Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Поздравления папе в прозе от сына


Папа, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю крепкого и могучего здоровья, великолепного настроения много поводов для искренней улыбки! Пусть все твои мечты и начинания исполняются, радуют и дают ощущение удовлетворения. Счастья тебе и долгих лет прекрасной жизни!

2

Папочка, с днем рождения! Желаю тебе крепкого здоровья, радости, счастья, успехов в работе, благополучия, хорошего настроения, оптимизма. Оставайся всегда таким же энергичным, веселым, добрым, заботливым. Пусть рядом с тобой всегда будет твоя семья, а ты будешь окружен любовью и вниманием.



Дорогой папочка! С любовью и радостью поздравляю тебя с днем рождения и от души желаю каждый день быть таким же довольным и веселым, как сегодня. Я безумно счастлива и благодарю судьбу за то, что мне достался лучший отец в мире. Отец, о котором многие могут только мечтать. Оставайся позитивным, добродушным человеком всю оставшуюся жизнь, которая обязательно будет очень-очень долгой, счастливой и здоровой. С днем рождения!

4

Самый любимый, самый родной папочка, с днем рождения тебя. Я многому научилась от тебя, ты вложил в меня частичку своей души, спасибо тебе за это. В первую очередь желаю невероятного здоровья и долгих лет жизни, иметь внимательных, заботливых и любящих близких. Пусть во всех начинаниях сопутствуют удача и успех. Желаю больше эмоций, сил, счастья и радости тебе. С праздником, папочка.

5

Самого дорогого для меня человека, я сегодня от всей души поздравляю с днем рождения! Ты папа, очень много значишь для меня. И в твой день рождение, я бы хотела тебе сказать спасибо за все, что ты для меня делал и делаешь. Я ценю твой труд. И пусть же этот день принесет тебе лишь радостные эмоции. Пусть вдохновение никогда не покидает тебя. Новый день, начинается с улыбки и заканчивается так же! Пусть все, за что бы, ты не взялся, приносило тебе только успех. Во всех твоих мечтах, я желаю тебе скорого осуществления! Ведь ты заслужил на счастье. С именинами папуля. Я тебя очень люблю.

Поздравления папе с днем рождения от сына



Папочка, с Днем рождения! Сегодня так много хочется сказать тебе, за многое поблагодарить – за замечательные дни и мгновения, проведенные рядом с тобой, за заботу и ласку, за строгость и понимание. Хочу пожелать тебе большой радости, счастливой судьбы, только хороших новостей и отменного здоровья. Я очень люблю тебя!

7

Дорогой папочка! С любовью и радостью поздравляю тебя с днем рождения и от души желаю каждый день быть таким же довольным и веселым, как сегодня. Я безумно счастлива и благодарю судьбу за то, что мне достался лучший отец в мире. Отец, о котором многие могут только мечтать. Оставайся позитивным, добродушным человеком всю оставшуюся жизнь, которая обязательно будет очень-очень долгой, счастливой и здоровой. С днем рождения!

8

Сегодняшний день посвящен моему прекрасному и самому веселому папочке, который научил меня водить машину так, что потом уже я сама учила людей парковать машину. Мне хочется пожелать тебе, мой самый лучший папочка, только того, что тебе действительно необходимо. За эти годы ты смог добиться настоящего признания в профессиональном плане. Ты занимаешься своим любимым делом, которое доставляет тебе настоящее удовольствие. Я смотрю на тебя и понимаю, как надо жить. Поверь, что я во многом беру пример именно с тебя, мой самый любимый папочка. Ты можешь быть уверен, что твоя дочка готова всегда поддержать, так что можешь рассчитывать на меня. Можешь позвонить мне среди ночи и сказать, что тебе не с кем покушать мороженое. Через две секунды я уже буду на кухне рядом с тобой. Мне никогда не бывает скучно с тобой, папочка. Счастливого праздника!

9

Папочка, родной мой, огромное спасибо тебе за понимание, внимание и заботу. Я ценю все, что ты делаешь для меня! Я тебя очень люблю и уважаю! Желаю тебе счастья, здоровья, хорошего настроения и большой удачи во всем!

10

Хочу сказать спасибо своему отцу за то, что он прожил достойно — нам с мамой остаётся лишь гордиться им, хочу выразить признательность и за то, что он постарался, участвуя в моём физическом и душевном воспитании. За тебя, мой дорогой! За твоё здоровье!



Папа, ты с самого моего детства всегда оказывался рядом со мной, оказывал достойную поддержку и проявлял истинную заботу обо мне. Хочу поблагодарить за то, что ты очень сильно любишь меня, свою родную дочь. Хотя я уже успела вырасти, но я продолжаю понимать, насколько мы близки и важны друг для друга. Папуля, я хочу поздравить тебя с Днем рождения, ведь сегодняшний праздник – это настоящая радость для всей нашей семьи. Мы сегодня отмечаем тот год, который уже подарила судьба нам. Хочу пожелать тебе долголетия, ведь я понимаю, что мы обязательно будем вместе всегда, пока будет эта возможность. Папочка, пожалуйста, береги себя и заботься о своем здоровье, а я, в свою очередь, желаю тебе здоровья и энергии, сил. Сегодня мы можем отметить твой День рождения в тихом семейном кругу. Надеюсь, что тебе понравится такой формат праздника, ведь самые близкие люди будут рядом. Поздравляю!

12

Мой дорогой папочка, я хочу пожелать тебе в твой День Рождения крепкого здоровья, неиссякаемого оптимизма, которому ты меня научил в жизни. Пусть каждый день приносит тебе только радость и удовольствие. С Днем Рождения, папа!

13

Папочка, я хочу сказать тебе то, что я очень сильно люблю тебя. Ты можешь меня называть ласково, но только, пожалуйста, не ругай за детские шалости. Знаешь, я не специально, ведь в детство во мне говорит, а переступить через естественную натуру я не в состоянии. Мой любимый папочка, я хочу пожелать тебе внутренней гармонии и домашнего уюта, чтобы ты мог понять, в каком направлении нужно дальше развиваться. Пускай во всех сферах твоей жизни светит только яркое солнце, а бури и ненастья никогда больше не будет. Желаю тебе много сил и отсутствия усталости, ведь так хочется видеть тебя активным и энергичным, понимать, что ты обязательно достигнешь поставленных задач. Папуля, я тобой на самом деле горжусь, ведь ты у меня особенный, самый лучший и любимый. Принимай мои самые искренние поздравления с Днем рождения, ведь такому прекрасному человеку, как ты, хочется говорить только приятные слова. С Днем рождения!

14

Дорогой папа, поздравляю тебя с днем рождения! Я очень рада, что ты у меня есть — такой сильный, родной и близкий мне человек. Я желаю тебе долгих счастливых лет. Чтобы ты всегда чувствовал себя любимым, чтобы твои друзья и семья всегда тебя поддерживали. Чтобы твоя жизнь была наполнена радостными переживаниями и счастливыми встречами!

15

С замечательным праздником я хочу поздравить самого главного мужчину в своей жизни — своего папочку. Папуля, я желаю тебе крепкого здоровья, счастья, благополучия, успехов во всём! И будь уверен, что твоя семья всегда готова тебя поддержать и очень тебя любит и ценит. С днем рождения!

Поздравить родного папу с днем рождения прозой



Папочка, мой любимый и родной, не могу выразить словами, насколько сильно я тебя люблю. И в этот замечательный праздник от всей души я хочу пожелать тебе невероятного здоровья, достатка, силы духа, надежных, верных и любящих людей вокруг. Пусть все жизненные дороги ведут к успеху и процветанию. С днем рождения!

17

Ты ведешь нас за собой, ты ведешь нас вперед, и ты та основа, без которой на душе было бы пусто, неуютно и беспокойно. Спасибо тебе за все, что ты делаешь для нас, будь всегда здоров и счастлив, настолько, насколько это вообще возможно. С днем рождения!

18

Папа, мы тебя любим! Пусть счастье накрывает тебя с голоой, здоровье никогда не подводит, сердце стучит в ритме радости, а душа знает только покой, уют и веселье. И пусть все так и будет еще много-много счастливых и ярких лет!



Дорогой папочка! Поздравляю тебя с Днём рождения. От всего сердца тебе желаю душевного тепла и спокойствия. Уважения со стороны коллег по работе. Желаю, чтоб друзья никогда не подводили тебя и ты всегда мог рассчитывать на их помощь. Конечно же пожелаю, чтоб и в семейном кругу у тебя всё было хорошо. Слушайся нас и всё будет отлично! Мы тебя очень любим.

20

Милый папочка! Когда Ты не знаешь, что делать, как поступить – обращайся к нам, ведь за всю жизнь мы выучили все Твои советы! Когда не хватает денег на пиво – тоже к нам, ведь все деньги мы забираем у тебя каждый день с завидным постоянством! Если накричал шеф на работе – тоже к нам, мы позвоним и разберемся с ним раз и навсегда! Короче говоря, мы Твоя опора и поддержка! С Днем рождения!
Топ