Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Поздравления сестре текст


Мне в жизни на самом деле повезло, ведь судьба мне подарила прекрасную сестренку. Хочу сказать, что ты – прекрасна. Большое спасибо за секретные разговоры и настоящую поддержку, возможность поверить в то, что в будущем все будет непременно складываться на позитивной волне, а Господь сможет сохранить от излишних испытаний. Дорогая, ты заслуживаешь только ласкового обращения судьбы и возможности испытать настоящее счастье. Хочу пожелать тебе сохранять позитив и уверенность в прекрасном будущем. Пожалуйста, оставайся такой же жизнерадостной, как и сейчас, ведь только в этом случае можно рассчитывать на положительные изменения в жизни. Родненькая, ты – прекрасный человек. Как же хочется пожелать тебе долгой и успешной жизни, знать, что это непременно произойдет. Пусть судьба позволит воплотить в реальности все существующие мечты.

2

Сестренка родненькая, принимай поздравления. Мне так хочется сделать твой праздник поистине чудесным, замечательным. Его сегодня отметит вся твоя семья непременно. Помни: я всегда рядом с тобой даже, если нас разделяют многие сотни километров. Я очень сильно люблю тебя и всегда буду благодарна судьбе за то, что она сумела подарить мне замечательную сестру. Хочу сегодня, в столь прекрасный и позитивный праздник, пожелать тебе огромной любви не только от близких людей, но и от своего избранника. Пусть отношения будут долгими и счастливыми. Желаю тебе создать свой уютный дом, который непременно станет основой безграничного счастья. Сестра, пожалуйста, живи как в сказке или мечте. Пусть самые сокровенные пожелания находят возможность сбыться. Помни о том, что любые неблагоприятные события – это только проверка силы характера. Желаю тебе защиты Господа и покровительства вселенной, ведь только она способна исполнять грезы.



Милая, нежная и самая любимая сестра! В день твоего рождения солнце просыпается раньше, чтобы первым поздравить тебя. Зато я буду первым человеком, для которого твой праздник – это счастье, описать которое не сможет, даже самый великий писатель. Пусть в этот день все твои мечты реализуются, а на их смену придут новые.

4

Желаю тебе, чтобы ты в день рождения, как Золушка, сидела дома, а тут раз – и фея прилетела. Платье для тебя прихватила, туфли не забыла и на бал отправила. Ты бы там хорошенько погуляла, повеселилась, так, что может быть даже и туфлю-то потеряла, а прекрасный принц ее нашел, и с утра позвонил бы тебе, заодно и в любви бы признался. В общем, веселья тебе, любви, и чтобы по жизни все было, как в сказке!

5

Сегодня праздник - у моей сестрички день варенья. Пусть все вокруг веселятся, празднуя его, и поют тебе дифирамбы. А я просто хочу сказать, что ты дорога мне такой, какая есть! Не меняйся, не унывай, не грусти, пусть твои глаза всегда светятся от счастья!

Поздравления сестре с днем рождения текстом



Сестра, у тебя сегодня праздник - день твоего рождения. Я благодарна Всевышнему, что он подарил мне такое сокровище, как ты. Помнишь, что обещала мне быть самой счастливой? Давай выполняй, а я помогу. Я всегда подставлю тебе свое хрупкое, на надежное плечо, и уверена, что ты поступишь точно также!

7

Любимая моя сестричка, в этот особенный для тебя день хочу пожелать, чтобы улыбка на твоем лице сохранилась на долгие годы. Пусть твое сердечко всегда трепещет от любви, а место в нём занимают только достойные тебя люди. Очаровывай мир своей красотой, обаянием и искренностью. Пусть никогда в твоих глазах не мелькнет тень грусти или разочарования, а каждый новый день будет для тебя наполнен добротой, теплом и душевным уютом.

8

Дорогая моя сестричка, поздравляю тебя с днем рождения. Желаю тебе думать только о хорошем, мечтать о важном, верить в лучшее и получать желаемое. Сестра, будь счастлива, любима, собой прекрасна и очаровательна!

9

Сестричка, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю, чтобы каждое мгновение твоей жизни было преисполнено счастьем, любовью, здоровьем, миром, благополучием и отсутствием нужды в чем-либо. Будь самой красивой, необходимой и всей душой любимой!

10

Сестрёнка, с днём рождения тебя, родная! Мне так хочется много тебе пожелать — самого волшебного, самого нежного, возвышенного и добрейшего. Пусть всё придёт, чего ты желаешь, радость живёт в твоём сердце, в доме всего будет в достатке, а в душе плывут пушистые облака спокойствия и умиротворения. Я желаю тебе не болеть, не печалится, даже чуточку, всегда быть позитивной, яркой, незабываемой и по-настоящему счастливой. С любовью, твоя сестра.



Сестричка, с днем рождения тебя! Будь потрясающей, очаровательной, умной, красивой, любимой, нужной и важной. Пусть все твои планы складываются, идеи воплощаются в жизнь, а жизненные сюрпризы будут только приятными. Большого тебе счастья!

12

Сегодня твой день, как, впрочем, и неделя, и месяц, и вся жизнь! Поэтому и желания пусть исполняются, независимо от даты в календаре! Желаю тебе всего самого замечательного, прекрасного и светлого в твоей жизни! Здоровья отменного, женского, полноценного счастья, пламенной, взаимной любви, понимания родных людей и всеобщего внимания! Успехов, везения и ярких событий, красочных эпизодов жизни! Богатства — как денежного, так и душевного! Пусть жизнь будет лёгкой, яркой, интересной на радость ей и всем родным и близким! Оставайся такой же молодой, жизнерадостной, позитивной, милой, доброй и весёлой! Чтобы мы также весело гуляли нашей компанией на твоём столетнем юбилее! Очень сильно люблю тебя и надеюсь, что наша дружба со временем будет только лишь крепнуть! Сестра, знай, ты - огромная часть моей жизни!

13

Любимая, родная и милая моя сестренка! Сердечно поздравляю тебя с днем рождения! Желаю оставаться такой же красивой, сильной, умной и независимой! Пусть твой труд высоко ценят на работе, уважение коллег помогает и поддерживает, а дома — море любви, понимания и обожания! Здоровья тебе и радости каждый день, приятных путешествий, новых впечатлений и простого женского счастья на долгие годы!

14

Моя любимая сестричка, поздравляю с днём рождения. Желаю, чтобы жизнь состояла из романтики, экзотики, красоты и блаженства. Пусть сердце любит, а душа мечтает, пусть руки заняты будут любимым делом, пусть ноги идут по дороге счастливой судьбы.

15

Любимая моя сестричка, поздравляю тебя с днём рождения! Желаю не знать горя и ненастья, пусть будет в жизни у тебя только доброта и счастье. Пусть придёт, наконец-то, твой принц, и увезёт в страну мечты, где будет всё сбываться, о чём давно мечтаешь ты!

Поздравить сестру с днем рождения



Дорогая сестричка, с праздником, с Днем рождения! Будь я поэтом, то написала бы сонет, посвященный тебе. Ты прекрасная: нежная, умная, заботливая. А еще ты красивая, и, конечно, достойна самых прелестных стихов!

17

Сестричка! Пусть дни твои складываются гармонично и правильно! Сияй, как солнце, лучись теплом и добром! Иди по жизни легко! Постарайся быть здоровой, люби жизнь во всех ее проявлениях!

18

Сестра, я хочу сказать тебе самые добрые, теплые слова в твой День рождения. Хочу признаться в том, что моя сестренка – самая лучшая в мире. Как много мы пережили вместе, как удивительно и ярко можем провести время вдвоем, как поддерживаем советами и желаем друг другу счастья. Однако ты заслужила особенного поздравления на свой День рождения. Что бы тебе сказать, родная? Хочу пожелать успеха в жизни и достижения поставленных целей, возможности открыть самые достойные грани, которые непременно удивят тебя и позволят поверить в то, что жизнь бывает замечательной. Сестренка, пусть судьба открывает только самые лучшие грани и позволяет поверить в то, что любая мечта может быть совмещена с реальностью. Желаю добрых, теплых мыслей. Милая, мы сегодня непременно соберемся за праздничным столом, чтобы каждый твой родственник сумел сказать достойные пожелания с Днем рождения



Любимая сестренка! Сегодня день твоего рождения, и я от всего сердца поздравляю тебя с этим волшебным праздником. Несмотря на наши мелкие ссоры, недопонимания и глупые выходки, мы всё равно любим друг друга и выручаем тогда, когда это действительно нужно, не обращая внимания на обиды и недоразумения. Будь счастлива, моя сестренка, наслаждайся жизнью в этом мире и воплощай в жизнь свои самые честолюбивые планы.

20

Моя любимая сестричка, поздравляю тебя с днем рождения! Ты моя лучшая подруга, моя родная душа! Желаю тебе самой большой и чистой любви, искренности и взаимопонимания, крепкого здоровья и много радости. Пусть все твои мечты и желания сбываются и делают тебя счастливой! С праздником!
Топ