Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Поздравления крестнице в прозе


Дорогая крестница, я желаю, чтобы улыбка на твоем личике сияла, как можно чаще! Пускай жизнь будет полна ярких красок! Пусть Бог хранит тебя от всех печалей и посылает тебе только добро, крепкое здоровье и много-много счастья! Желаю тебе, моя милая, только приятных сюрпризов и море желанных подарков!

2

В этот трогательный день хочется поздравить родную крестницу с днём рождения. С праздником тебя, любимая девочка! Ты с детства была моим маленьким ангелочком, твой искрящийся смех и невинный взгляд завораживали и поднимали настроение. Рядом с тобой невозможно грустить, и пусть так будет всегда! Живи и процветай долгие годы, пусть судьба уготовит тебе яркую, интересную жизнь, полную незабываемых моментов! Всегда будь искренней и смелой, нежной и радостной, и жизнь подарит тебе много новых счастливых дней!



Я думаю, ты знаешь сказку про золушку. Про эту добрую, хорошую девушку, в которую влюбился прекрасный принц и они жили долго и счастливо. А я желаю тебе быть феей, которая исполнила ее заветное желание. А зачем спросишь ты?
Но ведь так ты сама сможешь исполнить для себя любое и далеко не одно желание. С Днем Рождения.

4

Жизнь коротка! Нарушай правила. Прощай быстро. Смейся неудержимо. Целуй медленно. Танцуй, будто никто не смотрит. Пой, будто никто не слышит. Люби, будто никто не причинял тебе боль. Ведь жизнь дается человеку один раз.
И прожить ее надо так, чтобы там наверху одурели и сказали: ну-ка повтори!!!!!!! Удачи, успеха, любви и душевного равновесия!!!!!

5

Дорогая моя крестная дочка! Желаю, чтобы тебя никогда не касались печали, чтобы грусть и тоска никогда не омрачала твоего милого личика. Желаю, чтобы ты шла по жизни, не совершая ошибок, чтобы тебе никогда не было стыдно за свои поступки. Пускай Бог наделит тебя своей мудростью и терпением, чтобы ты смогла со всем справится и добиться своего счастья. Всегда живи с теплым светом добра в своем сердечке и тогда жизнь, непременно будет очень успешной. С днем рождения!

Поздравления крестнице с днем рождения



Желаю крутиться как белка, быть легкою как мотылек, иметь девять жизней как кошка, а друзей как муравьев в муравейнике и каждый день слушать трели любимого.

7

Хотел подарить Тебе огромный букет, только вот зарплату задержали, хотел слетать за звездой, но не нашел такой же яркой и красивой как Ты, тогда я решил подарить Тебе свое сердце… С Днем Рождения Любимая!!!

8

Пусть жизнь дарит тысячи счастливых возможностей, и каждая из них будет использована на все сто. Счастья, удачи, благополучия! С Днём Рождения!

9

Пусть жизнь станет долгим путешествием, полным приключений и открытий, каждый день обещает праздник, а ночь — волшебную сказку!

10

Мои искренние поздравления и наилучшие пожелания принесут тебе счастье, удачу и радость! С днем рождения!



Дорогая крестница, я желаю, чтобы в твоей жизни всегда царили гармония и мир! Желаю тебе ярких улыбок, море позитива и счастливого блеска в глазах! Пускай все твои мечты сбываются! Желаю, чтобы ангел-хранитель всегда оберегал тебя!

12

Мое ты солнышко, цветочек, куколка, искренне поздравляю тебя с днем рождения! Желаю, чтобы твои красивейшие глазки никогда не знали горьких слез, чтобы сердце ощущало только любовь, а тело искрилось от счастья. Ты гордость семьи и радость друзей. Будь такой же положительной, жизнерадостной, эмоциональной, доброй и душевной всегда.

13

Сегодня светлый и праздничный день — у меня появилась дочка-крестница. Поздравляю, ласточка моя. Пусть судьба будет к тебе благосклонной, пусть Бог пошлёт тебе крепкого здоровья и большого счастья. Желаю тебе жить без печалей и бед, достигать всех своих целей, быть любимой и встречать каждый новый день с улыбкой и радостью.

14

В твой день рождения, не хочу желать ничего хорошего, буду желать только самое лучшее — успехов в делах, исполнения желаний, крутых жизненных поворотов, которые будут менять жизнь к лучшему, и конечно же, счастья, здоровья и громадной, страстной, ошеломляющей любви! С днем рождения!

15

Дорогая моя, поздравляю тебя с днем рождения. Желаю тебе всего самого лучшего и прекрасного. Пусть все твои мечты сбудутся в ближайшее время, а твои проблемы пускай будут незначительными и преодолевая их ты становилась только лучше! От всего сердца поздравляю тебя с твоим праздником!

Поздравить крестницу с днем рождения прозой



В таком возрасте День рождения является самым долгожданным праздником! Пусть ты уже не играешь в куклы, но для нас ты все еще ребенок! В этот день мы хотим пожелать тебе самого крепкого здоровья, огромного счастья и самых светлых дней! Пусть все твои мечты сбываются, и радость царит в твоей душе! Твои папа и мама.

17

Поздравляю с днем рождения! И в этот день желаю сиять своей прекрасной красотой. Желаю быть такой же яркой и солнечной, какой ты являешься сейчас. Пускай везенье сопровождает любое начатое тобой дело. Работа пусть будет легкой и интересной, и деньги сыпятся рекой!

18

Милая маленькая девочка, поздравляю тебя с крестинами! Желаю тебе долгой, радостной и легкой жизни. Расти здоровой, крепкой, умной и красивой. Пусть жизнь тебе раскроет всю свою многогранность и красочность. Пусть твой звонкий смех долго радует родителей, шалости умиляют, а новые открытия дарят непревзойденные впечатления. Счастья тебе, малышка!



С днем рождения! Малышка, я хочу, чтобы ты стала счастливым и успешным человеком. Занималась только тем, что тебе нравится. Хорошо учись, получай знания и будь примером для своих сверстником. Помогай родителям, будь хозяйственной, добросердечной и отзывчивой. Пускай твоя жизнь будет безоблачной.

20

Моя милая и замечательная крестница, поздравляю тебя с днём рождения. Пусть все твои мечты исполняются, пусть жизнь дарит только приятные впечатления и чудесные мгновения, пусть судьба избавляет от бед и неудач, пусть слёзы на глазах будут только от радости, а трепет в душе — только от счастья.
Топ