Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Поздравления сыну в прозе своими словами


Дорогой сынок, с днем твоего рождения поздравляем от всей души! Пусть будет все прекрасно, как в личной жизни, так и на работе. Пусть труд приносит радость, удовольствие. Пусть вы всегда занимаетесь любимым делом.

2

Подарить тебе хочу сегодня, ощущение свободы в день рожденья твой. Подарю тебе смех и веселье, пожелаю богатства безмерного. В день рожденья пусть все твои мечты и желания сбудутся. Подарю тебе я искру любви и огня. Пожелаю, чтоб ты верил, чтоб открыл к чудесам двери, чтобы ты забыл о бедах. Пожелаю тебе я победы над своим внутренним врагом. С праздником!



Дорогой именинник! Поздравляю тебя с Днем Рождения! Надеюсь и желаю тебе самого лучшего в будущем. Но ведь будущее нам неизвестно. Знаю также, твое прошлое полно успехов и радости. Но прошлое не должно властвовать над нами. Пожелаю же тебе жить и наслаждаться каждым мгновением «здесь и сейчас» — единственным, что нам по-настоящему принадлежит!

4

Родной мой, ты становишься старше, а для меня ты все еще малыш, которого я люблю обнимать и немного тискать в объятиях. Я знаю, ты уже из этого вырос почти, но почему б в твой день и не подурачиться? Не торопись расти, чаще окунайся в детское озорство и беспечность, смотри чистыми глазами на мир вокруг, он прекрасен. Успехов тебе, сынок, и легкости в выборе правильных решений.

5

Желаем очень много счастья, Болезней, горестей не знать, В труде успехов добиваться И в личной жизни не зевать!

Поздравления с днем рождения сыну в прозе



Есть много слов, которые мы тебе хотим сказать, но главное из них – спасибо! Спасибо за то, что появился в нашей семье! С Днем Рождения! Желаем тебе твёрдо стоять на своём и всегда добиваться успехов! Пусть перед такой красотой, силой воли, отвагой, очарованием, страстью и целеустремлённостью никто не сможет устоять! Пусть каждый день завершается твоей победой! Пусть твои глазки искрятся от счастья, а рядышком, чтобы находились только любящие и родные люди! И пусть все твои замыслы исполнятся! Хотя нет, пусть немного останется! Ведь как же замечательно иметь мечту! Пусть твоя жизнь будет такой же яркой, непредсказуемой и прекрасной в каждом мгновении! Пусть вихрь жизненного танца закручивает тебя всё больше и больше и доставляет тебе невероятное удовольствие! Новых экспериментов, новых эмоций и новых вершин тебе, наш солнечный зайчик, наш сыночек!

7

С Днем рождения, дорогой сын! Желаю тебе невероятного счастья, непременно быть здоровым, интересной и яркой жизни, незабываемых впечатлений. Всегда быть смелым и отважным, успехов во всех твоих начинаниях, добиться в жизни всего, чего ты только пожелаешь. Сынок, спасибо тебе, что ты есть!

8

Поздравляю с Днем рождения своего самого дорогого человечка! И хочу пожелать своему сынишке безграничных возможностей, осуществления заветных желаний, блестящей карьеры, крепчайшего здоровья, взаимной любви, верных и надежных друзей. Будь самым счастливым на всем белом свете!

9

Вот и наступил долгожданный праздник детства – день твоего рождения! Да еще и не простой! Тебе, сыночек, сегодня ровно год! Уже прожиты праздники – день первого шага, день первого зубика, день первого слова! Я горжусь, что твое первое слово было – «папа»! Значит, я кое-что значу для тебя. Желаю тебе, поскорее подрасти, быть сильным, смелым, здоровым и не капризничать! Папа.

10

В день рожденья твой, радость, счастье и покой. Желаю тебе я попутного ветра, желаю успеха, удачи желаю. Тебя с днем рождения я поздравляю, пусть все проблемы развеют ветер перемен. Желаю тебе, чтобы удача бродила за тобой тенью, даря тебе самые сладкие мгновения в жизни. Ты – самый прекрасный человек в мире, ты – мое счастье! Мой дорогой, будь всегда собой!



Желаем мудрости, доброты, щедрости. Чтобы здоровье не давало сбоев. Чтобы настроение всегда было на высоте. В семье пусть будут тепло и уют.
Успехов, удачи, везения.

12

Желаю тебе любви и ласки, Чтоб мечты сбылись, как в сказке, Чтобы не было в жизни ненастья, Желаю большого, большого счастья!

13

Пусть солнце освещает Вас всегда, И годы бесконечно пусть продлятся, Пусть в Вашу дверь нигде и никогда Ни старость, ни болезнь не постучатся.

14

Сынок, тебе сегодня исполняется двадцать лет, и я хочу сказать, что горжусь тобой. Ты вырос воспитанным, умным, вежливым молодым человеком. Ты моя поддержка и опора, рядом с тобой я чувствую себя уверенно. Ты настоящий мужчина. В твой день рождения я хочу пожелать тебе удачи в профессиональном плане, стань настоящим мастером своего дела, который от работы получает не только материальное вознаграждение, но еще и огромное удовольствие. Мне хочется, чтобы на своем жизненном пути ты встретил хорошую девушку, которая станет тебе верной подругой и любимым человеком. Пусть твои мечты все осуществляются, а на пути к поставленной цели ты не встретишь препятствий, которые невозможно преодолеть. Я точно знаю, что у тебя все получится.

15

Подарю тебе я, карьерный рост, подчиненных преклонение, подарю тебе я везение и успех. Желаю тебе изловить комету за хвост, получить от нее исполнение всех желаний. Пусть тебя ожидает удача во всех делах, пусть твоя семья будет крепкой и счастливой. А карьера – это не самое главное. Пусть все твои обиды на меня растают вместе с уходящим годом! С юбилеем!

Поздравить сына с днем рождения своими словами



Поздравляю тебя я с днем рожденья, мой желанный,мой любимый, долгожданный! Я своей любовью обещаю в твоем теле поддерживать жизнь, обещаю тебе я любить и защищать тебя от внешнего мира вечно. Желаю тебе, чтобы прочь убежали беды, напасти и печали. Пусть счастье влетит в твой дом ярким попугаем, приживется в нем, даря тебе долгую-долгую жизнь!

17

Самого замечательного дорогого и любимого сына мама поздравляет с днем рождения. Желаю тебе добра, мира, тепла. Я помню твое рождение и твои маленькие ручки. Теперь ты совсем большой, но всегда будешь моим ребенком. Я очень люблю тебя и желаю тебе только счастья, понимания и успехов.

18

В этот день звенят бокалы, В них игристое вино. Пьют за друга аксакалы, Им другого не дано Ну, а как же быть иначе? Много лет тому назад Солнце засветило ярче И родился милый брат! Будь же счастлив, друг сердечный Будь здоров и будь богат Молодость продлиться вечно Крепким будь, как меч-булат!



Сыночек, милый, с днем рождения. Ты — счастье моё, ты — моя самая большая в мире удача. Успехов тебе на твоём длинном жизненном пути, ярких мгновений, великих свершений и громких побед. Я люблю тебя, я горжусь тобой. С днём рождения!

20

Пусть силы и энергия уже не те, И годы неминуемо проходят, Но мудрость копится с младых ногтей, И молодые спрашивать совет приходят. И пусть же в День рождения у вас Не убывают настроение и бодрость. И годы ваши — как всегда, так и сейчас, И мыслей кладезь — это ваша гордость.
Топ