Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Поздравления женщине смс в прозе


Пусть в этот прекрасный день твоего рождения, жизнь бьет ключом, сердце стучит от счастья, ноги идут в пляс и мечты свершаются одна за другой!

2

С днём рождения! Желаю женского счастья и искренней любви, отсутствия в жизни ненастья и присутствия в ней доброты.



Поздравляем тебя с днём рождения, желаем присутствия в твоей судьбе любви, здоровья, удачи, уважения и успеха. Будь счастливой несмотря ни на что!

4

С днем рождения! Желаем, Вам, в безграничного счастья, море удачи, крепкого здоровья и сильной любви.

5

Спешу поздравить тебя с Днём Рождения! Пусть этот праздничный дух одарит теплом, любовью, бодростью, хорошим настроением и энергией на весь будущий год! Ура!

Смс поздравления женщине с днем рождения



С днем рожденья поздравляем и от всей души желаем — быть веселой, симпатичной, молодой и энергичной!

7

Ты — женщина! И ты заслуживаешь самого лучшего в жизни: доверчивой улыбки малыша, сильных мужских рук, поддержки своих близких — простого женского счастья!

8

Юная, задорная, зажигательная — это все ты! Ты озаряешь все вокруг, и это счастье, что мы с тобой знакомы! Оставайся такой же в своем новом возрасте и пусть в твоей жизни будет побольше солнца!

9

Желаю, чтобы за твоей прекрасной внешностью скрывалась самая мудрая из женщин, но в душе ты всегда оставалась ребенком.

10

Каждый день — новый оттенок счастья, новая радость, новое настроение… Отличное настроение! Все краски жизни для тебя! С Днём Рождения!




Хорошего настроения, благоухания любимых цветов, жизнерадостных улыбок и счастья желаем в твой день рождения!

12

От всей души желаем счастья. крепкого здоровья, ещё больших успехов в Вашей нелегкой работе, долгих лет жизни, благополучия в семье и всегда отличного настроения.

13

Пусть каждый новый день будет полон нежности и любви,
улыбок и цветов и каждое мгновенье дарит лишь счастье и радость!

14

С днем рождения, королева, наша дорогая начальница! Вы просто воплощение красоты, достоинства, вежливости и ума! В вас сочетаются самые непревзойденные качества человечества! Пусть же вы всегда будете столь несравненны и уникальны!

15

Желаем бодрости, доброты, мудрости. Пусть здоровье не дает сбоев, пусть настроение всегда будет отличным, пусть в семье царит гармония и взаимопонимание, а на работе ждет успех. Счастья, везения и всего самого прекрасного!

Поздравления женщине с днем рождения в прозе



Поздравляю! В этот день рождения желаю тебе при подведении итогов двенадцатимесячного марафона, испытывать исключительно приятные эмоции. Пусть планка успеха на следующий год будет гораздо выше, но будет преодолена тобой быстрее и легче!

17

Человек остается молодым до тех пор, пока он способен любить и удивляться. Желаю тебе, чтобы твой любимый всегда находил, чем тебя приятно удивить, а ты бы его за это безумно любила! И оставалась бы всегда молодой!

18

Поздравляем с замечательным праздником - с днем рождения! Желаем быть самой очаровательной и милой, стильной и модной, яркой и успешной! Пусть ваша женская судьба сложится счастливо!



Красотой твоей восхищаются пусть вечно, а доброта поступков служит предметом уважения. Все, чего бы ты не возжелала, пусть приходит в стократном размере.

20

Пусть сегодня солнце, озаряя мир, вспомнит о твоем дне рождения и пошлет тебе свой лучик, который сможет исполнить любое твое желание.
Топ