Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Поздравления женщине душевные своими словами


С Днём рождения! Пусть это солнечное утро наполнит твою жизнь энергией и позитивом, прекрасный день принесёт тебе интересные знакомства, тёплый вечер разбавит твой день лёгкими пузырьками от шампанского, а ночь закончится в жарких объятиях любимого мужчины. Безмерного счастья тебе, здоровья и верности.

2

Поздравляю тебя и твою маму с рождением замечательной дочки, которая радует всех нас каждый день своими достижениями, красотой, уверенностью, юмором и силой духа! Пусть сбудутся все мечты, реализуй все идеи, пусть с тобой случаются чудеса на протяжении всей жизни, пусть жизнь твоя будет похожа на красивую легенду! Поздравляю!



Поздравляем с Днём Рождения нашу дорогую именинницу! От всей семь и желаем крепкого здоровья, заботы близких людей, успешной карьеры и материального благополучия, воплотить в реальность все мечты и отличного настроения каждый день! Пусть на душе будет весна, а в глазах не угасает блеск!

4

Желаем мудрости, доброты, щедрости. Чтобы здоровье не давало сбоев. Чтобы настроение всегда было на высоте. В семье пусть будут тепло и уют.
Успехов, удачи, везения.

5

Поздравляю с днем рождения! Хочу пожелать, чтобы все невзгоды забыли дорогу к твоему дому, чтобы только достаток, удача и уверенность стали твоими спутниками! Пускай радуют дети, обожают друзья и боятся враги! Радости, счастья и теплого, нежного солнышка в небесах!

Душевные поздравления женщине с днем рождения



От души тебе — удачи, светлых лет, теплоты, благополучия, достатка! Дни твои полны пусть будят красотой, счастьем, нежностью, чудесными цветками! В жизни самого прекрасного желаю!

7

Поздравляя вас сегодня – с огромным удовольствием! - с Днем рождения, мы должны признаться, что вы – настоящее украшение нашей жизни, для каждого – по-своему особенное! Для кого-то вы друг, для другого – коллега, а кому-то повезло особенно! Для них вы – супруга, мама… Мы поздравляем вас и желаем всегда оставаться столь же счастливой, какой мы знаем вас сегодня!

8

Нежная и заботливая, успеваешь ты столь много, настоящая ты леди – это факт! С днем рожденья дорогая! Ты для всех бесценный диамант, ты сверкаешь ярче солнца, пусть тебя согревает тепло любимых, всегда яркие эмоции пусть сопровождают твою жизнь. Никогда не переставай улыбаться, твоя улыбка продлевает жизнь многим. Так что просто улыбайся, и мир станет ярче! Таких женщин как ты, нужно просто на руках носить! Пусть счастье, поселиться рядом с твоим домом, и всегда навещает тебя! С днем рождения!

9

Поздравляем тебя с днем твоего рождения! Ты самая лучшая, ты для нас – источник тепла и света, ты приносишь в нашу жизнь столько солнца, радости и надежды. Оставайся всегда такой же жизнерадостной, энергичной, с молодой душой. Счастья тебе, здоровья и долгих лет жизни!

10

Пусть в этот день, день твоего... — летия, ярче засветит солнце, пусть радость жизни закроет тьму! Что тебе пожелать? Конечно, здоровья – это лучший из подарков! Счастье – это самый красивый подарок! И еще любви хочется тебе пожелать. Пусть она будет огромной, чистой, как бриллиант! Хотим, чтобы с твоего лица никогда не сходила улыбка, чтобы радостно светились твои глаза!



Дорогая (имя), с Днем рождения! В этот прекрасный день хочется пожелать тебе одного – пусть улыбка всегда озаряет твое лицо, и в минуты радости, и в минуты грусти. Когда женщина улыбается, у нее все дела спорятся, ей везет не только в делах, но и в любви. Улыбка – это наше оружие и наш помощник. Так пусть каждый день будет маленьким праздником, и у тебя всегда будет повод улыбаться!

12

Я хочу поздравить нашу нереально крутую именинницу и сказать, что краше нее сейчас нет никого в этом мире. Пусть этот праздник станет одним из самых ярких и запоминающихся моментов в твоей жизни. Вот увидишь, что мы организуем все так, что ты будешь самой довольной именинницей. Я желаю тебе никогда не останавливаться на достигнутом результате, никогда не переживать по пустякам, потому что ты из таких передряг выходила, что все остальное уже меркнет перед этим. Мне хочется, чтобы каждый твой день был наполнен самыми крутыми и позитивными моментами, а мы будем делать все, чтобы ты сегодня думала только о том, как круто все проходит. Ты сегодня настолько шикарно выглядишь, что мы даже не хотим вставать рядом с тобой, чтобы не испортить картинку. Я желаю тебе такого же шикарного и позитивного праздничка! Отдыхай по полной программе!

13

Наша самая замечательная именинница, мы просто не можем сегодня спокойно смотреть на тебя, потому что ты по-особенному прекрасно выглядишь. Мы хотим пожелать тебе как можно больше поводов для радости и счастья, как можно больше приятных мгновений и счастливых дней. У тебя сейчас такая искренняя и чистая улыбка, так что мы хотим, чтобы так было всегда. Если что-то зависит от нас, то ты даже не стесняйся и обращайся к нам за помощью. Мы желаем тебе самого позитивного и яркого праздника! Ты же знаешь, что мы сможем создать неповторимую атмосферу, так что тебе даже не надо задумываться об этом. Мы хотим пожелать тебе уже в этом году встретить свою вторую половинку, которая порадует тебя, которая окружит тебя любовью и заботой. Я даже чув

14

Женщина, ты обладаешь поистине прекрасным характером, который заслуживает удивительного восхищения. Знаю, насколько особенной может быть твоя жизнь, как много позитивных граней может открываться благодаря тому, что судьба дарит многочисленные возможности для успешной реализации внутреннего потенциала. Желаю, вдохновения и успеха, которые могут сопутствовать в течение длительного времени. Принимай самые сокровенные поздравительные слова с праздником, наступившим сегодня. Пусть День рождения окажется только положительным отсчетом для тебя и позволит поверить в то, что ты сможешь найти новые грани в своей жизни и обрести настоящее счастье, на которое ты уже успела заслужить. Желаю тебе вдохновения и много сил, идеального иммунитета и крепкого здоровья, чтобы все это сопутствовало успешному продвижению по достойной дороге жизни. Я очень хочу видеть тебя счастливой, моя дорогая.

15

Хочу поздравить тебя с Днем рождения, с праздником, который уже нужно отмечать успешно. Принимай самые сокровенные поздравительные слова и, конечно, верь в то, что Господь позволит тебе обрести настоящее счастье, не подающееся обычным описанием. Пускай в душе все светится только яркими красками, а в сердце всегда раздается только красивая песня, заманчивая мелодия. Желаю тебе идеального здоровья и много сил, ведь только благодаря ним можно успешно продвигаться к любой поставленной задачи и знать, что все непременно будет реализовываться в реальности. Пожалуйста, дорогая, оставь навсегда в прошлом грусть и печаль, тоску и сомнения, боль. Ты можешь быть веселой и позитивной, вдохновленной, потому, пожалуйста, всегда сохраняй подобное настроение и успешно продвигайся к правильным целям. Желаю настоящего счастья!


Поздравить женщину с днем рождения своими словами



Желаю тебе вдохновения и много ярких планов, которые могут пригодиться сегодня, когда ты отмечаешь долгожданный День рождения. Хочу выразить настоящее восхищение тобой, милая женщина. В тебе можно найти доброту, женственность и поистине прекрасный характер. Пожалуйста, будь поистине счастливой и знай, что все в судьбе будет реализовываться только наилучшим образом. Пусть каждый прожитый день оставляет только самые теплые и позитивные впечатления, позволяя убеждаться в том, что судьба представляет собой настоящий подарок. Цени то, что тебе дает судьба и, конечно, стремись только к лучшим высотам, будучи уверенной в позитивном будущем. Ты заслуживаешь того, чтобы быть поистине счастливой и вдохновленной, потому я хочу пожелать тебе именно этого. Наслаждайся гармонией и вдохновением, успешным продвижением к поставленным задачам. Ты – пример сильной и женственной представительницы прекрасного пола.

17

Желаю тебе счастья и удивительной радости, уверенности в том, что каждый день будет служить основой для дальнейшего продвижения. Дорогая женщина, ты можешь найти многочисленные возможности для успешного развития и проявления заложенного потенциала. Пусть каждый день, который будет подарком от судьбы, сможет заложить основу для последующего развития. Я верю в то, что любая мечта обязательно будет воплощена в жизни, а радость станет твоей постоянной спутницей. Пожалуйста, сохраняй позитив всегда, вне зависимости от того, какие сюрпризы будут приготовлены судьбой. Будь рядом со своими близкими людьми и старайся понять, насколько ценной может быть семейная жизнь, дополненная домашним уютом и гармонией во всем. В тебе можно найти много позитивных и поистине достойных граней, потому я хочу поздравить с наступившим праздником и пожелать только самого лучшего и открытия позитивных граней жизни.

18

Ты отмечаешь сегодня свой День рождения, праздник, который позволяет начать новый период жизни. Хочу пожелать тебе вдохновения и возможности успешного продвижения по судьбоносной дороге. Моя дорогая женщина, ты можешь быть поистине счастливой, ведь ты обладаешь сильным характером и удивительным потенциалом. Пусть каждый день дарит тебе удивительные возможности для успешной реализации и достижения любой поставленной цели. Я верю в то, что у тебя все обязательно будет складываться только на идеальном уровне. Пожалуйста, мечтай и верь в лучшее, ведь Господь непременно услышит тебя и позволит найти то, что оказывается настолько важным и ценным. Желаю много сил и идеального здоровья, целеустремленности. Используй все шансы для успешного продвижения по дороге жизни, которая обещает быть достойной. Я верю в тебя!



Сегодняшняя наша именинница может поразить любого своей красотой и яркостью. Лично я всегда беру с тебя пример, потому что хочу быть такой же, как и ты. Конечно, у меня не получается все делать так, как ты, но поверь, что во многом ты меня изменила. Если бы таких людей, как ты, было бы намного больше в нашем мире, то не было бы у нас никакого плохого настроения. Я очень хочу, чтобы ты ответила свой праздник в отличном расположении духа, чтобы ты была полна сил, потому что мы собираемся отмечать до самого утра. Я очень хочу, чтобы никакие твои проблемы сегодня даже не думали беспокоить тебя. Вот увидишь, что это будет отличный праздник! Конечно, организовывала его ты, но атмосферу зададим именно мы, твои гости. Я желаю еще крепкого здоровья, много сил и удачи во всех делах. Пусть никакие преграды и трудности даже не пугают тебя, потому что ты у нас самая сильная.

20

Ну что, наша дорогая именинница, наступил твой праздник? Мы все его ждали так же долго, как и ты, потому что мы знаем, что ты умеешь устраивать крутые праздники. В первую очередь мы хотим отметить, что ты ни на капельку не изменилась, хотя ты думала, что с утра уже будешь выглядеть по-другому. Но поверь, что с каждым годом ты будешь становиться все краше. И даже никакая косметика тебе не нужна, потому что ты и без нее прекрасно выглядишь. Я желаю тебе достичь самых больших высот, но при этом не забывать и о нас, своих друзьях и близких. Не забывай отправить нам сувениры из разных стран. Мы хотим, чтобы сегодня ты хорошенько отдохнула, чтобы получала удовольствие от своей жизни. Вот увидишь, что именно так и будет, потому что каждый новый день будет дарить тебе новые поводы для радости и счастья. Желаю тебе никогда не останавливаться на достигнутом, моя дорогая девочка. Счастливого тебе праздника!
Топ