Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Поздравления подруге в прозе своими словами


С днем рождения тебя, дорогая моя. Я очень благодарна судьбе за то, что она свела меня с тобой. Ты Подруга с большой буквы и заслуживаешь самого лучшего в этой жизни, чего я тебе искренне и желаю. Самого уютного дома, самой дружной семьи, самого темпераментного и щедрого мужа, самых послушных детей, самой шикарной машины, самого крепкого здоровья, самого неземного счастья! А обязанность быть самой верной подругой я беру на себя.

2

С днем рождения, подруга! Самое главное — это, конечно же, здоровье. Будет здоровье — будет счастье. Будет счастье — будет к чему стремиться. Стремление — это способ добиться поставленной цели. Цель в жизни — мечта каждого. А мечта — это исполнение твоего самого заветного желания! Так пусть все желания твои исполняются, мечты сбываются, счастье приумножается, а здоровье будет всегда!



Дорогая подружка! Вся наша семья тебя поздравляет с ещё одним годом жизни на этой планете! Ты такая добрая, весёлая, яркая, необычная, очень трогательная и душевная! Согреваешь нас своей душевной теплотой и лучезарной улыбкой! Пусть всё у тебя складывается, пусть всё удаётся С Днём Рождения от всего нашего дружного семейства!

4

Сегодня такой радостный и волнующий день для тебя, моя родная подруга! Ведь мы отмечаем твои именины! Я не могу выразить то, что чувствую, так как мне хочется пожелать тебе всего. Но, знай, главное, чтобы только солнце счастья светило в твоем доме, а по утрам ты просыпалась с улыбкой и никогда не знала предательства и отчаяния. И все твои самые сокровенные желания пускай осуществятся!

5

Я хочу поздравить подругу с Днем рождения и пожелаю ей всегда оставаться такой же очень красивой и счастливой, как мы видим ее сегодня. Я желаю ей каждый день встречать с улыбкой, идти по жизни с гордо поднятой головой, звонко постукивая высокими каблучками и крепко держа под руку своего любимого мужчину, который в целом мире любит лишь ее одну

Поздравления подруге с днем рождения в прозе



Желаю тебе, подруга, незабываемых приключений. На тоненьких шпильках сбеги сегодня от всех дел и забот. Уходя, задень платьем дверную ручку на прощание. В спешке попади под холодный проливной дождь. По дороге поскользнись, и упади в объятья жгучего брюнета с томным взглядом, с которым ты забудешь о холоде, платье и дожде.

7

Милая, любимая, дорогая подруга, в день рождения поздравляем тебя и желаем трех вещей: любви — огромной, взаимной, бездонной, денег — гор бессчетных и здоровья бесконечного, чтобы любить и копить. Цветов, подарков, улыбок, конфет и смеха задорного.

8

Милая подруга, от всей души поздравляю тебя с прекрасным личным праздником – днём твоего рождения. Искренне желаю тебе крепкого здоровья, огромного счастья, чистой совести и большой, взаимной любви. Пусть все твои желания обязательно сбудутся, пусть надежда никогда не покидает тебя. Будь всегда такой красивой, нежной, милой, будь хозяйкой своей судьбы. Пусть твоя жизнь течёт, как полная река, пусть на работе тебя уважают, а дома любят и обожают твои родные. Удачи тебе во всём.

9

Сегодня прекрасный праздник у моей лучшей подруги. Все комплементы, поздравления и пожелания тебе, родная. Пусть все твои мечты обязательно сбудутся. Пусть здоровье, достаток и радость будут всегда с тобой. Пусть надежда вера и любовь помогают тебе в жизни. Будь любимой и желанной всегда. Пусть полной чашей будет твой дом, пусть в нём навсегда поселятся мир и уют. Всех благ тебе, тёплой семейной погоды и безоблачного счастья. Пусть добрый ангел всегда оберегает тебя.

10

Поздравляю мою милую подругу от всей души и желаю тебе здоровья и благополучия. Пусть долголетие и радость никогда не покидают тебя, твою семью и твоих близких. Пусть любое желание, загаданное в твой день рождения, сбывается как можно скорей и ждет тебя во всей красе.



Дорогая подруга, ты просто светишься от счастья. И это не удивительно, ведь сегодня твой самый любимый праздник – день рождения. От всей души желаю тебе крепкого здоровья, большого счастья, долгих лет жизни. Пусть тебе встречаются только хорошие друзья, пусть удача подстерегает тебя на каждом шагу, пусть путеводная звезда освещает твой жизненный путь. Пусть каждый день цветёт твоя улыбка, а в душе звучит мелодия весны. Пусть дом будет полной чашей, и в нём всегда звучит весёлый смех.

12

Дорогая моя, лучшая подруга. От всей души поздравляю тебя с днём рождения. Пусть личный праздник принесёт тебе много радости и отличного настроения. Будь всегда такой жизнерадостной, энергичной и красивой. Пусть в твоей душе всегда цветёт весна, пусть жизнь будет долгой – долгой и счастливой. Успехов тебе на работе, и удачи в личной жизни. Пусть только хорошие новости всегда приятно удивляют тебя. Люби и будь любимой и желанной. Пускай судьба дарит тебе только счастливые мгновения.

13

Ты знаешь, что женская дружба – миф? По крайней мере, так говорят обычные люди, которым не посчастливилось встретить такую прекрасную подругу, как ты. Знаешь, я с ними не могу согласиться, ведь мне на самом деле повезло с подругой. Мы уже давно вместе и сумели преодолеть многочисленные жизненные препятствия. Мы всегда оказываемся друг для друга искренней поддержкой и крепкой опорой. Несмотря на то, что женская дружба всегда подается сомнениям, мы находим друг в друге именно те черты характера, которые позволяют поверить в то, что со всем мы справимся вместе. Подружка, я поздравляю тебя с нашим совместным праздником, с твоим Днем рождения. Искренне верю в то, что ты обязательно будешь по-настоящему счастлива, дорогая моя. Пожалуйста, прими искренние поздравления с праздником, ведь я на самом деле желаю, чтобы у тебя все было на 100%.

14

Пусть мир вокруг тебя будет ярким и приветливым, а твой собственный внутренний мир — теплым и уютным. Желаю каждый день находить энергию для свершения маленьких побед и повод радоваться простым вещам. Ну а сегодняшний день пусть непременно подарит хоть маленькое, но чудо. С днем рождения, хороший человечек!

15

Любимая моя подруга, в твой день рожденья хочется пожелать понимания и тепла окружающих, но больше всего хочется, чтобы ты была счастлива. Поэтому желаю тебе простого женского счастья. Еще желаю успехов во всех твоих делах и начинаниях, чтобы ты непременно добивалась своих целей и желаний. Пусть в твоей жизни всегда присутствуют везенье и удача, радость и любовь.

Поздравить подругу с днем рождения своими словами



Дорогая, поздравляю тебя с днем рождения! Пусть каждый твой день будет наполнен любовью, нежностью, улыбками, хорошим настроением. Пусть у тебя всегда будет бездонный мешочек денег, здоровье остается крепким, как алмаз, будет много друзей, путешествий и радости от исполнения мечты.

17


Моя любимая подруга, я поздравляю тебя с днем рождения! Вот ты и стала на год взрослее, надеюсь тебя это только радует. Я желаю тебе всего самого лучшего. Будь такой же доброй, милой и красивой. Ты обязательно будешь счастлива, я то точно знаю. Именно в этот День ты и родилась, именно сегодня твоя мама подарила мне такого человека, как ты. Я так тебя люблю!

18

Дорогая подруга, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю, что самое главное, здоровья, процветания и неиссякаемых жизненных сил. Наслаждайся жизнью, несмотря ни на что, и пусть в ней будет как можно больше ярких и вдохновляющих моментов, а каждая приятная мелочь доставляет большое удовольствие!



Часто день рождения мы называем детским праздником. Ведь в этот день, неважно, сколько исполнилось тебе лет, все ждут необыкновенного чуда, волшебства. Милая подруга, от всего сердца поздравляю тебя с личным праздником. Пусть твоя заветная мечта непременно сбудется. Крепкого здоровья тебе, во всём удачи, везения и всегда отличного настроения. Пусть то добро, которое ты даришь людям, обязательно вернётся к тебе с торицею. Пусть солнце подарит тебе тёплый лучик счастья, пусть ветерок подарит надежду, а добрый ангел оберегает от бед.

20

Подруга, желаю тебе отличного настроения! Для этого нужно не так уж и много – яркие модные платья, пара десятков туфлей из последней коллекции, пушистые норковые шубки, несколько стильных сумочек… В общем, желаю тебе как можно скорее войти в состояние хорошего настроения и не выходить из него ни при каких обстоятельствах! Так что с завтрашнего дня мы с тобой начинаем претворять в жизнь мое скромное пожелание!
Топ