Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Поздравления куме в прозе


Пусть Ангел Небесный хранит тебя, дорогая моя кума, наполняя каждое твое дыхание радостью, каждый шаг — успехом, каждое мгновение — счастьем, пусть не подведут тебя здоровье и удача, а вдохновение и любовь помогут достичь вершин и воплотить все мечты, а мы — твоя семья, всегда будем рядом. С Днем рождения!

2

Кума, желаю тебе богатеть с каждым днем, хорошеть с каждым годом и становиться счастливее с каждым мгновением. Пусть весь мир вокруг тебя приносит радость, каждое событие вызывает улыбку. Желаю тебе всегда гордиться детьми и купаться в любви верного мужа.



Сегодня, в самый светлый день года, родилась прекрасная моя кума! От всей души – счастья, исполнения желаний! Пусть жизнь, как яркая мозаика, складывается из светлых красок радости, незабываемых событий, а каждый новый день дарит удачу и прекрасное настроение! Ведь ты как никто другой заслуживаешь на счастье! Потому что день рождения кума – это отличный повод ещё раз ощутить как чудесна и неповторима жизнь! Пусть каждый новый день будет приятным сюрпризом, и сбудутся все мечты! Ты то точно заслужила на все эти пожелания. Мне приятно, что именно ты моя кума. И нас с тобой связывает такое маленькое чудо!

4

Любимую куму поздравляю с прекрасным праздником, с Днём рождения! Спасибо за то, что ты всегда рядышком со мной, даришь своё тепло, поддерживаешь и помогаешь! Будь счастлива и здорова, дорогая!

5

Моя дорогая кумушка, в твой день рождения хочется пожелать такой жизни для тебя, чтобы женский пол завидовал, мужчины кусали локти, все до единого восхищались тобой, и всё вокруг всегда радовало тебя. Цвети, не прекращая любить и мечтать о самом главном.

Поздравления куме с днем рождения



Кумушка моя, лучшая и незаменимая подруга, золотой и отзывчивый человечек, с Днём рождения! Желаю тебе долгих и очень счастливых лет жизни в объятиях любимых людей! Пусть счастье всегда сопровождает тебя, куда бы ты не держала путь!

7

Кума моя славная, ты стала мне сестричкой, подружкой и надежной помощницей, а чаду моему — очаровательной и милой Мэри Поппинс. В добрый праздник твоего дня рождения я желаю тебе абсолютного здоровья и оптимизма! Желаю тебе удерживать рейтинг самых красивых, умных, всегда молодых, желанных и невероятно счастливых женщин.

8

С днем рождения кума. От всей души поздравляю тебя! Желаю тебе здоровья и счастья! Чтобы в жизни и в работе тебе сопутствовала удача! Всегда оставайся такой, какая ты есть. Сколько в тебе положительной энергии и человеческих достоинств! Твоя интуиция и обаяние, делает тебя особенной. У тебя очень много других замечательных качеств. Береги все это. Оставайся всегда такой же душевной личностью! Пусть жизненные обстоятельства складываются так, чтобы этот список только пополнялся. Желаю тебе любви, любви с большой буквы. Любви взаимной, любви чистой, любви красивой и, конечно же, счастливой!

9

С днем рождения, кумушка! Пусть обязательно сбудутся все твои сокровенные мечты и откровенные желания! Активнее загадывай все и жди изменений в жизни в лучшую сторону! Будь всегда птицей высокого полета и красиво «помечай» с высоты врагов и щебечи на радость друзьям!

10

Мне сегодня хочется сказать спасибо моей куме. Спасибо за то, что я знаю тебя. За то, что теперь мы кумовья и за то, что ты просто есть такая. Ведь согласись, редко можно встретить такого немного повернутого человечка. Ты всегда смеешься, с поводом или без, это уже не важно, ведь когда я слышу твой смех, то смеюсь уже не с шутки, а с того как ты смеешься. Ты всегда все и всем говоришь в глаза, будь то хоть премьер министр! Ты как выложишь то, что думаешь, и ни капли об этом не жалея. Ты удивительная личность, которой все по плечу. С именинами!



Кума, я тебя люблю, как родную, и желаю океан счастья, над которым водят хороводы ангелы-хранители, а в небе расцветает радуга! Пусть твоя жизнь будет безоблачной, дороги — прямыми, любовь — взаимной, пусть в ней случаются чудеса, сбываются все мечты, и всё происходит к лучшему!

12

У самого прекрасного человека на земном шаре, сегодня праздник. В день рождения твой, наша родная и любимая кума,мы хотим от всего сердца пожелать тебе счастья, крепкого здоровья, гармонии и радости в душе. Незабываемых, светлых, ярких дней, счастливых мгновений и любви в сердце. Ты перед Богом, стала нам родной, так пусть небеса хранят и оберегают тебя, а мы будем ценить, любить и поддерживать во всем.

13

С днем рождения, моя дорогая кума! Желаю, чтобы твоя жизнь состояла из ярких снимков, лучезарных улыбок, желанных гостей, добрых встреч, счастливых историй, успешных дней работы, больших путешествий, шикарного отдыха, весёлых праздников и славных побед. Кумуся, будь всегда любима, неповторима и во всём великолепна!

14

Куманька, с днем свершения твоих мечтаний и построения новых жизненных проектов, а точнее, с днем рождения! Пусть не звучат нотки грусти в твоем голоске, а взгляд не туманят печали. Желаю тебе на все всегда иметь свое собственное мнение, беречь красоту и юность души и спасать наш быт от обыденности. Счастья тебе, родненькая, и здоровья!

15

Дорогая красавица-кума, пускай твоя жизнь будет яркой и красочной, наполняется позитивом, добром и новыми успехами! Желаю, чтобы родные и близкие люди всегда тебя любили, поддерживали и разделяли с тобой все важные события твоей жизни! Знай, что все твои мечты обязательно сбудутся, ведь ты очень целеустремленный человек и всегда добиваешься своего! Будь счастлива, дорогая, и улыбайся как можно чаще!

Поздравить куму с днем рождения прозой



Дорогая кума, от чистого сердца поздравляю с Днём рождения. Желаю скорейшего повышения на работе, ровных дорог и много солнечного света. Пусть судьба станет к тебе более благосклонна, и подарит незабываемые эмоции и впечатления. Желаю благополучия и взаимопонимания в семье. И пусть радость неустанно тебе светит по жизни!

17

С любовью поздравляю с Днём рождения, кума. Желаю цвести по жизни, как майская роза, и быть всегда в добром здравии и с хорошим настроением. Желаю много света и добра, пусть радость будет искренней, а счастье безукоризненным, пусть любовь будет настоящей, а успехи – заоблачными. Люби и будь любима!

18

Милая кума, я, твой кум, тебя уважаю, ценю, уважаю, верю в твои силы, ценю твои идеалы. С днём рождения, моя сладкая кума, желаю, чтоб сахарной тропой ты шла уверенно по сахарной карьере и получала сахарные победы.



В этот прекрасный день, хочу пожелать своей золотой красавице кумушке, всегда оставаться бодрой, веселой и продолжать дарить близким хорошее настроение и позитив, удивлять всех своими достижениями и не тревожиться о невзгодах!

20

С днем рождения, моя дорогая и любимая кумушка! Пусть все завидуют, что у меня такая кума – красотка, умница, хозяйка и затейница! С тобой никогда не скучно и всегда есть интересные темы для разговора. Будь такой постоянно и удача захочет водиться только с тобой!
Топ