Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Поздравления маме душевное в прозе


Мама, с самого детства, ты для меня главный пример для подражания. Оставайся навсегда такой же обаятельной, цветущей, милой, отзывчивой и доброй. Ты всегда самая хозяйственная и женственная мама в мире. И желаю эти качества только приумножать год от года. Желаю баловать нас своим хорошим настроением, улыбкой и несказанно вкусными блюдами.

2

Мамочка, любимая моя! Я хочу поцеловать твои ладони и поздравить тебя с днем рождения. Я желаю тебе моя родная, чтобы никогда не касались тебя беды, чтобы только от счастливого смеха увлажнялись твои глаза. Здоровья самое главное тебе огромного, долгих, долгих лет и радости каждый день. Спасибо, тебе за твои ласковые руки, любящие глаза, доброе сердце. За поддержку, советы и твою безграничную любовь.



Что я могу сказать тебе в твой День Рождения? Много! И скажу это с душой наполненной твоей же любовью! Ты – лучшая женщина в моей жизни! Подобных тебе - нет! Твоя большая душа способна окружить любовью и заботой весь мир! Но большинство, конечно же, достаётся мне, за что я тебя благодарю и целую твои руки! Мама! Когда ты грустишь, я невольно грущу вместе с тобой, но когда ты радуешься, моё сердце ликует и поёт! Я хочу тебя видеть только счастливой, жизнерадостной и весёлой, и для этого приложу максимум усилий! Желаю тебе, чтобы всё, что находится вокруг тебя, вызывало в тебе только позитивные эмоции! Чтобы, твои глаза радовались всему увиденному, а душа – всему, что чувствует! И пусть твоё сердце волнуется и трепещет только от приятных новостей и событий! Бриллиантового тебе здоровья, долгих лет женского счастья, благодарности от близких людей за твою заботу и осуществление твоих грёз! Люблю тебя больше жизни, мамуль!

4

С Днем рождения, родная моя, любимая мама! Я так люблю тебя, ценю и дорожу тобой, я бы хотел подарить тебе в ладонях все сокровища мира! Где бы я ни был, я знаю, меня всегда ждет мама. Я могу прийти к ней и обнять, рассказать обо всем, и мы вместе порадуемся и вспомним о том, каким было детство… Сегодня твой праздник, и я хочу сказать, что ты все так же хороша, ты у меня самая заботливая, добрая, лучшая мама! Сегодня я желаю тебе самого доброго, прекрасного, волшебного и желанного!

5

Что может быть прекраснее материнской любви, чуткой, нежной и самоотверженной? Материнская любовь не знает преград, с ней все в жизни идет гладко, и любые печали мама просто отводит рукой от любимого ребенка. Любимая мамочка! Сегодня чудный день – твой День рождения! Я поздравляю тебя и сделаю все, чтобы твои глаза всегда светились счастьем, а на губах играла улыбка. Ведь ты у меня талантливая, и любое дело в твоих руках так и горит, а еще – ты самая понимающая, добрая и ласковая!

Душевные поздравления маме от сына и дочери с днем рождения



Ты знаешь, родная моя мамочка, что не найдется для меня, на всем целом свете, никого дороже, важнее и ближе, чем ты. Сегодня у тебя восхитительный праздник и мне, от всего своего любящего сердечка, хочется пожелать тебе всех духовных и материальных благ, какие только существуют и огромного женского счастья! С Днем Рождения, моя замечательная, я люблю тебя безмерно!

7

Мамочка моя прелестная!!! Моя жизнь и мое все! Благодарю тебя, за то, что ты есть у меня! Ты – самая лучшая составляющая моей жизни. Ты святая. Я поздравляю тебя с днем рождения! Хочу пожелать тебе огромного здоровья, оставайся такой же уникальной и доброй. Хочу, чтобы ты жила достойной жизнью благополучного человека. Не переживай ни за что, ведь у тебя есть я – человек, который всегда рядом с тобой! Целую!

8

Мама, я поздравляю тебя с днем рождения и хочу сказать тебе сегодня, что ты самый главный человек в моей жизни. Только ты умеешь любить без всяких условий и принимать меня таким, какой я есть. Только ты не требуешь ничего взамен своей любви. Только ты поддерживаешь меня во всех начинаниях. Только ты не осуждаешь меня, когда я совершаю ошибки. Я безмерно благодарен тебе за все, что ты делаешь, и желаю тебе здоровья на долгие годы!

9

С днем рождения мамочка! Ты самый родной и близкий для меня человек, ведь именно ты всегда ободряла, помогала, поддерживала словом и делом. Ты всегда верила в меня и не давала опустить руки. Хочется попросить прощения если иногда огорчала или обижала тебя. Оставайся всегда такой же жизнерадостной, доброй, нежной и оптимистичной. Крепкого здоровья тебе, благополучия, побольше радостных минут и долгих лет жизни. Ты самая прекрасная мамочка на свете, я тебя очень люблю!

10

Как много мы знаем о том, что мама — самый дорогой в мире человек, и как мало мы делаем для того, чтобы она чаще улыбалась. Сколько слов уже сказано о маме и сколько песен о ней спето, сколько снято фильмов и написано картин. Но я хочу сказать самые важные слова, которые всегда так тяжело произносить. Спасибо. Прости. Люблю. С Днем рождения, мама.



Мамуленька моя, поздравляю тебя с днём рождения! Ты мой самый любимый и ценный человечек, подаривший мне жизнь, за что я всегда буду тебя благодарить. Мне очень хочется сказать о многом, а точнее, пожелать всего-всего прекрасного и лучшего, чего ты заслуживаешь. Здоровья тебе, моя родная, самого крепкого, красочных моментов, положительных событий, побольше добрых людей в твоём кругу, мира в доме и долгой и беззаботной жизни в счастье и процветании!

12

Если бы не твоя наука, пример, забота, если бы не все твои советы, не стать бы мне счастливой, самостоятельной и уверенной в себе женщиной. Здоровья, долголетия, успехов и любви тебе, дорогая моя мамочка. С днем рождения!

13

Милая мама, твой сын и невестка тебя поздравляют с днём рождения. Дорогая наша, мы тебе желаем никогда не знать одиночества, всегда открывать двери для добрых гостей, искренне верить в удачу и чудо, постоянно дарить свою любовь родным людям и наслаждаться каждым днём счастливой жизни.

14

Мамочка, желаю чтобы на твоем любящем сердце было меньше шрамов, которые оставляют детские слезы и обиды. Пусть душу переполняет гордость за детей и радость за их успехи. Никогда не опускай рук, ведь в них огромная сила, которая подталкивает вверх и вытаскивает из пропасти.

15

Дорогая, милая, единственная, золотая, любимая, родная Мамочка! С Днем рождения! Какое счастье иметь такую маму, как ты. Ты всегда и поддержишь, и утешишь, и подбодришь, и поможешь, и дашь мудрый совет. Ты – самый важный человек в моей жизни. Мамочка, желаю здоровья тебе на долгие годы, весеннего настроения, побольше радостных событий. Спасибо тебе за все, что ты для меня делаешь!

Поздравления маме с днем рождения в прозе душевно



С днем рождения мамочка! Знаешь мне так приятно тебя поздравлять, что даже слезы наворачиваются! Для меня сегодня тоже особенный день. Потому что если бы не было тебя и я бы не познала всю красоту этого мира! Я не знаю с чего начать. Просто хочу очень, чтобы ты была счастлива! Желаю тебе мама, никогда не вешать нос. Я хочу, чтобы на твоем прекрасном лице, всегда светилась улыбка! Ты дала мне то, за что буду благодарна тебе всю жизнь! Мама, в этом слове сливается самая сильная любовь, и нереальное терпение! У тебя, моя родная мама, сегодня день рождения! В этот день, я хочу извиниться. За то, что редко говорю тебе о том, что люблю, но я действительно безумно люблю тебя! Извиниться за все те проблемы, которые у тебя из за меня возникали и за то, что порой тебе приходилось плакать из за меня! С днем рождения моя родная мама! Я хочу поблагодарить тебя, за то, что ты всегда была со мной! И за то, что у меня самая лучшая мама! Будь счастлива!

17

Желаю, мамуля, встречать каждый день с улыбкой, верить в лучшее и не сдаваться. На твоих хрупких плечах держится весь мой мир. Если ты рядом, мне все по плечу. Береги себя, пусть хвори обходят стороной, а сердце поет от счастья. С праздником!

18

Мам, я поздравляю и желаю яркого солнца, счастья, а главное – здоровья! Ты – самая лучшая в мире мама! Для тебя - вся моя любовь и признательность!



Мамочка, сегодня я хочу пожелать тебе всегда оставаться такой же мудрой, веселой, красивой и уверенной в себе! Ты – настоящий эталон женщины! Пусть окружающие дарят тебе только позитивные эмоции, и непременно сбудется все то, о чем ты мечтаешь!

20

Пусть счастье и любовь не перестают согревать твою чистую материнскую душу, словно прекрасная песнь соловья! Желаю, чтобы твоя улыбка никогда не исчезла, а тепло и радость сопровождали тебя даже во время испытаний и невзгод! Будь такой же чудесной и неповторимой мамой! С Днем рождения, моя родная!
Топ