Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Короткие поздравления невестке своими словами


День рождения случается только раз в году, и провести этот праздник нужно незабываемо! Я желаю тебе сегодня побольше улыбаться, наслаждаться вниманием гостей и верить в то, что таких замечательных дней и душевных встреч с дорогими людьми будет еще немало! Я желаю тебе искрящегося счастья, верной любви, полного благополучия и исполнения любых желаний!

2

В день рожденья подарю я тебе, девушка молодая моя, все на свете страшные тайны, заветные желания и любовные грезы! Пусть твой путь по карьерной лестнице будет прост, и не будет требовать нечеловеческих усилий! В этом мире все вращается только вокруг тебя, все на свете делается, чтобы сделать твою жизнь лучше и комфортнее! С праздником!



Поздравляю тебя с твоим днем варенья! Пусть всегда верные друзья согревают тебя улыбками, словно летние лучики солнышка! Чтобы теплый ветерок всегда оберегал тебя от всех невзгод! Будь всегда здоровенькая и пусть все-все у тебя будет OK. А также желаю крепкой, крепкой любви!

4

Ты очень мудрая женщина! Из любой ситуации найдешь выход! Никогда не опускаешь руки, и не даешь этого делать никому! За это ты получила уважение в наших глазах! Дорогая наша! Мы поздравляем тебя с этим замечательным праздником! Желаю вам до жить до глубокой старости вдвоем! В доме, наполненном счастьем и радостью!

5

Невестушка моя дорогая, поздравляю тебя, детка, с Днем рождения! С тобой в нашу семью пришло большое счастье и благополучие, твоя доброта и искренность вызывают только восхищение. А потому прими самые лучшие пожелания – будь всегда самой счастливой и удачливой, обаятельной и веселой, люби и будь всегда любима!

Короткие поздравления невестке с днем рождения



Этот день, твой день рождения, особенно долог и дорог нам, так пусть в него каждое мгновение для тебя будет, словно лучик солнца – теплое и согревающее, радостное и светлое! Мы желаем тебе счастья, ведь ты заслуживаешь его и, мы точно знаем, распорядишься всеми его благами по чести и справедливости! С днем рождения, жизни тебе долгой и прекрасной!

7

Славно, когда в большом доме две хозяйки мирно ладят, пекут румяные пироги и на славу заботятся о своих домочадцах! Сегодня у моей невестки день рождения, и я хочу поздравить ее, сказать спасибо за большую любовь, которую она без устали дарит каждый день моему сыну, а также похвалить ее за добрый нрав!

8

В день рожденья твоего, нежный аленький цветочек, хотим пожелать тебе поскорее вырасти, познать себя и мир! Желаем тебе, красивая, юная девушка, объездить весь земной шар, удивиться красоте Вселенной, открыть тайны Галактики! Моя дорогая, желаю тебе успеха и удачной учебы, легких экзаменов и интересных пар. Дарю тебе первую любовь, без разочарований и проблем!

9

Дорогая невестка, с днём рождения тебя. Желаю тебе, милая, вечного огня в душе и яркого света удачи на пути, больших успехов в делах и чудесного настроения, несомненного счастья в семье и любви в доме, интересных увлечений и невероятной радости сердца.

10

Поздравляю тебя с днём рождения, милая невесточка. Желаю тебе крепкой и дружной семьи, уюта и мира в доме, светлого блага и счастья на жизненном пути, больших успехов и достижений в деятельности, увлекательных интересов и замечательных идей.



Милая моя! Поздравляю тебя с этим радостным днём – Днём твоего рождения! Я очень рад тому, что мы с тобой вместе! До тебя я и не думал, что жизнь может быть настолько интересной и насыщенной. Я хочу признаться тебе, что ты – самый дорогой для меня человек. Счастья тебе, любви и хорошего настроения!

12

В свой день рождения, куда ты ни посмотри – везде увидишь широкие улыбки родных, праздничное украшение твоего дома, а также горы подарков, приберегаемых для тебя целый год! Но больше всего у нас для тебя есть теплых пожеланий, ведь мы хотим видеть тебя каждый день, каждую минутку самым счастливым и довольным! Так будь счастлив, знай в жизни только хорошее и никогда не грусти!

13

Зайка моя, поздравляю с Днём рожденья! В этот замечательный радостный день я хочу сказать тебе спасибо, за то что ты есть в моей жизни. За то, что мы вместе! Искренне желаю, чтобы так было всегда! Верных друзей тебе, звонкого смеха, весёлых улыбок и много-много счастья!

14

В этот день рождения девчонке молодой желаю сила духа и терпения, пусть все твои желания обратятся в реальность. Пусть все спешат тебе на помощь без колебания, пусть твои друзья и близкие люди поддерживают и понимают тебя без слов! Тебе всего лишь 20 лет – это юбилейный день рождения, это дата, которая открывает двери в юность, которая дарит тебе успех и любовь!

15

Невесточка, с именинами. Пускай с каждым годом, ты получаешь становишься счастливее, здоровее и красивее. Чтобы семейная жизнь ладилась и ты сияла от счастья.

Поздравить невестку с днем рождения своими словами



Милая невестка, с днём рождения тебя. Желаю каждый день купаться в море счастья, ловить лучи надежды и тепла родных сердец, открывать новые горизонты успеха и радости, придумывать что-то невероятно интересное и с лёгкостью обеспечивать полый комфорт и в семье, и в доме.

17

Пусть все исполнится, о чем ты мечтаешь! Пусть каждый твой день начинается с улыбки, и помни о том, что ты самая лучшая и любимая для своих родных, а значит – у тебя всегда и все будет прекрасно!

18

Обаятельную, всегда прекрасную и порхающую, красивую молодую девушку, любимую мою, с праздником. Ты, как звезда, неотразима, благоухаешь и паришь. Тобой можно только восхищаться, ты великолепна! Умна, нежна, обворожительна. Пусть каждый, прожитый тобою день будет незабываемым. Миллионы роз, тысячи мимоз…



В день рождения твой брат, моя сестра, тебя поздравить рад! Ты – молодая девушка прекрасная, тот, кто полюбит тебя, окунется в море счастья! Пусть для тебя слагают соловьи серенады нежные свои, пусть ветерок дует для тебя еще долгие года! Пусть друзья и родные люди всегда будут рядом с тобой! С днем рождения тебя, моя дорогая девочка!

20

Милая невестушка! Поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе семейного счастья и благополучия, здоровья и сил. А еще пожелаю быть хитрой как лисичка, умной как совушка, красивой как голубушка!
Топ