Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Поздравления другу оригинальное в прозе


Мой дорогой друг, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе миллион возможностей и огромного желания двигаться в лучшую сторону. Будь спокоен, уверен в себе, здоров, силен, смел и любим! Пусть каждый день приносит тебе упоение и наслаждение. Радуйся жизни, не бойся экспериментировать и пробовать новое, будь лучшим в своем деле и всегда в хорошем настроении!

2

Мой дорогой друг, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе миллион возможностей и огромного желания двигаться в лучшую сторону. Будь спокоен, уверен в себе, здоров, силен, смел и любим! Пусть каждый день приносит тебе упоение и наслаждение. Радуйся жизни, не бойся экспериментировать и пробовать новое, будь лучшим в своем деле и всегда в хорошем настроении!



Поздравляю. Годы идут, а ты всё такой же — забавный, добродушный, веселый. Желаю не терять оптимизма, идти по жизни, зная заранее, что всё будет по-твоему. Чтобы все, кто тебя окружает, были как ты: верными, надежными, честными. Всех благ и здоровья тебе и всем, кто тебе дорог.

4

Поздравляю. Годы идут, а ты всё такой же — забавный, добродушный, веселый. Желаю не терять оптимизма, идти по жизни, зная заранее, что всё будет по-твоему. Чтобы все, кто тебя окружает, были как ты: верными, надежными, честными. Всех благ и здоровья тебе и всем, кто тебе дорог.

5

Ты сегодня именинник! Друг бесценен, как хорошая книга. Можно спросить совета, утешиться добрым словом, улыбнуться веселой шутке и даже деньги хранить. Желаю тебе «не пылиться на полке», а путешествовать и радовать мир.

Поздравления другу с днем рождения в прозе



С персональным новым годом! Желаю твоему организму слаженности и надежности, а душе щедрости и красоты! Пусть успешно включается новая программа и волшебный пендель дает тебе толчок к достижению своего собственного счастья.

7

Когда приходит время отдохнуть, то ты можешь спокойно вздохнуть полной грудью и улыбнуться. Время настало, пришёл момент, когда ты можешь ни о чем не думать, а просто улыбаться, одарить себя спокойствием. Я поздравляю тебя с этим праздником! Пусть почаще случаются моменты, когда ты всегда сможешь перевести дыхание, почувствовать нотки счастья глубоко внутри себя и подарить это счастье окружающим. Здоровья и радости тебе!

8

Извини, опоздал! Надеюсь, за то время, что я не писал тебе, никто не успел пожелать тебе, чтобы каждый твой день был праздником, на который бы ты не опаздывал, как я! С днем рождения!

9

Лучше поздно, чем никогда! Приходится поздравлять тебя «задним числом». Что ж, пусть еще один день в твоей жизни будет праздничным, еще раз твое лицо озарит улыбка и на сердце станет тепло. Желаю тебе, чтобы это происходило каждый день! С днем рождения!

10

У меня нет лучшей подруги, потому что я просто не умею дружить с девушками, но зато у меня есть прекрасный лучший друг, который заменяет мне сразу десять подруг. Мне очень хочется поздравить тебя с твоим праздником и пожелать тебе только лишь того, чего бы ты сам себе пожелал. Помни, что самое главное в жизни любого человека – здоровье, поэтому не забывай всегда следить за собой. Еще я хочу пожелать тебе добиться всего того, чего ты хочешь. У тебя столько планов и идей, поэтому я уверена, что ты сможешь реализовать все, ты же у нас такой целеустремленный и трудолюбивый мальчик. Я поздравляю тебя с тем, что ты стал еще на год старше, совсем скоро уже будешь старым. Ладно, шучу, конечно. А сейчас уже давайте начнем все веселиться, потому что День рождения самого веселого парня должен проходить в такой же веселой и радостной атмосфере.



Я знаю, что таких друзей, как ты, больше не встречу никогда в жизни – столь уникальных людей уже «не делают». В день твоего рождения я просто хочу сказать тебе несколько простых слов – искренних, добрых, таких же, как ты сам. Достойных тебя! Просто будь счастлив – и не бойся, что удача решится на измену. Просто верь в себя – и все обязательно получится! Просто спеши любить – и никогда не забывай, что в этом мире тебя тоже любят!

12

Я сегодня не просто поздравляю тебя – я говорю «спасибо» за твою дружбу. За силу, которая всегда во благо. За мудрость, которой с годами становится только больше. За верность, которую не способны поколебать никакие испытания и соблазны. Пусть любые грозы проносятся мимо, очищая житейский небосклон от туч. Пусть ярче становится солнце, а свет путеводной звезды, как маяк, ведет тебя от мечтаний к свершениям. Всегда будь счастлив и верь в свою удачу!

13

Я хочу поздравить своего друга с его праздником! Этот человек сыграл большую роль в моей жизни, потому что он был со мной в самые трудные моменты моей жизни. Я благодарна судьбе за такого нереального друга, у которого всегда в голове столько много идей и планов. Мне никогда не бывает с ним скучно, потому что он всегда знает, как можно развлечь человека, удивить и порадовать. Он знает самые лучшие и веселые места в городе. Сегодня День твоего рождения, в связи с чем я хочу пожелать самого необходимого такому человеку, который любит приключения, то есть здоровья. Ты все время придумываешь что-нибудь новое, поэтому тебе нужно пожелать здоровья. Еще хочу пожелать тебе, конечно, успехов во всем и удачи. Мы все тебя поздравляем и желаем тебе самого лучшего. Ты у нас потрясающий друг, который умеет удивлять и радовать.

14

Мой верный и преданный друг у тебя сегодня праздник, этот праздник называется День Рождения. Мои пожелания тебе, будь честным, чтобы в глаза другим смотреть не стыдно было в нашей праздной жизни, оставь ребячество и становись мужчиной, и за себя всегда сумей постоять.

15

Друг мой дорогой, в твой День Рождения я хочу тебе пожелать, чтобы у тебя в жизни все было прекрасно. Пусть у тебя все получается, что ты не пожелаешь, пусть всегда сияет твоя обворожительная улыбка и никогда не хмурится чело. Будь счастлив и радуйся жизни.

Оригинальное поздравление другу с днем рождения



Дорогой мой друг, хочу поздравить тебя с Днем Рождения и пожелать тебе смелости и упорства. Бери от жизни все что можно, ведь нам все это не зря дано. И помни, что жизнь не дается дважды и живи весело и беспечно, но и о деле не забывай. Счастья тебе.

17

Дорогой друг. Я спешу тебя поздравить с Днем Рождения» И хочу пожелать тебе, чтобы на твоем жизненном пути не было никаких преград. Пусть у тебя будет дружная крепкая семья и любящая жена и много верных и надежных друзей.

18

Дорогой мой друг, сегодня, в День Твоего рождения, я хочу пожелать Тебе исполнения всех желаний, возможности дотронуться до мечты и насладиться ею! Пусть Тебя окружают только хорошие люди, озаряют отличные идеи, приходят в гости творческие мысли!



Мой милый друг.
Мой друг, промчалось столько весен, а мы по-прежнему близки.
Опять меняет моду осень, а мы все те же вопреки, большим и малым переменам.
И дни рождения свои справляем звонко, шумно, смело, до самой утренней зори.
Сегодня друг твой день рожденья. Я рад и счастлив за тебя.
Желаю радости, веселья и всей душой люблю тебя!

20

У тебя сегодня День рожденье, мой хороший, самый верный друг. Так прими в подарок поздравленья из надежных, добрых, крепких рук. Мы давно с тобой друг друга знаем, и друг в друга верим как в себя. И как другу я тебе желаю только счастья, света и добра. Будь мой друг, всегда красив и весел, женщиною искренне любим. Пусть тебя не подведет удача, и судьбою будь, всегда храним!

Топ