Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Красивые поздравления теще в прозе


Поздравляю замечательную женщину, вырастившую чудесную дочь-мою любимую жену, и ставшую мне второй матерью. Я хочу пожелать Вам здоровья и долгих дней счастливой, успешной и радостной жизни. Пускай в Вашей семье царит взаимопонимание, пускай в Вашем доме живет достаток, а коллеги уважают и ценят Ваш труд. С днем рождения!

2

Хочу сказать прекрасные слова необыкновенной женщине и восхитительной теще в ее день рождение! Искренне поздравляю Вас! Будьте всегда столь же красивы, счастливы и молоды. Ведь время не властно над счастливой женщиной с молодой и открытой душой. Я очень благодарен за милое и нежное создание, которое Вы воспитали, а я встретил и полюбил. Знайте, о такой понимающей и заботливой теще я и мог мечтать.



Моя родная и любимая теща! В этот замечательный праздник, день Вашего рождения, искренне, хочу вас поздравить. Пусть ваша жизнь будет ясной,счастливой,и радостной. Сердце переполнится любовью. Здоровья хватит на долгие лета. А кошелек лопнет от количества денег. Окружающие люди, не перестанут уважать, будут любить и ценить. Радуйте нас, как прежде, своей улыбкой согревающей сердце и добрым нравом.

4

С днем рождения, моя милая тёща. Желаю Вам всегда оставаться такой же энергичной, весёлой, откровенной, доброй, понимающей, любящей и любимой. Пусть в Вашей жизни будет счастье и удача, пусть у Вас всегда находится повод для радости и красивого праздника. Мама, желаю не болеть ни душой, ни телом и каждый день встречать с оптимизмом.

5

С днем рождения, дорогая тёща. Мама, я желаю Вам мира и счастья, любви и удачи, здоровья и сил, добра и радости, отличного настроения и прекрасного самочувствия. Пусть каждый год Вам только прибавляет красоты, сияния, очарования и неотразимости.

Красивые поздравления теще с днем рождения



Самую лучшую тёщеньку поздравляем с Днём рождения. Ведь Вы – градоначальник нашего семейного клана и правозащитник. Самая любимая мамуля и самая заботливая бабуля. Пусть Ваша жизнь состоит исключительно из позитивных ситуаций. И головокружение будет не от давления, а от любви.

7

Хочу поздравить Вас, дорогая, с Днём рождения! Вы для меня не только Тёща, вы мне вторая мама, которую я уважаю и ценю. Так пусть же всегда Вы остаётесь такой же молодой, лучезарной, красивой женщиной, какой Вы есть сейчас!

8

Дорогая тёща, я поздравляю Вас с днём рождения. Желаю чувствовать себя великолепно, всегда оставаться такой же искренней и доброй, такой же замечательной и всеми нами любимой. Пусть Ваши годы меряют не возраст, а счастливо прожитые дни и большие достижения, которыми гордится вся Ваша семья.

9

С днем рождения, дорогая мама. Я от души хочу Вам пожелать отменного здоровья, настроения и самочувствия. Пусть и сегодня, и каждый день дарит для Вас радость, счастье, приятное удивление и что-то интересное. Мы Вас очень любим, пусть всегда ярко светит звезда Вашей удачи и Ваших надежд.

10

В моей жизни вы стали самым дорогим для меня человеком! Вы подарили мне мою очаровательную вторую половинку. А потому в ваш славный день рождения я желаю, чтобы из вашей жизни навсегда ушли горе, беда и печаль. А на их месте поселились радость, счастье и веселье.



Сегодня День рождения тещи, и нужно признаться, я немного волнуюсь, чтобы, произнося торжественные слова поздравления и пожелания, не ударить в грязь лицом! Однако, я надеюсь что вы, мама, будете снисходительны к зятю и оцените его старания! Я поздравляю вас и желаю большого счастья, пусть оно, словно ясное солнышко, наполняет каждый ваш день добрыми событиями и приятными сюрпризами от Судьбы и Удачи!

12

Моя замечательная тёща, от души поздравляю Вас с днём рождения. Пусть Вам всегда удаётся оставаться такой же цветущей и великолепной, пусть ни один камень не будет брошен в Ваш огород, пусть ни один из людей не усомнится в доброте Вашей души, пусть ни один день Вашей жизни не будет посвящён грусти и напрасным тревогам. Желаю Вам здоровья, вдохновения и семейного тепла.

13

С днем рождения, моя любимая тёща. Я искренне желаю Вам, мама, здоровья крепкого и счастья без границ. Пусть и летом, и зимой в душе у Вас цветут сады вдохновения, пусть Ваше сердце не знает ни огорчений, ни обид. Оставайтесь такой же доброй, замечательной женщиной, мама, и пусть каждый день Вам преподносит радость и приятные сюрпризы.

14

Тещу самую умную, красивую и нежную поздравляем с днем рождения! Пожелаем тебе сегодня, чтобы в твою жизнь вползло маленькое пушистое счастье, чтоб прилетела разноцветная радость, чтоб подкрался большой и громкий успех, чтоб ворвалось сногсшибательное удовольствие, чтоб мир перевернулся с ног на голову и обсыпал тебя самыми разными удивительными, головокружительными сюрпризами.

15

Моя милая теща! В День вашего рождения искренне поздравляю и благодарю за все тепло, которое вы дарите нашей семье. Вы — настоящий пример мудрости и терпения, кладезь добрых полезных советов. Желаю крепчайшего здоровья, неувядающей красоты и исполнения желаний.

Поздравления теще с днем рождения в прозе



Поздравляю вас, дорогая мама любимой моей жены! Искренне желаю вам на долгие-долгие годы радостных утренних пробуждений, прекрасных солнечных дней, уютных теплых вечеров и сладких волшебных сновидений. Пусть наши детки будут вам отрадой, а вы им — доброй подругой и мудрой советчицей.

17

Великолепную женщину и прекрасную тещу, поздравляю с днем рождения! Пусть Ваши заветные мечты исполнятся незамедлительно. Пусть украшает мир Ваша улыбка и красота. Будьте восхитительно прекрасны, идеальны во всех отношениях, любимы и бессовестно счастливы!

18

С днём рождения, милая тёщенька. Желаю Вам душевного тепла и светлой радости, достатка счастья и любви, благополучия и удачи на жизненном пути. Пусть всегда будет с кем разделить радость и праздничный стол, пусть близкие дарят заботу и чудесное настроение.

19

Не каждый зять может выхвалиться тем, что ходит к теще с большим удовольствием. А я этих встреч жду с большим удовольствием, ведь только Вы сможете меня так сытно накормить. Поэтому в день Вашего Рождения я желаю, что бы счастье наполняло каждый уголочек дома добрыми событиями и приятными друзьями и близкими.

20

Сегодня самый прекрасное утро, ведь в этот день Вы родились. И поэтому я Вам открою тайну: когда я связал себя узами брака с Вашей очаровательной дочерью, то и Вы для меня стали близким человечком и второй мамочкой. Поэтому я хочу пожелать, что бы безотрадных моментов было меньше, а на их место поселилось веселье. Спасибо вам за то, что Вы такая лучезарная и искренняя.



Тёщенька моя родная, поздравляю от всей души с днём рожденья. В этот день желаю Вам прекрасных эмоций, весёлых сюрпризов, добрых пожеланий от родных и близких друзей. Пусть Ваше здоровье всегда будет крепким, пусть удачным и благополучным будет каждое дело, пусть счастье царит в Вашем доме, пусть душу греет отрада и любовь.

22

Теща дорогая, поздравляю Вас с днем рождения! Спасибо Вам за мою супругу, за доброту и понимание, за ласковые слова и заботу. Желаю Вам оставаться молодой внешне и в душе. Пусть улыбки и любовь близких согревают Вас. Здоровья Вам, мама!

23

От всей души и с любовью поздравляю Вас, моя уважаемая тёща, с Днём рождения! Хочу пожелать такие банальные, но очень нужные слова: чтоб всегда было здоровье, деньги и любовь! Всё остальное у вас есть, а чего ещё не хватает обязательно будет!

24

В этот праздник, в День рождения, поздравляем Вас, уважаемая тёща! Хотим пожелать Вам, чтобы каждый день начинался с приятного удивления, чтобы жизнь была сахарной и ванильной. Счастье, удача и везение пусть сопутствуют всегда!

25

Сегодня День рождения тещи и, нужно признаться, я немного волнуюсь, чтобы произнося торжественные слова, поздравления и пожелания, не ударить в грязь лицом! Однако, я надеюсь что вы, мама, будете снисходительны к зятю и оцените его старания! Я поздравляю вас и желаю большого счастья, пусть оно, словно ясное солнышко, наполняет каждый ваш день добрыми событиями и приятными сюрпризами от Судьбы и Удачи!

Душевное поздравление теще с днем рождения в прозе



Дорогая мамочка, любимая тещенька моя! Поздравляю тебя с днем рождения и неустанно благодарю за то, что ты подарила миру такое красивое и замечательное чудо, как моя жена. Нежно целую твои заботливые руки и ласково обнимаю. Будь здорова, весела и прекрасна еще долгие-долгие годы. С днем рождения, моя любимая теща, ставшая мне второй мамой, очень тебя люблю!

27

Самую прекрасную и чуткую тещу на свете поздравляю с Днем рождения! Ваш огромный жизненный опыт не раз помогал нам, а ободряющая улыбка — согревала. Пусть все хорошее, что вы дарите миру, во много раз приумножится. Желаю, чтобы все ваши начинания имели успех, а мечты — сбывались.

28

Дорогая теща! Я искренне восхищаюсь такой чудесной мамой моей милой жены. Поздравляю вас с Днем рождения! Желаю получить сегодня очень приятные подарки и сиять как солнце от счастья. Пусть жизнь всегда радует вас, дарит любовь и много поводов для праздников!



Дорогая мама! Да, Вы не ослышались, называть Вас тещей у меня давно не поворачивается язык. Вы относитесь ко мне, как к родному сыну. От Вас я не слышу упреков и замечаний. Хочу сказать, что благодарен Вам за заботу и за прекрасную дочь. Вы умеете воспитывать самых прекрасных жен на свете.

30

Мамуля, разрешите поцеловать Вам ручку и выразить признательность за Вашу природную тактичность и понимание. Пускай новый день рождения подарит прекрасное настроение, новые мечты и свежие цветы. Чаще улыбайтесь, ни в чем себе не отказывайте и оставайтесь такой же всегда!
Топ