Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Поздравления мужчине трогательные своими словами


Поздравляем с днем рождения! Будь здоровым, сильным, успешным человеком. Желаем благополучия, любви, счастья, удачи, хорошего настроения. Пусть тебя всегда окружают верные друзья, на работе уважают коллеги, а дома лелеют и берегут родные.

2

С днем рожденья! В пожеланиях, слов красивых не боюсь – жить тебе сто лет на свете — на все сто! Со знаком «плюс»! Накопить деньжат немало, на счетах и в портмоне, и доход иметь немалый , от затрат – всегда втройне. Чтобы все – чего хотелось, становилось в миг твоим, и развеялись печали с неудачами, как дым! Чтоб веселье и удача и забыл ты слово — грусть, чтобы жил и жить хотелось – на все « сто». Со знаком — «плюс»!



Спешу поздравить тебя с таким важным праздником, с Днем рождения! Такая сложная профессия дается не всем, но ты с ней справляешься «на ура». Желаю, чтобы для тебя так было всегда. Хорошего настроения за баранкой, личного счастья и позитивного настроя. Пусть все задуманное непременно получается. Чтобы ты всегда был таким лучезарным и энергичным человеком, а рядом находились только близкие друзья!

4

С днем рождения! Желаю в этот день тебе быть всегда жизнерадостным, позитивным, здоровым, крепким, мужественным, везучим, счастливым, любимым. Чтоб тебя окружали любящие тебя люди.

5

Пусть работа никогда не вызывает усталости, а употребление алкоголя не приводит к похмелью! Живи радостно и позитивно, искренне радуйся простейшим вещам, ведь именно из них складывается счастье. С Днем рожденья!

Трогательные поздравления мужчине с днем рождения



Дорогой именинник, впереди у тебя много счастливых лет - пусть они будут наполнены новыми амбициозными целями, любовью близких и признанием окружающих! Здоровья тебе, позитива и радости вокруг, а главное — долголетия, чтобы успеть насладиться этими радостями!

7

Сегодня очень счастливый день, потому что в этот день ты родился. И многие люди приобрели друга, родственника, близкого человека. Я поздравляю тебя с этим прекрасным событием. Хочу, чтобы в твоей жизни было как можно больше ярких эмоций, веселья, удачи, меньше пустых забот. Желаю, иметь хорошую работу, быстрый карьерный рост, верных друзей и любящих родных. С днем рождения!

8

Поздравляю с днем рождения, хочу пожелать уверенности в себе, прибыльной, спокойной и любимой работы, стабильной, прочной, большой и счастливой семьи, незабываемых впечатлений, дорогой машины, загородной дачи, полный дом друзей, уверенности в завтрашнем дне.

9

Что мы отмечаем в ваш День рождения? Памятную дату вашего появления на свет, яркую череду прожитых лет и дней, просто хоровод памятных событий… Словом, в этот день все, что относится к вам – приобретает особую ценность! Мне хочется сегодня поздравить вас со всеми успехами и пожелать новых достижений! И, конечно же, я не забуду о том, что принято желать на День рождения, и пожелаю вам навек здоровья, любви и огромного счастья!

10

Пусть жизнь твоя озарится свежими красками новых приключений, хохотом веселых попутчиков и воплощением решительных идей. Чтоб каждый день был не похож на другой, наполни его добрыми, чистыми делами и интересными встречами. С Днем рождения!



С Днем Рождения! Пусть твоя жизнь будет длинной, как скорый поезд. И в этом скором поезде твоей жизни будет много вагонов-ресторанов, вагонов-отелей, вагонов-пляжей!.

12

Желаю в этот долгожданный праздник, чтобы ангел, который тебя охраняет, никогда не терял бдительности. Ведь таких настоящих мужчин уже почти не встретишь. Ты - наш редкий раритетный экземпляр.

13

Дорогой и любимый мужчина! В День твоего Рождения хочу сказать тебе, что счастлива называться твоей женой, потому с тобой я действительно чувствую себя «за мужем». Благодарю тебя за твою заботу, ласку, понимание, которые ты даришь мне ежедневно. Выражаю тебе свою бескрайнюю любовь и желаю тебе сохранить твои потрясающие личные качества на всю нашу жизнь, которая станет для нас бесконечной чередой радостей

14

Наш дорогой человек! От всей души поздравляем тебя с ярким и радостным событием ? твоим днем рождения! Пусть тебя сопровождает удача, не покидает здоровье, греет любовь, вдохновляют родные и близкие. Будь счастлив, активен, позитивен и востребован!

15

С днем рождения! Желаю стабильного дохода, мира в семье, гармонии в душе и, главное, здоровья — лишним оно никогда не бывает. Чтоб ты всегда был рад тому, что у тебя уже есть, но при этом никогда не переставал ставить перед собой большие жизненные цели. Пусть за пазухой тебя всегда греет чувство любви, а любимая будет надежной опорой в жизни. Взгляни на мир свежим взглядом, развивайся, радуйся жизни, будь счастлив, здоров и любим!

Поздравить мужчину с днем рождения своими словами



Мой любимый человечек, мой кусочек счастья, я поздравляю тебя с днем рождения! Ты моя сказочная вселенная, ты мой мир, и спасибо тебе за это. Я тебе желаю добиться всего желанного, стремиться к успеху и никогда не сдаваться. Ты мужественный и сильный, у тебя непременно всё получится именно так, как захочешь ты сам, а я поддержу в любых начинаниях. С тобою я счастливее и хочу, чтобы наше счастье было выше неба.

17

Хочу пожелать тебе в День рожденья надежных друзей, заботливых родных, любви, множество невероятно счастливых мгновений в жизни, замечательного настроения, ярких эмоций.

18

В день твоего рождения хочу поздравить тебя и от души пожелать финансового достатка, стабильности в делах и достижения всех намеченных целей. Пускай работа приносит радость, пускай сбудутся самые сокровенные мечты, в семье царит гармония и взаимопонимание, а друзья всегда будут с тобой!



Поздравляю тебя с днем рождения, и от всей души желаю тебе добиться всех поставленных целей! Пусть на жизненном пути удача всегда улыбается тебе, кошелек никогда не пустеет, а сердце всегда поет! Пусть твои родные и близкие радуют и помогают тебе в покорении новых вершин, а здоровье остается богатырским! Я желаю тебе каждый день встречать с воодушевлением и азартом, чтобы позже, провожая его, ты всегда был доволен тем, как провел его и как проходит твоя жизнь!
Успехов!

20

Сохрани на долгие годы свой оптимизм, чувство юмора и легкость характера! Будь здоров, благополучен, успешен, любим и счастлив! Здорово, что ты рядом!
Топ