Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Красивые поздравления сыну своими словами


В этот светлый, солнечный день я счастлива тебя поздравить с днем рождения. Ты замечательный человек и оставайся всегда таким добрым и мудрым. Желаю, чтобы в жизни всегда было место для заветной мечты. Ведь мечтать так замечательно. А еще пускай в твоей жизни будут только хорошие люди, которые будут тебя уважать и понимать. А семья пусть всегда тебя поддерживает и ценит.

2

От всей души Вас с днем рожденья поздравляем, много крепкого здоровья Вам желаем, пусть счастье всегда с Вами живет, пусть удачу каждый новый шаг несет, пусть солнце Вас с небес согревает, и сердце огорчений не знает. Мечты пусть Ваши сбываются, Вы приятный пожилой мужчина и Ваш путь пусть продолжается, учите нас сеять вокруг добро и пусть все будет хорошо!



Всегда и грустно, и приятно Свой день рожденья отмечать: Уходят годы безвозвратно, Их только успевай считать. Но время, будто бы теченье, Ничто не в силах удержать. Тебе сегодня в день рожденья Хотим мы счастья пожелать, Удачи, радости, успеха, Здоровым быть, беды не знать, Преграды в жизни и помехи Легко и быстро устранять, Побольше смеха, меньше грусти — И никогда не унывать.

4

Как быстро летит время, мой любимый сын, стал на год старше. В народе говорят, что родив сына не будешь знать нужды. Уверенна, что это правда. Я желаю тебе достатка, состоятся как мужчина, сохранить в сердце радость беззаботного детства. Будь счастливым, уверенным в себе. Трудности преодолевай с гордо поднятой головой. Развивайся, совершенствуйся, впереди огромная жизнь, в которой ты обязательно преуспеешь.

5

С днем рождения! Сегодня праздник у моего любимого сына, моей поддержки и опоры, моей надежды и радости. Сегодня твой день, твой праздник, сынок! Я мечтаю, чтобы все в твоей судьбе было прекрасно, легко и просто, чтобы каждый миг дарил тебе удачу и улыбки! Будь счастлив!

Красивые поздравления сыну с днем рождения



Сынуля, поздравляем с днем рожденья желаем крепкого здоровья, желаем много вдохновения, мы ценим твое терпенье, ты великий человек мы тебя уважаем, пусть сердце твое печали не знает!

7

В нашей квартире суета и оживление. Сыночка, твой день рождения – это как появление кометы! Все внимание сегодня предназначено тебе. Лети смело по жизни и пусть она будет прекрасной, как восход солнца.

8

Сынок, мой ласковый и добрый мальчик, с Днем рождения! Будь самым счастливым, всей душой радуйся каждому дню и моменту, дари радость близким и друзьям. Я тебе желаю огромной удачи, солнечного настроения, большого достатка, светлых дней. Пусть все вне зависимости от обстоятельств у тебя будет так, как ты этого хочешь!

9

Сынуля, желаем во взрослой жизни добиться всего, стать успешным человеком не только в плане профессиональных достижений, но и создать семью с самой лучшей и чудесной девушкой, на которую тебе укажет сердце.

10

Сегодня сынок, мне бы хотелось сказать тебе то, что говорит моя душа. В твой день рожденья хочется желать тебе, наверное, самого невероятного счастья и успеха. Самой счастливой и долгой жизни в окружении дорогих тебе людей. Чтобы на твоем пути не было препятствий, а одни только удачи. С днем рождения родной. Мама.




Мне сегодня больше всего на свете, хочется обнять тебя сын. Ведь наступил тот самый день, день, когда ты появился в моей жизни. День твоего рождения. И сегодня я хочу желать своему сыну безмерного счастья и бесконечного везения! Ведь именно ты, являешься смыслом моей жизни! С любовью твоя мама.

12

Где нам взять такое слово,чтоб в день рожденья пожелать Тебе прекрасного здоровья,и никогда не унывать.Чтоб в холод в душу не забрался,и места не было б беде,и чтоб никто не догадался,который год сейчас тебе. С днем рождения!

13

Дорогой сынок, поздравляю тебя с днем рождения! Пусть судьба будет к тебе благосклонной, удача улыбается, а на жизненном пути попадаются хорошие искренние люди. Пускай всегда с тобой будут здоровье, любовь и счастье!

14

Сынок, с днем рождения тебя! Сегодня ты стал еще чуточку взрослее, но для нас ты всегда останешься любимым ребенком. Побольше радости тебе, дорогой и поменьше огорчений, побольше удач и радостных событий, достатка, успехов, здоровья, любви, оптимизма! Будь всегда самым счастливым, веселым и успешным!

15

Сына, поздравляю тебя с днём рождения и хочу пожелать, чтобы тебе всегда легко удавалось собирать мозаику своего счастья, чтобы в тебе всегда было много сил и упорства, чтобы на твоём пути постоянно горели фонари надежды, чтобы в твоей голове всегда созревали грандиозные планы и, чтобы жизнь дарила тебе большие возможности для их реализации.


Поздравления сыну с днем рождения своими словами



Каждый день – новый оттенок счастья,
Новая радость, новое настроение…
Отличное настроение!
Все краски жизни для тебя!
С Днём Рождения!

17

Дорогой, (имя)! Достаточно большое количество лет прошло с той поры, когда ты появился на свет! Эти годы ты провел славно – стал богатым, потому что у тебя есть золотая жена и драгоценные дети! Так выпьем же за то, чтобы ты преумножил свой капитал – обзавелся уникальными бесценными внуками!

18

Чтобы познать вкус счастья, нужно лишь неуклонно следовать своим желаниям. С Днём Рождения!



Примите мои искренние поздравления с Днем рождения.Желаю Вам здоровья, счастья, удачи и вдохновения в делах.Пусть родные всегда окружают Вас любовью и пониманием, а коллеги — уважением.
Надеюсь, что все это станет залогом удачи и радости Вашей жизни.

20

В твой день рождения я желаю тебе ярких эмоций, незабываемых встреч и полета души, ведь жизнь измеряется не количеством вдохов, а моментами, когда перехватывает дыхание!
Топ