Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Поздравления крестнице своими словами


Когда-то я тебя держала на руках, теперь ты, моя крестница, выросла и стала настоящей королевой. С каждым днём ты расцветаешь, словно прекрасная роза в саду. Желаю, чтоб этот цветок нашёл и прижал к себе самый достойный человек в мире, а ты растворилась в его нежных объятиях. Поздравляю!

2

С днем рождения, милая моя и дорогая крестница. Желаю тебе, солнышко, быть счастливой и любимой всю жизнь, добиваться всех своих целей и желаний, верить в свою удачу и не терять надежды, радоваться жизни и уверенно покорять этот мир.



Дорогая моя крестница, я могу желать тебе только как дочке, а не иначе: счастья, веры в себя, родных людей рядом, заботы и доброты! С праздником!

4

Дорогая крестница! Поздравляю с Днем рождения! Желаю тебе безграничные океаны любви, море невероятного счастья, реки ласки и заботы, озера радости и веселья и ни капельки слез. Легко добивайся заветной цели и в этом тебе помогает крепкое здоровье. Будь счастлива!

5

Очарование юности в тебе..) Встречай свое …цатилетие, милая моя крестница! Ты стала совсем взрослой!) Пусть никогда твой ясный взгляд не затуманит влажный туман печали.. Пусть твоя солнечная улыбка согревает нас! Удачи тебе!)

Поздравления крестнице с днем рождения своими словами



Милая моя крестница! Я как сейчас помню и твой день рождения и конечно же крестины, эти маленькие глазки. С днём рождения, моя девочка! Ты самый светлый и добрый человечек на планете. И пусть в твой день исполнится твоё заветное желание. Знай, что твоя крёстная тебя любит и желает тебе самого лучшего.

7

Наша любимая девочка, ты выросла у нас на глазах и достигла всего, что важно и нужно девушке для того, чтобы быть самодостаточной и восхитительной. Продолжай блестящий полёт по судьбе яркой кометой!

8

Дорогая моя крестница, с днем рождения! Твой крестный от всей души желает тебе быть самой радостной, счастливой, любимой, самой обворожительной, воспитанной, вежливой, благородной, рассудительной, спокойной, нежной, обаятельной, активной, артистичной, быстрой, ловкой, грациозной, сильной, гибкой, душевной, жизнерадостной - самой, самой, самой на всем белом свете.

9

Хочу поздравить с Днем рождения свою маленькую принцессу, мою любимую крестничку. Я люблю тебя всем сердцем, и хочу пожелать тебе невероятного счастья в жизни, огромной взаимной любви, крепчайшего здоровья на долгие годы. Пусть исполняются все твои заветные желания и мечты.

10

Любимая крестница, я хочу тебя поздравить с днём рождения и пожелать больших и малых побед, серьёзных дел в жизни и весёлых шуток, длинных историй счастья и коротких путей решения любых проблем. Будь всегда чертовски красива, горда душой, в себе уверенна и добра своим сердцем.



Крестница, с Именинами тебя! Желаю новых грандиозных открытий, увлекательной и интересной жизненной судьбы, всегда лётной погоды и главное — страстей любви в жизни. И денежек побольше, понятное дело. Ну и пусть на душе всегда будет солнечно, как летом!

12

Дорогая моя крестница, с днем рождения! Твой крестный от всей души желает тебе быть самой радостной, счастливой, любимой, самой обворожительной, воспитанной, вежливой, благородной, рассудительной, спокойной, нежной, обаятельной, активной, артистичной, быстрой, ловкой, грациозной, сильной, гибкой, душевной, жизнерадостной — самой, самой, самой на всем белом свете.

13

Моя милая крестница, самая добрая, красивая девочка. Поздравляют тебя с твоим рождением и хочу пожелать тебе от всего сердца светлого и радостного жизненного пути. Благодарю тебя за твою душевную теплоту и счастье, которые ты излучаешь всем своим существом. Чаще радуй своих родителей и не жалей время на визиты к ним, ведь они очень любят тебя и хотят дарить тебе своё внимание. С Днём Рождения!

14

Мы счастливы, что стали вторыми родителями для такой красивой и умной девочки как ты. Мы любим тебя от всей души и желаем крепкого здоровья, настоящего женского счастья. Пусть Бог тебе хранит и сбываются все твои мечты. Мы очень любим тебя, наша девочка и всегда будем во всем помогать.

15

С днем рождения, моя ненаглядная крестница! Пусть ангел-хранитель закроет белоснежным крылом твою головку от бед и проведет по жизни, даря добро и счастье. От души желаю тебе всех земных благ. Пусть мир, доброта, преуспевание и достаток всегда сопутствуют тебе. Живи, улыбаясь добрым людям, избегай недоброжелателей, береги друзей, заботься о родных и близких.

Поздравить крестницу с днем рождения своими словами



Дорогая моя Крестница!) Пусть твои мечты будут розовыми и невесомыми..) Пусть они увлекают тебя на крыльях трепетных желаний к счастливым совпадениями и безупречному успеху! Я поздравляю тебя с днем рождения!) Всех благ тебе!

17

Дорогая крестница, знай, что ты всегда можешь рассчитывать на мою поддержку и понимание, я не подведу! В твой День рождения желаю всегда светиться от счастья, любить искренне и всей душой, радоваться солнцу и цветам, дарить окружающим свет своей дивной улыбки!

18

Мое ты солнышко, цветочек, куколка, искренне поздравляю тебя с днем рождения! Желаю, чтобы твои красивейшие глазки никогда не знали горьких слез, чтобы сердце ощущало только любовь, а тело искрилось от счастья. Ты гордость семьи и радость друзей. Будь такой же положительной, жизнерадостной, эмоциональной, доброй и душевной всегда.



Сегодня именины у моей красивой крестницы. Ее красота затмевает весь мир. Я желаю тебе, моя хорошая, всего самого прекрасного и наилучшего. Отпразднуй этот день так, чтобы его счастливые моменты запомнились потом тебе на всю жизнь. Я очень люблю тебя, моя дорогая доченька и со всей искренностью желаю тебе счастья.

20

Самой лучшей в мире маленькой принцессе, моей крестнице в ее День рождения я желаю… Что можно пожелать такой прехорошенькой девушке? Наверное, чтобы ее жизнь была доброй сказкой! Пусть рядом будут верные друзья, прекрасный принц с целым королевством, пусть птички щебечут для тебя поэмы, цветы смущаются твоей красотой, а ты сама живешь долго, счастливо и не знаешь ни забот, ни хлопот!
Топ