Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Поздравления подруге от души своими словами


Дорогая моя подружка! Я поздравляю тебя с днем рождения! Я очень ценю, что ты моя подруга! Ты для меня родной человечек с родственной мне душой! Я хочу пожелать тебе счастья бесконечного, побольше в жизни солнечных и ярких дней, чтобы на твоем лице всегда расцветала улыбка, глаза светились счастьем, а в сердце жила любовь! Потому что ты всего этого достойна!

2

Подружка моя, с прошлого твоего Дня Рождения, у меня накопилась масса пожеланий, которые сегодня упадут на тебя, словно снежная лавина. Я желаю тебе отличнейшего здоровья, большущей любви, чтоб аж захлебываться в эмоциях, страсти и нежности. Желаю тебе огромное количество шикарных букетов цветов и по поводу и без него. Желаю, чтобы в тебе всегда жили мечты, и обязательно, одна за другой, сбывались. Я желаю тебе тепла и добра, чтобы всегда был повод искристо посмеяться, я желаю тебе чудес и волшебства в жизни. Дорогая, я хочу тебе сказать, что мы хоть и не родные по крови, но ближе тебя, пожалуй, у меня нет человека, на всей земле. Ты всегда рядышком, и поможешь, и поддержишь, и взбодришь, и развеселишь, и посоветуешь. Порой, я учись у тебя жить легко, думать позитивно и любить открыто, без эгоизма. Мне очень повезло, что я иду по жизни бок о бок с таким человеком! С Днем Рождения, я очень тебя люблю!



С днем рождения тебя поздравляю, моя дорогая подруга! От чистого сердца желаю тебе счастья, здоровья, семейного благополучия. Пусть твоя милая улыбка озаряет всех вокруг. Пусть все невзгоды уйдут с твоего жизненного пути, уступив дорогу только положительным событиям. Пусть тебя окружают только хорошие и добрые люди! Будь счастлива и сохрани свое счастье на всю жизнь!

4

Дорогая подруга, наверное, ты где-то нашла секрет вечной молодости, потому что по тебе совсем незаметен твой юбилейный возраст. Будь также прекрасна и всегда пользуйся вниманием мужчин, а еще будь спортивна и трудолюбива как всегда. С Юбилеем тебя!

5

Любимая подружка, у Тебя сегодня самый светлый и самый добрый праздник – День рождения! Посмотри вокруг – мир прекрасен и удивителен, перед тобой только начинают приоткрываться двери жизни и тайны бытия! Иди вперед, стань властительницей своей судьбы! Будь всегда такой прекрасной и сногсшибательной! Только такими красивыми глазами можно увидеть этот замечательный мир!

Поздравления подруге с днем рождения от души



А вот и я, моя подруженька, ты же не думала, что такое событие пройдет без моего присутствия. Сколько уже было нами отмечено Дней Рождения? Ой, правда, лучше не подсчитывать и не портить себе настроение их количеством. Главное, что мы с тобою так давно вместе, бок о бок, плечо к плечу, за руки шагаем по этой жизни, вместе преодолевая ее тяготы и разделяя на двоих все радости. Как же это важно и бесценно иметь такую подругу, как ты. Настоящую, искреннюю, верную. Спасибо тебе за все, моя хорошая. А сегодня прими от меня самые теплые пожелания. Чего я могу тебе желать? Конечно же, счастья большого и чистого! А чтобы ты была счастлива, пусть всегда будет крепким здоровье, влюбленным сердце, чистыми помысли, добрыми и честными люди вокруг, уютным дом, полным кошелек, заграничным отдых, стабильно растущей карьера! Будь счастлива, моя подруга, всегда. С Днем Рождения!

7

Дорогая моя и любимая подруга! Поздравляю тебя с днем рождения. И, во-первых, хочу сказать спасибо твоим родителям за то, что они тебя родили и воспитали. Во-вторых, хочу поблагодарить судьбу за то, что она помогла нам встретиться. А, в-третьих, хочу сказать спасибо тебе, за то, что ты моя подруга. Мы с тобой многое пережили, ругались, мирились, клялись в дружбе, и бывало, чуть не дрались. Но все это только сближает нас и помогает нам быть еще дружнее. Поэтому прими от меня еще раз самые искренние поздравления и пускай наша дружба будет вечна.

8

С днем Рождения дорогая моя, хоть и говорят про бабий век, но я думаю, что это, ни в коей мере не относится к тебе. Ты у меня по-прежнему красавица, которой в мире еще поискать. Дай Бог тебе многие лета, а зиму мы вместе прогоним вспять, Я тебя обожаю.

9

Моя любимая подруга, поздравляю тебя с днём рождения! Желать счастья, здоровья, удачи — банально, поэтому, желаю тебе денег во все карманы, чтоб от любви кружилась голова, а несчастья боялись к тебе подойти. Чтоб тебя всегда окружали твои верные друзья и товарищи.

10

Дорогая Подруга! В этот день хочу пожелать тебе успехов. Успехов в работе, успехов в личной жизни. Желаю оставаться такой же яркой и красивой. Хочу поблагодарить твоих родителей, за то, что подарили этому миру тебя и я имею возможность дружить с тобой. С днем рождения!



Всегда будь такой же яркой, великодушной, желанной и успешной. Здоровья тебе крепкого, верных друзей, хорошего настроения, много позитива и настоящего женского счастья. Сегодня огромный и безумный мир крутится только для тебя. С днем рождения, подруга!

12

Самой лучшей на свете подруге, самой отзывчивой, доброй, тактичной пожелаю иметь все основания чувствовать себя счастливой, любимой и вдохновленной! Пусть твоя доброта дарит тебе только позитивные эмоции!

13

С днем рождения, моя дорогая подруга! Я тебе желаю всегда быть самой обалденной, желанной, любимой, успешной, талантливой, неотразимой и лучшей! Пусть всё в твоей жизни происходит только к лучшему, пусть каждый твой день становится маленькой сказкой для души!

14

Дружбы крепче чем у нас не найти! Пусть и ссоры и слезы были, но мы помним только счастливые и радостные моменты. По-этому желаю тебе, чтоб подобных моментов в твоей жизни было как можно больше и все они запомнились на всю жизнь! С Днем Рождения!

15

Ракета твоей жизни стремительно бороздит пространство жизни, покоряя все новые и новые высоты, завоевывая новые звезды. Ты и сама — яркая, словно звезда. Находиться рядом с тобой — радость, это всегда новые впечатления, новая информация, новые приключения. Поздравляю тебя с Днем рождения и благодарю судьбу, что познакомила меня с тобой, дорогая моя подруга.

Поздравить подругу с днем рождения своими словами



Сегодня есть отличный повод для веселья и радости, ведь лучшая подруга отмечает день рождения. От всей души прими самые лучшие поздравления и пожелания. Будь всегда такой жизнерадостной, доброй и привлекательной. Пусть только приятные комплименты и хорошие новости всегда радуют тебя. Милая подруга, ты достойна всего самого наилучшего. Пусть к тебе придёт взаимная и красивая любовь, пусть добрый ангел прикрывает тебя от бед своим крылом. Пусть судьба будет благосклонною к тебе.

17

Мне очень повезло в жизни, что у меня есть такая замечательная подруга. Сегодня у тебя день рожденья, это прекрасный повод для того, чтобы собраться своей компанией друзей, и повеселится от души. Желаю, подружка, огромного счастья, удачи во всём, красивой, светлой любви. Пусть всё задуманное тобой, обязательно сбудется. Будь всегда красивой, умной и весёлой. Пусть везёт тебе во всём, всегда. Крепкого здоровья тебе, отличного настроения и верного спутника по жизни. Пусть добрый ангел всегда оберегает тебя.

18

Что пожелать лучшей подруге в день рожденья? Ну, конечно же, счастья, крепкого здоровья, взаимной любви. Пусть тебя окружают только надёжные друзья, пусть исполняются все заветные желания. Пусть будет полной чашей дом, пусть в нём всегда звучит радостный смех. Тёплой семейной погоды тебе, родная, уважения и понимания от близких и друзей. Пусть в душе всегда звучит мелодия весны. Всех благ тебе, радости и благополучия. Храни тебя Господь от всего плохого. Пусть надежда, вера и любовь никогда не покидают тебя.



Моя верная, лучшая подруга, разреши в такой торжественный день пожелать тебе огромного счастья, радости, везения и всего самого наилучшего. Крепкого здоровья тебе, семейного благополучия и твёрдой почвы под ногами. Пусть твоя жизнь будет чиста, как родниковая вода, пусть над головой всегда будет мирное небо. Будь всегда любима и желанна, ведь ты достойна только восхищения. Пусть птица счастья прилетает к тебе и приносит удачу. Будь такой энергичной, жизнерадостной и уверенной в себе. Пускай добрый ангел всегда охраняет твою жизнь.

20

Желаю тебе просыпаться от звона хрустальных бокалов со свежевыжатым соком. Пусть солнечные лучи кидают блики по комнате от бриллиантов. Пусть день проходит в тяжелых трудах — поиске мест, где бы потратить деньги. Пусть ножки болят от танцев и изнашиваются подошвы очередных лабутенов. А дома пусть ждут вкусный легкий ужин и горячий мачо.
Топ