Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Поздравления тете трогательные своими словами


Любимую тетю сегодня я поздравляю с прекрасным праздником, с днем рождения! Знайте, годы лишь красят вас и каждым прожитым днем вы можете с уверенностью гордиться! Я желаю вам счастья, благополучия, процветания, любви, удачи, нерушимого здоровья и веселого настроения! Пусть счастье наполняет вашу жизнь светом, теплом и волнующим ароматом весны каждый день!

2

Тетя — мягкое и теплое, белое и пушистое слово! В нем — ассоциации с детскими радостями жизни — сладостями и новыми игрушками в дни рождения, аттракционами в парке и подарками к Рождеству. Можно продолжать до бесконечности и все равно невозможно передать словами любовь и нежность, которые мне дарятся! От всей души — здоровья, счастья, удачи и преуспевания!



Наша милая тетушка! Сегодня, поздравляя тебя с Днем рождения, мы хотим тебе пожелать всегда быть такой же милой, доброй, очаровательной и обаятельной! Такой же мудрой и красивой женщиной, которая умеет так искренне улыбаться! Пусть же никогда не омрачает печаль твои глаза! Будь же всегда счастливой!

4

Моя тетушка хочу в твой день варенья пожелать здоровья и достатка, чтобы тебя всегда окружали милые и заботливые люди, чтобы твоя улыбка дарила радость и тепло, чтобы слезы были только от счастья и радости, и жизнь радовала каждым следующим днем.

5

С днем рождения, тетя! Пусть свежее воодушевление, подобное неудержимому ветру, наполняет тебя игривым ликованием, любой момент напоминает цветистую легкомысленную радугу, а неистощимое процветание проливается на твою голову, как летний шумный дождь!

Трогательные поздравления тете с днем рождения



Тетя, с днем рождения! Я в этот день беру с тебя обещание - быть самой счастливой, несмотря на все жизненные трудности. Просто живи так, как хочется, и ни в чем себе не отказывай. Пусть весь мир кружиться вокруг тебя, улыбайся и верь, что все твои мечты обязательно исполнятся!

7

Самую красивую, умную, добрую, лучезарную, веселую, жизнерадостную тетю в мире поздравляю с днем рождения! Желаю счастья, любви, жить на полную, радоваться каждому мгновению. Пусть все вокруг искренне восторгаются при виде такой очаровательной женщины!

8

Тетушка, дорогая, поздравляю с днем рождения. Желаю, чтобы вся твоя жизнь была, как единый светлый праздник. Будь всегда здоровой и жизнерадостной. Легкого общения тебе с людьми, чтобы всегда могли понимать и уважать друг друга. Пусть твой теплый и дружелюбный домашний очаг всегда привлекает твоих близких и друзей, а любознательный характер увлекает тебя в интересные путешествия. Будь всегда выдержанной, доброй, мудрой и терпеливой. Пусть никакие трудности тебя не пугают, а работа никогда не утомляет. Успехов и везения во всех твоих делах и огромного человеческого счастья. А все сложные жизненные проблемы пусть обходят тебя стороной.

9

Родная моя, любимая тётя, от всего сердца поздравляю с Днём рождения. Желаю светлейшего счастья, бесконечного здоровья и огромных успехов по жизни. Желаю найти свой источник света, свою путеводную звезду. Пусть вокруг тебя станет больше радости и доброты, и пусть мир чаще дарит улыбки. Желаю всего самого хорошего, моя драгоценная тётя!

10

Дорогая тётушка! Хочу тебя поздравить с Днём рождения! Желаю тебе быть всегда яркой, улыбчивой, молодой, красивой и мудрой! Ты каждый день своим присутствием даришь окружающим радость и хорошее настроение. Когда ты появляешься, то словно солнце выходит из-за тучки! Будь всеми любима! Целую!



Тётушка моя ненаглядная, поздравляю тебя с твоим днём рождения! Пусть сегодня и в любой другой денёк тебя окружают важные и любимые твоим сердцем люди, которые не дадут тебе скучать. Искренне желаю здоровья тебе и положительный заряд бодрости, много неземного счастья и семейной теплоты, понимания и искренности среди близких и родных. Живи в радости, достатке и внимании.

12

Дорогая тётя, в твой день рождения я хочу пожелать, чтобы с каждым днём твой кошелёк толстел, твоё «я» самоутверждалось, твоя очередная мечта непременно сбывалась. Милая моя, пусть бодростью заряжает не только кофе, пусть учащает пульс не только спорт.

13

Я помню, что в детстве и юности всегда была очень активной и постоянно придумывала что-то интересное, но меня никогда не поддерживали в моих безумствах. Помню, как однажды я рассказала тете об одном своем невероятном плане. Правда, сейчас уже не помню, что это было, но явно что-то необычное. Я рассказала все в красках, а в конце тетя сказала, что сама мечтает сделать это. И вот мы вдвоем, если не ошибаюсь, поехали за город. Там была организация, которая учила прыгать с парашютом. Мы вдвоем прыгнули, но обещали никому не рассказывать. Но в итоге не выдержали, моя мама тогда долго ругалась. Моя любимая тетя, я поздравляю тебя с Днем рождения и желаю тебе всего самого прекрасного! Спасибо тебе за все, что ты для меня сделала! Я очень люблю тебя!

14

С днем рождения дорогая тетя! Примите сердечные поздравления от любящей племянницы. Желаю здоровья, долголетия и еще больше приятных минут в кругу дорогих вам людей. Пусть в вашем доме всегда будет теплый очаг и глаза не покидает яркий огонек непреодолимой жизнерадостности. Будьте счастливы и любимы!

15

Моя любимая тётя, спешу поздравить тебя, ведь ты для меня очень дорога. Желаю быть такой же прекрасной, чувственной и любящей. Дари улыбки и помни: мы любим тебя. Пусть все, чего ты хочешь, придет к тебе с легкостью на блюдечке. Желаю процветать, расти по карьерной лестнице и быть самой любимой женщиной для своего мужчины! С днём рождения!

Поздравить тетю с днем рождения своими словами



Моя любимая тетя! Сегодня я приду к тебе в гости отпраздновать твой день рождения. Пусть этот день принесет тебе много радости. Я желаю, чтобы вся твоя жизнь состояла лишь из одного большого счастья. Пусть все твои мечты и пожелания воплотятся в реальность, а все твои неудачи навсегда покинут тебя. Всего тебе самого хорошего, моя любимая!

17

Дорогая тетя, сегодня замечательный повод озвучить тебе те слова, которые копились в моей душе долгое время. С огромным трепетом и легким волнением я хочу признаться в моем особенном отношении к тебе: я по праву и давно считаю тебя второй матерью. Возможно, кому-то слова эти покажутся чересчур напыщенными, но именно так я чувствую.В этот радостный день-день, когда ты осчастливила мир своим появлением на свет, я хочу, прежде всего, пожелать тебе самого крепкого здоровья. Желаю, чтобы сила и крепость духа никогда не покидали тебя и ты всегда оставалась излучающей тепло и жизнерадостность. Любимая тетя, позволь мне от чистого сердца пожелать мира твоему дому, душевного равновесия и исполнения всех твоих желаний. С праздником тебя, родная!

18

Когда ты появляешься, то словно солнце выходит из-за тучки! Для меня ты самая красивая, добрая, любящая, понимающая и поддерживающая во всем тетушка! Ты потрясающий, светлый человек, тебя любимой племянницы - с днем рождения!



С днем рождения, дорогая тетя! Будь счастлива, здорова. Желаем тебе, чтобы не было в твоей жизни горестей, а были только радости. Пусть твое большое доброе сердце согревает нас своей любовью еще много-много лет. Мы очень любим тебя, ведь ты наша вторая мама. И пусть сегодняшний твой день заполнится цветами, подарками, улыбками, приятными сюрпризами и твоим хорошим настроением. И еще раз — с днем рождения!

20

Хочу искренне поздравить и пожелать всего наилучшего своей горячо любимой тете! Желаю, чтобы все близкие всегда были рядом, чтобы все задуманное свершалось, а мечты воплощались в жизнь. Хочется верить, что будущее принесет только приятные и счастливые моменты и незабываемые эмоции!
Топ