Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Красивые поздравления свекрови своими словами


Желаю чудес небывалых и исполнения всех желаний. Желаю здоровья большого и такого же достатка в доме. Пускай жизнь всегда играет светлыми, добрыми, яркими красками. Пускай дети и внуки радуют своей любовью и вниманием. Никогда не унывайте и оставайтесь такой же оптимисткой, готовой радоваться жизни, уметь извлекать из нее все самое хорошее и ценить каждый счастливый момент. С днем рождения, моя дорогая свекровь!

2

Дорогая моя свекровь! Нет, не так. Дорогая мама! Я пришла сегодня, в твой день рождения, обнять тебя и пожелать, чтобы тепло родных сердец согревало тебя в любую непогоду. Чтобы окружали тебя лишь хорошие люди. И чтобы ты никогда не чувствовала себя одинокой. Пусть дни твои всегда будут наполнены радостью. Я ценю твою заботу и внимание. Хочется, чтобы и ты чувствовала мою любовь. Ещё пожелаю, чтобы все твои сокровенные желания сбывались, а мечты не заканчивались. Счастья тебе и удачи, родная, на долгие годы жизни!



Желания пусть исполняются, свекровь родная моя, в день рождение пусть оберегают тебя силы небесные, даря защиту в любой ситуации! В этот день твоя невестка, непременно, хочет пожелать крепкого здоровья, благоразумия в поступках, душевного равновесия! Желаю, чтобы Солнце дарило свой свет тебе, чтобы твою жизнь никогда не затягивали тучи!

4

С днем рожденья свекровь поздравляю Вас большая радость этот день для нас пусть в Вашей жизни будет все чудесно, а главное чтоб интересно пусть Ваши желания в жизнь воплощаются и результатом пусть все наслаждаются здоровья крепкого желаю Вам всегда разумно нас учите жить чтоб мы о прошлом могли не жалеть!

5

Людское счастье совсем не долго. И если вовремя не успевать находить его, тогда жизнь не будет настолько радужной и свободной. Сегодня, когда все вы находитесь в этом месте радостные и улыбающиеся, мне так хочется поздравить нашу именинницу. Дорогая свекровь, сегодня вы стали на целый год старше. Но, стоит заметить, что возраст вам все равно к лицу. Вы выглядите невероятно молодо. Знаете, я хочу пожелать вам всегда оставаться такой. Пусть мимо вас проносятся бури, грозы и ненастья, а вы все равно следуйте своим мыслям. И пусть все ваши загаданные желания обязательно сбудутся, ведь все это так важно и нужно. А ты не прекращай верить то, что чудо на Земле все же может случаться. Помни, что с тобой есть те люди, которые тебя сильно любят и всегда готовы за тебя постоять.

Красивые поздравления свекрови с днем рождения



Каждый человек в своей жизни должен преодолеть тот этап, на котором ему станут понятны многие вещи, после которых он уже не будет разочаровываться. Сегодня все мы собрались в этом большом зале для того, чтобы отметить праздник дня рождения моей свекрови. На самом деле она невероятный человек. И хоть она совсем не любит свой праздник, ведь с каждым годом она становиться все старше, а это ей совсем не нравится. Все равно сегодня все мы постараемся показать лучшие стороны, которые будут оправдывать себя. И когда время будет подходить к концу, я просто скажу спасибо просто за то, что вы у меня есть, за то, что подарили мне такого человека, которого я люблю. Помните, что я никогда не смогу вас бросить. Вот почему вам обязательно нужно стараться сделать свою жизнь незабываемой и яркой. Что ж, пусть у вас все получится.

7

Моя любимая свекровь, в твой день рождения я признаюсь в любви к тебе и благодарю за то, что ты приняла меня, как родную дочь. Пусть будут в твоей жизни только самые счастливые волнения, которые сделают сердечко крепче, а седине я не позволю раскрасить твои волосы в белый цвет, потому что всегда буду оберегать тебя!

8

Поздравляю с Днём рождения прекрасную женщину, которая является мне свекровью, но которую я называю мамой! Вы дарите нам свою любовь, терпение, советы, опыт, доброту и нежность! Спасибо вам за всё и пусть Господь вас оберегает и укрывает от горестей и бед!

9

Дорогую свекровь спешу поздравить с Днём её рождения и подарить слова благодарности за поддержку, мудрость, доброту и заботу, подаренные от всей души нашей молодой семье! Дай вам Бог крепкого здоровья, бесконечного счастья, искреннего веселья, душевного равновесия и благополучия!

10

Моя любимая свекровь! Я поздравляю вас с днём рождения! Безмерного вам счастья, ценный клад здоровья, достатка нескромного и радостных дней. Пускай всегда вам будет уютно, тепло и душевно в любимой семье и в компании подруг. И, конечно, спасибо вам за всё.



Любимая свекровушка, душевно поздравляю с Днем рождения – самым приятным и светлым из всех прекрасных праздников! Пусть удача улыбается и радует сюрпризами как можно чаще. Пусть каждый день звучит звонкий смех, и сияют лучезарные улыбки! Пусть рассветы дарят надежды и светлые мечты, а закаты будут радостными, потому что эти мечты сбылись.

12

Моя свекровь — это и вторая мама, и даже лучшая подруга. Редко так бывает, когда две женщины любят одного мужчину. Но у нас с мамой все по-другому. Спасибо Вам за мудрость, спасибо за поддержку и помощь. Пускай Ваше открытое доброе сердце всегда стучит ритмично и дает сбой, ускоряясь, только при самых положительных эмоциях.

13

В этот замечательный день, моя мамочка, я очень хочу поздравить вас с днем рождения. Будьте всегда такой славной и милой, как сейчас. Я очень люблю вас и верю, что вы также любите меня. Вы нежно называете меня невестушкой и помогаете мне во всем. Я желаю вам прекрасной и нежной любви. Будьте счастливы, любимы и желанны.

14

В день рождения ваш, моя любимая мамочка, я хочу поблагодарить вас за то, что вы у меня есть. Мы с вашим сыном живем очень счастливо и я надеюсь, что так будет всегда. Я целый мир положу к вашим ногам, лишь бы вам было хорошо. Верю, что вы так же относитесь к мне и желаю вам всего самого наилучшего.

15

С праздником поздравляю тебя, моя соловушка, моя невестка! Все время, которое мы проводим вместе, ты поешь песни, радуя душу людей, вселяя в их сердца надежду и веру в будущее! Желаю тебе крепкого здоровья, не потерять никогда свой голос, поменьше нервничать и обращать внимания на слова людей! Ты – самая лучшая в мире! Твоя свекровь.

Поздравления свекрови с днем рождения своими словами



Своей невестке в день ее рождения я хочу признаться в том, что она покорила сердце не только своего избранника, но и его матери! Сегодня я поздравляю тебя, очень бы мне хотелось всегда быть тебе не только свекровью, но и другом!

17

Дорогой свекрови в День рождения искренне и тепло хочу пожелать прекрасного настроения, ярких мгновений, запоминающихся событий, крепчайшего здоровья, вечной молодости, бесконечной бодрости, душевных друзей, радостных моментов и большого счастья! Пусть каждый миг приносит только хорошее.

18

Любимая свекровушка, душевно поздравляю с Днем рождения – самым приятным и светлым из всех прекрасных праздников! Пусть удача улыбается и радует сюрпризами как можно чаще. Пусть каждый день звучит звонкий смех, и сияют лучезарные улыбки! Пусть рассветы дарят надежды и светлые мечты, а закаты будут радостными, потому что эти мечты сбылись



Я всегда рада видеть свою свекровь, потому что мы обе любим одного мужчину — сына и мужа. Между нами нет соперничества и ревности, а есть взаимопонимание, теплота и дружелюбие. Общие заботы о семье сплотили нас на долгие годы. Мы союзницы и хранительницы очага, две женщины — матери разных поколений. Пусть наше душевное родство продолжается и дарит обеим радость, женское счастье и оптимизм!

20

Дорогая свекровь, моя вторая мама! От всей души благодарю за заботу, внимание и понимание, проявленные ко мне! В День рождения спешу подарить самые лучшие слова и пожелания тепла, счастья, благополучия, достатка и радости. Пусть все в жизни будет, как мечталось, и пусть судьба благословляет на добро!
Топ