Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Короткие слова поздравления мужчине


Гений, с Днём Рождения! Желаю тебе иметь много сил и энергии для преодоления всех жизненных препятствий! Продолжай быть мудрым, умным и интересным мужчиной!

2

Загадай любое желание в свою днюху и оно обязательно сбудется! Будь в этом уверен, ведь я всем сердцем пожелаю, чтобы оно исполнилось!



Дорогой ты мой человек! Поздравляю тебя с днем рождения! Я искренне желаю тебе всего самого наилучшего, что есть в нашей жизни: здоровья, радости, любви и вселенского благополучия. Спасибо Вселенной, что подарила такую потрясающую персону этому миру. Будь счастлив!)

4

Желаю, чтобы никогда не сбылись никакие пожелания, какие бы они не были большие, от Ваших недругов… и сбылись самые маленькие от Ваших друзей!

5

С днем рождения! Желаю в этот день тебе быть всегда жизнерадостным, позитивным, здоровым, крепким, мужественным, везучим, счастливым, любимым. Чтоб тебя окружали любящие тебя люди.

Короткие слова поздравления мужчине с днем рождения



Поздравляю! Желаю всегда твердо держать руль своей жизни в руках! Пусть не заносит на поворотах и не кидает в кювет! С днем рождения!

7

Получи от всех нас в этот важный для тебя день пожелания бодрости духа, ощущения беззаботности и неудержимого веселья. Жизненной энергии тебе, бурлящей через край и ярких неземных чувств!

8

Поздравляю с днем рождения. Желаю, чтобы новый рубеж очередного года жизни принес новые перспективы, удачи, взлеты и победы. Пусть новый возраст сделает тебя крепче, муж

9

Поздравляю вас С Днем Рождения и желаю вам долго и крепкого здоровья, счастья любви и будьте любимыми. Здоровья вам и вашим близким, благополучия и достатка в семье, чтобы было у вас все, что вы хотите. Всего вам самого светлого, доброго и позитивного.

10

Именинник, поздравляю! Ты лучший в своем деле! Пусть тебе всегда преследуют удача, деньги, любовь и здоровье! С Днем Рождения!



Поздравляю с Днем Рождения и желаю тебе столько денег, чтоб дети шофера твоей горничной ни в чем себе не отказывали!

12

Поздравляем Вас с Днем рождения! Желаем Вам здоровья, любви и тепла! Чтоб Ваша жизнь интересной и долгой была! Пусть в доме будет уют мир, смех и тепло! Друзей Вам хороших встретить на жизненном пути! С Днем рождения!

13

В этот прекрасный День рождения хочу пожелать тебе осуществления заветных желаний, невероятного счастья, искренней и верной любви, успеха и везения, всего хорошего в жизни!

14

Дорогой именинник, желаю быть ловким и виртуозным автогонщиком на трассе жизни. Крепко держи руль, умей вовремя сбавить или набрать скорость и никогда не пропускай важных поворотов.

15

Самое главное в жизни каждого из нас ? здоровье, поэтому я хочу, чтобы ты и твои родные всегда были здоровы. Остальные все приложится, ведь оно зависит только от тебя.

Поздравить мужчину с днем рождения коротко



Хочу сегодня поздравить с Днем Рождения моего настоящего мужчину и пожелать ему: пусть будет в жизни все, что нужно, чем жизнь бывает, хороша: любовь, здоровье, счастье, дружба и вечно добрая душа. С открытым сердцем и любовью, желаю счастья и здоровья!

17

В твой день рождения хочу пожелать крепкого здоровья, силы и выдержки. С легкостью преодолевать все трудности и преграды, не стоять на месте и больше действовать, с каждым днем приближаться к поставленной цели. Желаю солнечных дней и ясного неба, чтобы черные тучи как можно реже появлялись над твоей головой. Счастья и успеха во всех начинаниях.

18

С днем Рождения, друг!
То, что для всех автолюбителей дорожные знаки, для ГАИшника — денежные! Желаю, чтобы и к тебе деньги мчались с огромной скоростью!



Желаем бодрости душевной, успехов в жизни повседневной, здоровья крепкого всегда, не падать духом никогда!

20

Поздравляю с днём рождения, чудесный мужчина. Желаю стальной выдержки, железного терпения, крепких нервов и отменного здоровья. Пусть в жизни всегда будут светлые и добрые прогнозы, пусть в деятельности постоянно достигается успех, пусть в сердце всегда будет место для счастья и отрады.
Топ