Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Поздравления сестре в прозе до слез


Желаем тебе быть настолько уважаемой, чтобы все твои даже самые нелепые фотографии вызывали у людей восторг и умиление. Чтоб ты всегда была довольна от проделанной работы. Чтобы не тебя вызывали на субботник, а ты выбирала дату и место его проведение. Будь самой лучшей. С Днем рождения!

2

В день рождения мы хотели бы подарить тебе счастье, любовь и радость. Но в наших возможностях только пожелать тебе этих благ. А когда они будут у тебя, просто не отпускай их и все будет хорошо. Пусть твоя улыбка почаще не сходит с твоего лица, а значит в жизни не будет причин для грусти и печали.



Моя любимая женщина! Сегодня твой день рождения! Поздравляю! Пусть это будет самый яркий день в твоей жизни! Я готов выполнить любое твоё желание, пусть даже самое несбыточное! Я хочу, чтобы жизнь твоя была полна радостных мгновений, из которых мы с тобой сможем соткать полотно счастья!

4

Не могу дождаться момента, когда смогу обнять тебя и сказать тебе своими словами все теплые фразы лично. А пока что я лишь хочу вернуться на минуту в прошлое и подумать о всех тех приключениях, которые превратились со временем в трогательные воспоминания, согревающие наши сердца. Если бы не ты, моя жизнь была бы такой тусклой и пустой. Поэтому я хочу поблагодарить тебя за все эти моменты. И признаться, что я с нетерпением жду новых радостных моментов, которые мы с тобой разделим вместе. Спасибо, что остаешься мне верной подругой, что своими словами может убрать из сердца грусть и тоску. Я бы хотела сделать для тебя то же самое. Позволь мне быть рядом, чтобы помогать справляться со всеми трудностями на пути к мечтам и звездам. Позволь мне принимать на себя удары судьбы, чтобы облегчить твою жизнь. Все лишь для тебя моя драгоценная и милейшая сестра!

5

В день рожденья твой прекрасный подарю тебе, любя, небо, Солнце, ветер, звезды ясные, а еще любви края. Пусть тебя обнимет нежно кто-то чистый и прекрасный, пусть ангел тебя хранит, моя милая, смелая, честная женщина. В этот день пусть птицы райские поют только для тебя, пусть цветут для тебя цветы, и дарят фрукты познания райские сады. Будь всегда собой!

Поздравления сестре с днем рождения в прозе



Разреши, сестричка, поздравить тебя от всей души и чистого сердца с днем твоего рождения. Желаю никогда не унывать, друзей и близких не забывать. Все беды обходить стороной, все препятствия преодолевать с легкостью! Будь окружена вниманием, заботой и любовью!!! Здоровья и благополучия! Я всегда рядом с тобою — люблю, жду, боготворю. Очень сильно сестру я люблю!

7

Солнышко мое, моя сестренка! Я очень рада, что мы так дружны! Желаю тебе обрести огромную любовь, которую ты пронесешь до конца своей жизни! И будешь счастливой мамой и женой! Романтики и больше сюрпризов! Меньше печали и огорчений! И незабываемых впечатлений! Принца верного на сильном коне и с мешком денег в руке!

8

Сестрёнка, я поздравляю тебя с днем рождения. Желаю превосходства во всём и удачи везде. Будь стильной, оригинальной, креативной, интересной и просто изумительной. Пусть каждый день будет счастливым для твоего сердца и успешным для твоих дел.

9

Сестрёнка, с днем рождения тебя. Желаю ничего не бояться и в себе не сомневаться, желаю всегда быть на высоте успеха и в глубине своих чувств. Люби, мечтай и добивайся, будь любимой, очаровательной и самой счастливой.

10

С днем рождения, сестрёнка. Желаю тебе быть ярой, модной, стильной, изящной, грациозной, весёлой, креативной, естественной, свободной, мечтательной и, самое главное — счастливой. Желаю тебе грандиозных успехов, событий и праздников жизни.



Поздравляю сегодня свою драгоценную и единственную сестричку с Днём рождения! Милая моя сестра, мы с тобой не только похожи, как две капли воды, мы ещё с тобой самые лучшие подруги! Пусть так будет всегда, ведь я очень тебя люблю и обожаю! И сегодня, в этот волшебный и долгожданный день, я желаю тебе каждодневного счастья, безумной и сказочной любви, радостных и интересных событий. Искренне тебя я поздравляю, моя дорогая и милая, удивительная и неповторимая сестрёнка! Чудесного тебе и запоминающегося Дня рождения!

12

Все на свете подарю той, которую люблю. Подарю ей в день рожденья Солнца круг и удивленье, подарю ей небо светлое. Пожелаю желанье заветное исполнить, непременно, пусть в жизни ожидают перемены только к лучшему ее. Для женщины любимой не жалко ничего. Пусть будет в ее жизни все прекрасно, пусть радостью глаза ее горят. Пусть все мечты, несомненно, сбудутся! Твой поклонник.

13

Подумать только! Целый праздник существует благодаря одному человеку! И какому замечательному и разностороннему! Рукодельница и карьеристка, хозяюшка и душа компании, со страстью к путешествием и умением наслаждаться домоседством… Пусть ваша жизнь будет также удивительна и неповторима, как ваша личность!

14

В день рожденья подарить хочу, женщине любимой своей, всех соседей уважения, преклонение всех мужчин мира и, конечно, верных друзей рядом! Желаю, чтобы в твоем доме всегда был уют и тепло любящих сердец, желаю, чтобы не оскудел рог изобилия. Пусть реальность твоя напоминает сладкий сон, наполненный прекрасными грезами. А я всегда буду рядом, всегда буду готов поддержать в трудную минуту!

15

Любимая моя сестренка! Ты стольких людей радуешь и делаешь счастливыми, что уже давно пора объявить твой день рождения государственным праздником! Так было бы здорово наперебой с президентом желать тебе здоровья и любви, счастья и удачи, чудес и всяческих благ! Ведь ты у нас такая замечательная!

Поздравления сестре с днем рождения до слез



Поздравляю с Днем рождения замечательную женщину, нереальную красавицу, заботливую, милую, просто чудесную. Желаю улыбаться своей замечательной улыбкой, радоваться каждому светлому дню. Пусть в жизни творятся чудеса, а глаза ярко светятся от счастья. Люби и будь любимой, дорогая.

17

Моя любимейшая из женщин в день твоего рождения позволь мне пожелать тебе мудрого отношения к жизни, любви безграничной, успешного продвижения по службе, мира и уюта в семье, душевного равновесия! Спасибо тебе, что ты даришь мне свою улыбку по сто раз в день, что ты изгоняешь из моей головы мрачные мысли, даришь мне покой и душевное тепло! С праздником!

18

С рожденья днём, любимая моя женщина! В этот день хочется пожелать всего самого хорошего, но прежде всего, конечно, счастья, любви и процветания! Пусть работа приносит тебе удовлетворение и моральное, и материальное, а дома ты будешь всегда отдыхать и душой, и телом!
Счастья тебе, любимая!



В день рожденья юбилейный я тебе желаю без прикрас, чтоб была всеми любимой, очарованье моих глаз, будь ко мне ты справедлива, никогда не унывай! Будь немного молчалива, будь красива, будь счастлива! Подари мне в этот час блеск своих чудесных глаз! Моя фея из сказки волшебной, подари мне немного сказки и волшебства, а я помогу исполниться всем твоим желаниям, моя любимая женщина!

20

Сестричка моя бесценная, поздравляю тебя с днем рождения с самыми искренними пожеланиями: интересной сказочной жизни. И, не важно, что мы двоюродные. От этого наша сестринская любовь стала в два раза сильнее. Безграничного счастья тебе, дорогая моя кузиночка, и огромной светлой любви. Пускай же во всем тебе сопутствуют удача и везение, и все—все вокруг только радуют тебя. Будь всегда жизнерадостной, полной доброты, терпения и оптимизма. Пусть рядом всегда будут верные друзья, а Господь всегда и во всем тебя щедро благословляет.
Топ