни всегда, я тебя обожаю, всегда так было и есть! Ты самая милая в мире, останься навек такой! С любовь к тебе, твоя сестра чмок-чмок!

9

Сегодняшняя дата очень важна для меня, потому что в этот день родилась моя прекрасная и чудесная сестричка! Ты всегда поддерживала и оберегала меня и я желаю, чтобы в твоей судьбе встречалось больше добрых людей, невероятно счастливых воспоминаний и незабываемых приключений! Пусть тебя всегда окружает забота, внимание и искреннее восхищение, потому что ты сияешь, как самая яркая звездочка!

10

Говорят, что если у человека есть сестра, значит он счастлив вдвойне, ведь она твоя вторая мама, всегда за тебя горой. И я хочу пожелать тебе в этот день рожденья, чтобы твое доброе сердце билось всегда, улыбка на твоем лице радовала нас постоянно, а твой звонкий смех — баловал своим присутствием, чтобы удача взяла тебя под свое крыло, и твой дом озарялся светом.



Листая в памяти страницы прошлого, я вспоминаю тебя девчушкой — озорной, весёлой, неугомонной. А сердечко у тебя с детства было добрым и отзывчивым. И вот сейчас, спустя годы, ты такая яркая, очаровательная, самостоятельная, а сердце твоё стало ещё больше и ещё добрее. Хочу пожелать, моя любимая сестричка, чтобы всё, что происходит в твоей жизни, соответствовало твоему золотому сердечку.

12

Поздравляю тебя, моя любимая сестричка, с днем рождения! Хочу пожелать тебе море любви, океан счастья, верных и настоящих друзей, весеннего настроения, праздника в душе, интересных путешествий, новых открытий и приятных впечатлений. Будь всегда неотразимой и обаятельной!

13

Солнце, вот опять наступил твой день рождения. Я замечаю, как с каждым годом изменяется твой характер, внешность, ты становишься более умной и уверенной в себе. Очень приятно наблюдать за тобой. И хоть я не говорю это часто, но я с безумно сильно люблю тебя. Я доверяю тебе так, как себе. В первую очередь я хочу пожелать верности в отношениях, много хороших знакомств, силы, счастья во всём, энергии в делах. А еще, кроме этого, крепкого здоровья и долгих лет жизни. Помни, ты прекрасна, моя жизнь без тебя была бы гораздо хуже. Спасибо за всё, с праздником!

14

Я тебе, сестра, желаю чтобы в жизни все сбылось, чтоб ты всегда находилась на верной дороге и уверено по ней шла. И чтоб на этом пути не встречались тебе ни горе, ни беды, ни зависть, ни печали. Пускай путь твой будет усажен самыми красивыми и ароматными цветами, а сверху всегда было голубое небо и ласковое солнце без единой темной тучи. С днем рождения, моя дорогая!

15

У самого родного человечка на земле день рожденья. Я искренне поздравляю тебя, сестричка, и желаю много – много счастья. Пусть судьба будет к тебе всегда благосклонной. Пусть сегодня непременно сбудется твоя заветная мечта. Пусть прожитые годы будут самым дорогим богатством. Желаю тебе удачи во всех твоих делах. Будь всегда любимою и желанною. Пусть жизнь дарит тебе только приятные сюрпризы. Будь всегда такой же доброй, мудрой и весёлой. Пускай Господь всегда оберегает тебя.

Поздравить сестру с днем рождения своими словами



Милая сестричка, я от всей души поздравляю тебя с днём рождения. Пусть этот праздник принесёт тебе много радости, веселья и хорошего настроения. Желаю тебе долгой и счастливой жизни. Пусть только хорошие новости всегда радуют тебя, а все невзгоды и печали навсегда забудут дорогу к тебе. Пусть твоя красота чарует окружающих. Пусть твоя семья ценит, любит и помогает тебе во всём. Всех благ земных тебе, мира, тепла и благополучия. Удачи тебе во всём и везения, хорошей судьбы.

17

У моей сестрёнки сегодня очень знаменательное событие – день рождения. Я от всего сердца поздравляю тебя, моя хорошая, и желаю крепкого здоровья, радости, успехов и отличного настроения. Пусть кукушка неустанно считает тебе года. Пусть на работе у тебя всё ладится. Пусть в семье царит мир и покой. Пусть удача всегда выбирает только тебя. Будь всегда такой мудрой и доброй. Пусть в твоей душе долго цветёт весна. Всех благ тебе, достатка и благополучия. Пусть добрый ангел всегда оберегает тебя от неудачь.

18

Дорогая, сколько бы лет ни промелькнуло, я всегда помню о тебе. Даже на расстоянии. И желаю в твой День рождения процветания, счастья, радости! Пусть вокруг тебя порхают, словно яркие бабочки, нежные улыбки! Пусть далекая звезда всегда освещает твой путь! Пусть с неба на тебя снизойдет такое благоденствие, что ты даже сама поразишься своему везению!



Будь любима близкими, будь открыта для всего нового, будь честна со всеми! Никогда не отчаивайся и твердо верь в себя, ведь для тебя открыты сейчас все пути и тебе остается только выбрать самый лучший! Не ошибись в выборе, не поддавайся искушениям и ориентируйся только на добро! Будь счастлива, милая!

20

С днем рождения, моя родная любимая сестренка. Пусть ангел-хранитель сопровождает тебя на жизненном пути и оберегает тебя от ошибок и неудач. Желаю, чтобы тропинка, по которой ты будешь идти к успеху, не была тернистой, а каждый новый шаг давал силы двигаться дальше.
Топ