Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Красивые поздравления папе в прозе


Миленький и родненький папулечка с днем варения тебя. Оставайся таким же добрым и ласковым. Желаем тебе море любви, океан радости и целую планету счастья. Пожеланий множество, но самое главное что они истинные и добрые. Пусть тебя на протяжении всей твоей жизни стороною обходят все невзгоды и печали и чтоб белая полоска никогда никогда не менялась черной.

2

Поздравляю отец светлым и самым лучшим в твоей жизни праздником – днем рождения! Желаю тебе в этот день бесконечного здоровья, неисчерпаемых сил и огромного вдохновения. Пусть в этот день сбудутся все твои мечты и ожидания. Ты самый родной для меня человек, которому я обязан своим появлением на свет. Будь таким же жизнерадостным и веселым, каким был в момент моего рождения. С любовью твой любящий сын!



Миленький папочка поздравляю тебя с днем рождения. В этот знаменательный для тебя момент желаю, чтобы исполнились все твои мечты. Виртуальность переплеталась с реальностью и все наоборот. Каждая секунда сегодняшнего дня должна быть пропитана сумасшедшим весельем, радостью и бесконечными улыбками. Оставайся таким же какой ты есть, ну может совсем чуточку пощедрее на подарки и сюрпризы. Твоя любимая дочка!

4

Папочка не суди строго от волнения сводит дыханье. Поздравляю тебя с твоим долгожданным и светлым праздником днем рожденьем.Желаю тебе успехов в личной жизни и твоей работе. Я не хочу ограничиться лишь банальными пожеланиями, а скажу лишь то, что б твоя жизнь проходила как жизнь яркой звездочки на огромном небе – была такой же яркой, сияющей и бесконечной.

5

Как вековечный дуб в лесу защищает молодую поросль и хрупкие цветы от суровых ветров и снега, позволяя их касаться лишь солнечному свету, легким дождевым каплям и свежему ветерку, так и наш папа, не зная усталости, годами бережет свою семью, и под его защитой и заботой мы живем счастливо, а дети – растут и выходят в большую жизнь… Дорогой наш отец, сегодня – твой День рождения и мы желаем тебе жить до ста лет, быть всегда крепким, как вековечный дуб, улыбаться почаще и не грустя, смело смотреть вперед – ведь с тобой твоя семья, а это значит – все будет замечательно!

Красивые поздравления папе с днем рождения



В детстве я хорошо знал, что Дедушка Мороз – это мой папа, но волшебство праздника от этого не таяло, а лишь ярче блестело снежинками за окном, ведь мой папа, правда, настоящий волшебник! Каждый день он дарит свою любовь нашей семье и, поверьте, нет большего волшебства! Сегодня – его День рождения, и я очень надеюсь, что этот день он запомнит, как день немножко волшебный, когда были загаданы добрые пожелания, которые сбылись! Милый папа, пусть в твоей жизни всегда будет место чуду, здоровье будет богатырским, а жизнерадостность яркой, как солнце!

7

Пускай в день рожденья твой, папуля, все родные и близкие люди придут засвидетельствовать свое уважение и все, что они пожелают от чистого и независтливого сердца пусть непременно исполнится в ближайшем будущем.

8

Папочка, мы все тебя очень любим и желаем еще долгие годы радовать нас своим классным самочувствием, отличным чувством юмора, мы хотим еще долго чувствовать твою поддержку и слышать твои советы.

9

Хочу пожелать тебе, папа, оставаться таким же мудрым и спокойным, чтобы твои друзья постоянно оказывались рядом в любых ситуациях, пускай здоровье всегда будет на высоте и сбудется то, что хочется.

10

Дорогой папочка, поздравляю тебя с праздником, с Днем Рождения! В трудную минуту я всегда могу рассчитывать на твою помощь и поддержку! Ты всегда радуешься моим успехам, и я обещаю, что не буду тебя огорчать!



Любимый папочка! Так много хочется тебе сегодня пожелать и обойтись при этом без банальных слов, ведь и так ясно, что здоровье, удача и богатство –самые заветные из всех желаний. Сегодня я хочу пожелать тебе такой жизни, которая, подобно речке, будет течь мимо скалистых берегов, а в твоем сердце будут по-прежнему жить Надежда, Вера и Любовь!

12

Любимый мой папа в твой день рождения я хочу сказать, что на протяжении всей жизни ты был идеальным примером идеального мужчины для меня И я вырос таким какой я есть только благодаря тебе. Никогда не унывай и не огорчайся и иди по жизни с улыбкой на лице. И помни, что родные и близкие тебе люди всегда находятся рядом с тобой.

13

С днем рождения, пап, мы тебя очень любим! Будь всегда доволен жизнью, пускай тебя окрыляет вера в себя и помогает подняться на новые вершины! Желаем океан любви и море счастья! И почаще тебе самых приятных сюрпризов от судьбы!

14

Пап, все что ты делаешь кажется таким легким и простым, но на самом деле это конечно большой труд, терпение и упорство в делах, с которыми не каждый справится! Мы это очень ценим, но любим тебя не за это, а просто любим всей душой, потому что ты наш самый близкий, добрый и родной!

15

Папочка, я желаю тебе такой жизни, которая подобно тихой речке будет течь мимо всех препятствий! Пусть здоровье будет крепким-крепким, и никогда не подводит! И пусть в твоем сердце всегда живет доброта!

Поздравления папе с днем рождения в прозе



Папа поздравляю тебя с твоим днем рождения, пусть этот день запомнится тебе на всю жизнь только с хорошей стороны. Мы поднимаем свои бокалы за твое здоровье и благополучие, и не оставим в них ни капли в знак нашей бесконечной любви и огромного уважения к тебе. Желаем тебе удачи и конечно же огромных охотничьих и рыболовных трофеев. Мы все гордимся тем, что ты у нас есть…

17

Мой любимый папа! Сегодня ты у нас именинник, и на твоем празднике собрались дорогие тебе люди! Каждый желает тебя обнять и пожать руку, потому, что ты – самый лучший! Думаю каждый, кому довелось пообщаться с тобой, знает, какой ты светлый и добрый человек, пусть рядом с тобой будут находиться только точно такие же люди! Пусть твоё окружение состоит только из искренних людей, преданных друзей, и пусть в твоей жизни не найдётся места для проблем! Желаем тебе новых идей, интересных встреч, путешествий, личного и профессионального роста! Бесконечного развития и безграничного удовольствия от жизни, новых побед и достижений! Желаем найти себя, внутренний покой, и самодостаточность, и пусть тебе всегда всего хватает! Вдохновения, все более смелых и амбициозных идей и планов, удачи в достижении задуманного, счастья, любви, солнышка, улыбок и весны!

18

Дорогой папа, я поздравляю тебя со всей искренностью и теплотой моего сердца с праздником твоего Дня рождения! Я буду просить Небеса, чтобы твоя жизнь была долгой и счастливой. Я желаю тебе, чтобы все хорошо складывалось с работой, чтобы все дела, которые ты начинал, заканчивались успехом. Будь здоров! Пусть ваши с мамой чувства не остывают с течением дней. Дай Бог, чтобы между вами всегда присутствовали взаимопонимание и душевная теплота. Я очень люблю тебя, папа! Спасибо тебе за все! Будь безгранично счастлив и здоров душой и телом!

19

Папа! Дорогой мой наставник и товарищ! Ты всегда можешь найти правильные слова, помочь в трудный час, вселить надежду и уверенность, придать сил. Спасибо тебе огромное за поддержку и совет! В твой день рожденья хочу пожелать тебе долгих лет, счастливых лет жизни. Жизни наполненной событиями, успехами и достижениями, победами и свершениями!

20

Ярким, теплым и запоминающимся праздником станет твой день рожденья, папа! Искры радости, фейерверки веселья, всплески шуток, юмора и доброты, — всего этого тебе я желаю и сегодня и каждый день твоей жизни. Жизни яркой и насыщенной, активной и целеустремленной. Жизни, где ты всегда был примером стойкости и упорства, доброты и любви! Пусть светлых дней будет больше в жизни твоей!



Папуля, ты во всем для нас был примером, когда мы были маленькими, а сегодня, мы просим тебя показать еще нам несколько примеров: как прожить долгие годы без болезней, как быть счастливым всегда и как радоваться жизни каждый день. Мы надеемся, что ты непременно нам преподашь эти уроки жизни на личном примере.

22

С днем рождения, любимый папочка! Сегодня мы отмечаем самый главный домашний праздник, потому, что ты у нас - самый главный и словно капитан, уверенно направляешь наш корабль по житейскому морю к надежным берегам, не обращая внимания на непогоду! Пусть тебе сопутствует удача, попутный ветер и наша вера в тебя!

23

Любимый папа, с днем рождения! Пусть этот день станет для тебя самым ярким событием в году - он, как и новый год открывает новую счастливую страничку в твоей жизни. И в ней мы желаем тебе утреннего солнца и легкого ветерка, благодатных дождей, неизведанных земель и плодотворных дней. А самое главное - тепло милого дома, где всегда любят и ждут тебя.

24

Папочка, я желаю тебе чуда в жизни! И пусть это чудо произойдет в твой день рождение, внезапно появившись, как салют, и залпом наполнив твою душу счастьем! И пусть каждая искра, каждая вспышка будут яркими ощущениями радости, нежности и любви, которых порой и не хватает для всепоглощающего счастья!

25

оть и не всегда мы с тобою ладим, папа, но ты знай, что ближе и роднее тебя у меня никого нет и никогда не будет! В твой день рождения я желаю тебе хорошего настроения, желанных гостей и веселого торжества!

Душевное поздравление папе с днем рождения в прозе



Папа, ты самый сильный и добрый человек из множества всех, кого я знаю. Ты всегда пример для меня, и у тебя всегда есть, чему поучиться. И всему хорошему в жизни, за что я могу благодарить тебя, я постараюсь научить и своих детей. Сегодня желаю тебе добра, радости, тепла, благополучия, светлых и ярких дней, везения и, конечно, счастья. С Днем рождения!

27

Папа! Спасибо за то, что ты есть! Я поздравляю тебя с днем рождения и желаю в первую очередь быть здоровым, а все остальное у тебя уже есть! Не изменяй своих убеждений и не изменяй своим принципам, будь уверен в завтрашнем дне!

28

Отец! Ты не просто подарил мне жизнь. Не просто вырастил, ты воспитал меня настоящим мужчиной, каким, несомненно, являешься сам! Как бы трудно не приходилось тебе в жизни, через какие бы препятствия ты не проходил, я знаю тебя всегда веселым, улыбающимся и жизнерадостным. Так и должно быть всегда! Никто не должен видеть трудностей на пути, важен результат! Я желаю тебе, отец, достижения всех поставленных целей кратчайшим путем! С днем рожденья!



Дорогой отец! В день твоего рожденья хочу поблагодарить тебя за то, как ты меня воспитал. Ты всегда находил верные слова поддержки, а примеры мужества и мудрости, доброты и строгости, навсегда останутся со мною. Будет помогать растить мне сына, а для тебя – внука, во всем похожего на своего дедулю!

30

Пусть жизнь твоя складывается удачно и легко. Побольше добрых и светлых людей тебе в окруженье. И с ними ты раскроешь свои лучшие черты характера. Творчество на благо человечества, новые открытия, свершения и победы, — всего этого желает тебе твой сын! Как приятно осознавать, что мой отец – самый лучший в мире человек. С днем рожденья тебя, дорогой, счастья тебе и сегодня и вовек!
Топ