Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Прикольные поздравления подруге в прозе


Подруга милая моя, с днем рождения тебя. Желаю, чтобы ногти не ломались, волосы не секлись, колготки не рвались, ноги по дороге счастья плелись. Будь всегда неотразимой, даже с хаосом на голове и в халате. Желаю оставаться всегда любимой, а еще удачи и счастья в квадрате.

2

Сегодня свой день рождение, празднует самая прикольная, и лучшая подружка на свете. Да и это только та самая малость из всех тех слов, которыми тебя можно описать! В этот твой особенный день, я желаю тебе побольше позитивных мыслей, и поменьше заморочек о будущем! Ведь и так понятно что у тебя оно будет ярким! Ты для меня, самая особенная подруга. Та, которая не оставит в беде, и по первому зову, придет на помощь! Я рада, что ты есть у меня. С днем рождения подруга!



Поздравляю тебя, моя неповторимая подруга, с твоим личным маленьким праздником! Желаю тебе неописуемой красотищи, внутреннего опьянения, головокружения от счастья и длинной зелёной купюровой дорожки к достатку и полному расслабончику. Пусть новый день будет ещё круче предыдущего, кавалеры ещё солиднее, а твои мечты ещё ближе и реальнее. Люблю и ценю тебя, красотуля, в любом виде и состоянии. С днём рождения!

4

Дорогая моя, желаю тебе сегодня от души «напраздноваться». Ведь не каждый день становится днем, когда тебе всё можно. Помни, сегодня звезды расположены в созвездии «отдыхай и празднуй». Так, пусть же всё, что ты сегодня загадаешь обязательно воплотиться в жизнь.

5

Пусть твоя жизнь будет безоблачной, как небо над пустыней, полной, как кувшин хлебосольного кавказца, долгой и интересной, как Млечный путь. И пусть всегда светятся счастьем твои глаза, как полярное сияние над Северным полюсом!


Поздравления подруге с днем рождения в прозе



С твоим рождением, появлением на свет, милая, прикольная подружка! Ты как царевна- лягушка, таишь в себе множество талантов и умений. Ты и пироги печешь, и шьешь, варишь и жаришь, стираешь и вяжешь. Пусть же ты найдешь своего прекрасного принца, который пустит стрелу прямо в твое сердце!

7

Пусть твоя жизнь будет безоблачной, как небо над пустыней, полной, как кувшин хлебосольного кавказца, долгой и интересной, как Млечный путь. И пусть всегда светятся счастьем твои глаза, как полярное сияние над Северным полюсом!

8

Когда-то давно, когда я была маленькой девочкой, я мечтала о сестре. Никто не мог мне помочь решить эту проблему. Пока, однажды, Судьба не свела нас вместе. Ты стала мне и сестрой, и братом, и лучшим другом! Хорошо хоть не дрались и не делили мужиков! За тебя, любимая!

9

Подруга! Я не хочу перечислять все твои достоинства – все о них прекрасно знают. О недостатках – промолчим, у нас еще есть время их исправить. Не буду желать тебе всего, ты сама знаешь, что тебе надо. Ты настолько сильная и перспективная, что сама возьмешь то, что захочешь. Помни одно – я всегда буду рядом!

10

С твоим рождением, появлением на свет, милая, прикольная подружка! Ты как царевна- лягушка, таишь в себе множество талантов и умений. Ты и пироги печешь, и шьешь, варишь и жаришь, стираешь и вяжешь. Пусть же ты найдешь своего прекрасного принца, который пустит стрелу прямо в твое сердце!



Милая подруга! В день твоих именин позволь пожелать тебе всего черного! А именно: черного моря, черной икры, черного «Мерседеса» и черного загорелого мужчину, который влюбится в тебя с первого взгляда. Вы с ним поженитесь и проживете самую светлую и прекрасную жизнь. С днем рождения! Будь счастлива!

12

Любимая подружка, с днем рожденья тебя! Прими от меня пожелания добра и счастья, любви и нежности, благополучия и достатка, здоровья и радости, заботы и внимания, энергии и успеха, вдохновения и творческого роста, позитива и вечной красоты. Пусть все твои начинания удаются, никакие преграды не сбивают тебя с пути. Будь счастлива, родная!

13

Милашка ты моя! Опять в дверь стучит день твоего рождения! Смело его впускай, ведь у женщин нет годов рождения, а только дни. Желаю тебе позитивного настроения, успехов в твоих делах (особенно амурных) и воз с маленькой тележкой подарков. От души поздравляю!

14

Подружка моя, в день твоего рождения мне совершенно не хочется говорить о цифрах, или о том, что ты еще на год приблизилась к тому моменту, когда мы с тобой будет сидеть в креслах – качалках и жаловаться на радикулит. В твой день мне хочется напомнить тебе, насколько ты прекрасна. Прекрасная дочь, замечательная жена и самая счастливая мама, ты каким-то непонятным образом просто влюбляешь в себя людей с первого взгляда, хотя это совсем неудивительно, ведь ты просто потрясающая. Я желаю тебе жить по максимуму, пусть осуществляются твои самые заветные мечты, желаю цветов без повода, ярких впечатлений и как можно больше улыбок. Не болей моя родная, не печалься и не грусти, а даже если в твоих прекрасных глазах блеснет слеза, пусть она будет только от счастья.

15

С днем рождения, моя пиражулька. Будь супер-деткой, сладкой конхветкой, весёлой кокеткой, быстрой ракеткой, звонкой монеткой, жизнерадостной креветкой, заряженной розеткой, ароматной веткой, высокой отметкой и самой-самой яркой мега-крутой звездой.

Поздравить подругу с днем рождения прикольно



День рождения особый праздник, подружка моя, сегодня все будут звонить тебе, приходить в гости и говорить теплые и искренние слова. Позволь же мне присоединиться к ним. Уже не один год мы знакомы, немало чего пережили вместе, именно это и дает мне право считать себя твоей сестрой. Так вот, тебе пожелать мне хочется дачки у моря, красивых закатов, ярких эмоций, шубки в шкафу, цветов без причины, улыбок мужчины, конечно же, нужно дополнить все любимой, крепкой семьей. Пусть детский смех звучит погромче, улыбок милая тебе поярче. Оставайся такой же красивой, нежной, доброй и веселой, верным другой, ответственной и самой любимой дочерью, сестрой и мамой. Ты всегда сможешь найти поддержку во всех своих делах в своей семье, удачи тебе, милая и огромного женского счастья.

17

В твой день рождения, моя подруга, я расскажу гостям небольшой секрет. Всего каких-то несколько лет назад мы сидели с тобой в зеленой песочнице возле нашего дома и мечтали. Так вот, я хочу, чтобы все знали, что ты хотела стать красивой и ездить на кабриолете, а еще выйти замуж за самого красивого мужчину. Твои мечты почти осуществились, осталось только купить кабриолет, но даже и без него я верю, что ты по-настоящему счастлива. Крепкая и любящая семья дороже всего на свете. Желаю тебе сквозь годы пронести свою любовь к близким, быть такой же улыбчивой и яркой, всегда оставаться оптимисткой и никогда не сдаваться. Все вершины еще впереди, каждый новый день пусть дарит что-то неповторимое и особенное, береги себя и будь счастлива.

18

Что хотелось – то сбылось, и я точно могу тебе сказать это подруга в день твоего рождения. Передо мной стоит красивая, молодая, яркая и уверенная в себе девушка. Так вот, моя дорогая, оставайся всегда такой же. Мне, конечно же, хочется, чтобы сбылись все твои самые заветные мечты, а может, даже одна наша общая, это я о круизе на белом лайнере. Пусть твой близкий человек всегда будет для тебя настоящей опорой, поддержкой и защитником. Желаю долгих лет любви и взаимопонимания, терпения и уважения. Пронеси сквозь годы яркость своей улыбки и такое доброе сердце. Желаю, чтобы дорогу в твой дом навсегда забыли все печали и неприятности, а вместо них постоянными гостями стали удача и радость, здоровье и смех. Будь счастлива, бодра и весела!



Подружка, вот и наступил день твоего рождения - повод от души повеселиться! Желаем шикарного застолья, тостов, поздравлений, танцев до упаду всю ночь! И, главное, чтобы утром не было никакого похмелья!

20

Моя красотка, милашка - подружка, с днюшечкой! Никогда не думай о возрасте, я хочу, что бы ты всегда была сногсшибательной как в 18, опытной и мудрой как в 50, богатой как Билл Гейтс и любимой как солнышко!
Топ