Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Поздравления женщине обычными словами


Нежная, красивая, динамичная — ты всегда самая светлая и яркая, за тобой след как от пролетевшей звезды, заставляющий оборачиваться тебе вслед. Оставайся такой же стремительной, впечатляющей, ошеломляющей вспышкой, будь счастливой и дари счастье в ответ!

2

В этот ясный, чудный день мне хочется обнять и поздравить такую замечательную как ты женщину. Я хочу сделать следующие искренние пожелания. Пускай каждый день наполнится любовью и настоящим женским счастьем. Пускай все окружающие будут без ума от твоей лучезарной улыбки и сияющих глаз. Еще я надеюсь, что у тебя на душе будет легко всю жизнь. Да будет твое настроение приподнятым.



Желаю солнца, цветов, улыбок, хорошего настроения, внимания мужчин, женского счастья и безупречного здоровья. Пусть все твои мечты и желания исполняются!

4

С праздником, с днем рождения! Желаю неиссякаемого запаса здоровья, вечно беременного кошелька и патологически взаимной любви. Хочу, чтоб каждый твой день сопровождался радостными событиями и улыбкой на лице. Пусть любые невзгоды и всякие «каки» обходят тебя стороной, горячие напитки под разговоры с друзьями греют душу, а твои лучшие качества помогают тебе в достижении жизненных целей. В общем, отмечай, веселись, празднуй, не болей, будь счастлива и бери от жизни только позитив!

5

Желаю, чтобы каждое твое утро несло счастье, а голосистые птицы пели только для тебя! Лови каждое мгновение жизни и оставайся убежденной оптимисткой!

Обычные поздравления женщине с днем рождения



Сегодня день рождения у современной, деловой, умной, жизнерадостной женщины. Желаем нашей дорогой имениннице крепкого здоровья, весеннего настроения, неиссякаемой жизненной силы, тепла и уюта в семье, чтобы предстоящие годы в вашей жизни оставили только светлые воспоминания, дарили радость, добро, надежду и благополучие....

7

В твой День Рождения желаю много цветов, подарков, добрых и искренних пожеланий! Продолжай сочетать в себе хрупкость и большую силу, доброту и твердость характера, утонченность и умение вкусно готовить, элегантность и чувство юмора, внешнюю беззащитность и мудрость! Желаю новых свершений в настоящей любви и приятного послевкусия от предстоящего праздника! Ура!...

8

Для тебя сегодня звучат слова поздравления. Я желаю, чтобы каждое доброе слово, сказанное в твой адрес, сделало тебя увереннее в себе и жизнерадостнее. Пусть твоя самооценка будет на высоте, а также будет желание развиваться и достигать успехов в совершенстве. Женского счастья тебе и море радости.

9

Как мало придумано слов для того, чтобы выразить свое восхищение сегодняшней именинницей. Цветы блекнут рядом с ней, а небесные светила выглядят более тусклыми. Пусть только позитивные эмоции наполняют сердце прекрасной дамы! Она способна свести с ума любого кавалера!

10

Пусть добрый художник раскрашивает твою жизнь лишь светлыми красками, а дни приносят впечатления, которые хочется вспоминать. С днем рождения!



Пускай твоя жизнь с каждым годом становится все прекраснее, а красота тела и души расцветает все ярче! Желаю тебе всегда окружать себя хорошими людьми, наполнять жизнь позитивными эмоциями и радостными событиями! Пускай в твоей семье будут и счастье, и любовь, и достаток! Пусть лучики удачи освещают твой путь!

12

В твой день рождения желаю смело шагать по жизненному пути. Впереди пусть идет и указывает путь мечта, за руки поддерживают любовь и вера, над головой парит птица счастья, а дорогу устилают цветы твоих ярких достижений. С днем рождения, красотка!

13

С Днем рождения, наша защитница и берегиня! «Дом – полная чаша» сказано именно о твоем доме! Семейный очаг неугасимо горит благодаря твоей заботе, чуткости и мудрости житейской! Будь счастливой, любимой и сильной в свой день рождения и в остальные 364 дня в году! Желаем тебе много приятных эмоций, полный дом желанных гостей, ясного семейного небосклона, послушания от деток, а также чтобы муж сиял от любви к тебе, как солнышко в зените! И никакой облачности, ни-ни!

14

С днем рождения одна из самых сильных женщин, которых я знаю. Надеюсь, у тебя чудесный день, наполненный радостью, любовью и множеством сладостей. Я так рада, что могу быть здесь с тобой, когда мы празднуем твою жизнь. Ты для меня особенный человек, и я так счастлива, что ты у меня в жизни. Надеюсь, ты получишь все, что захочешь. Ты заслуживаешь лучшего в свой день и каждый день в году. Сильная, красивая, независимая. Вот слова, которые лучше всего описывают тебя сегодня. Ты многого успела добиться, и я знаю, что это не предел, потому что ты всегда была переполнена амбициями и не боялась ставить перед собой высокие планки и сложные задачи. Ты всегда добивалась всего, чего хотела. Ты восхитительная и заслуживаешь уважения. Я надеюсь, что у тебя впереди жизнь, полна прекрасных моментов триумфа, уютных вечеров с семьей и времени, разделенного с искренними друзьями. С праздником, женщина!

15

Прекрасно, что в мире есть такие замечательные люди как ты! Утонченные, красивые, элегантные, всегда открытые миру и очень харизматичные! Таких бы людей побольше, чтобы мир стал добрее и прекраснее. Желаю неисчерпаемого источника вдохновения, бесконечных идей в творчестве и крепкой опоры рядом! С Днем Рождения!

Поздравить женщину с днем рождения своими словами



Самая замечательная и добрая женщина! Поздравляю! Желаю оставаться желанной и любимой, здоровой и богатой, сильной и мудрой, интересной и счастливой, красивой и милой, непредсказуемой и простой, душевной и особенной, веселой и очаровательной.

17

Поздравляю прекрасную женщину с днем рождения! Желаю здоровья и вдохновения, любви и внимания, тепла и солнечного настроения, успехов во всём, ярких впечатлений и радуги эмоций! Пусть в Вашей жизни всегда будут цветы и сюрпризы, улыбки и хорошие события, счастье и радость, удача и везение!

18

От всей души поздравляю самую красивую и добрую женщину на свете! Желаю всегда сочетать в себе хрупкость и силу, доброту и твердость характера, утонченность и умение находить выход из любой ситуации! Желаю оставаться веселой, позитивной и оптимистичной! Пусть улыбка чаще озаряет твое лицо, ведь когда человек улыбается — у него всё идёт отлично!



Обаятельная именинница, этот блестящий праздник, как новый виток твоего жизненного клубка! Пусть будет он сплетён из ровнейших золотых нитей, чтобы исключить малейшие преграды в реализации твоих желаний!

20

С днем, когда на свет появилась милая дама, прекрасная подруга, великолепная жена, заботливая дочь, добрая мама… С твоим рождением! Пусть чудесное счастье наполняет каждый миг твоего существования!
Топ