Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Поздравления свекру в прозе до слез


Дорогой мой, любимый свекор, с днем рождения! Я хочу всегда видеть тебя радостным, согретым взаимной любовью, со счастливым блеском в глазах. Конечно, чтобы счастье было полным, нужно заниматься любимым делом, чувствовать себя нужным и успешным. Поэтому желаю хорошей работы и большой зарплаты. А еще почаще заходи в гости к невестке.

2

Поздравляя свекра с днем рождения, я хочу сказать, что мне прекрасно известно, кого стоит благодарить за то, что муж у меня - просто чудо! Ведь он – копия своего отца, мужчины мудрого и серьезного, из тех рыцарей, за плечом которых все семейство может жить счастливо и не знать забот! Я желаю вам, папа, не меняться и становиться год от года еще счастливее!



Вот и наступил тот самый долгожданный день, когда я спешу поздравить своего любимого свекра с днем рождения! Пусть этот день, станет для вас особенным, принесет вам много приятных эмоций и прекрасного настроения. Желаю вам, никогда не падать духом и всегда быть таким же позитивным как сейчас. Желаю вам чуда. Ведь вы на него заслужили. С днем рождения вас!

4

Самого лучшего человека, прекрасного свекра, я сегодня спешу поздравить с днем рождения. Хочу пожелать вам лишь одного, всегда оставаться самым собой, просто быть таким, какой вы есть. Потому что лучше вас нет просто! У вас неимоверно добрая душа, которая идет навстречу всем. Вы готовы помочь всегда, чтобы не случилось! Так что я могу только сказать вам, чтобы вы не менялись. С днем рождения.

5

Дорогой свекор, поздравляю с еще одним годом жизни! Желаю тебе кушать побольше, а платить поменьше. Желаю тебе, чтоб у тебя все было и тебе за это ничего бы не было. Счастья, удачи, любви, долголетия, процветания- всего, чем богата эта земля! Прими эти искренние поздравления от своей горячо-любимой невестки.

Поздравления свекру с днем рождения в прозе



Вот и наступил тот самый долгожданный день, когда я спешу поздравить своего любимого свекра с днем рождения! Пусть этот день, станет для вас особенным, принесет вам много приятных эмоций и прекрасного настроения. Желаю вам, никогда не падать духом и всегда быть таким же позитивным как сейчас. Желаю вам чуда. Ведь вы на него заслужили. С днем рождения вас!

7

Сегодня я хочу пожелать вам свекор, всего самого лучшего, самого хорошего и самого яркого. В ваш день рождение я желаю вам самых ярких событий и самой прекрасной жизни. Пусть все ваши мечты как можно быстрее реализуются в жизни. Ведь вы заслужили на счастье и на везение. Желаю вам личных побед!

8

Поздравляю с днем рождения лучшего свекра на планете! Ты у меня такой замечательный! Я всегда горжусь и восхищаюсь тобой. В этот день я желаю, чтоб судьба преподнесла тебе много своих подарков: карьерного процветания, везения, достатка, большой любви, дружбы, верности, тепла, добра и внимания!

9

С днём рождения, мой замечательный свёкор. Хочу Вам пожелать душевной теплоты и радости от добрых улыбок близких. Пусть возраст насчитывает большие победы и удачи, пусть день за днём жизнь собирает счастливые мгновения и весёлые праздники.

10

Милый мой свёкор, поздравляю от души с днём рождения. Желаю бравого оптимизма и высоких стремлений, добрых дел и отважных поступков, семейной радости и счастья, большого достатка в доме и тёплого уюта, уважения друзей и любви родных.



Сегодня мне очень приятно поздравлять своего свекра с днем рождения. Мне хочется желать вам в этот день не просто везения, а неимоверного везения. Чтобы сегодня вам выпал уникальный шанс, на кардинальное изменение своего пути. На счастье, такое, которое вы еще не испытывали! С именинами вас.

12

Сегодня, наступило день рождение у моего свекра. И в этот для меня знаменательный день, я дарю вам свои искрении пожелания. Пусть у вас все идет хорошо. И на работе и дома и в личной жизни. Пусть нигде у вас не будет неполадок. С именинами вас дорогой свекор.

13

Дорогой свекор! Поздравляя вас с днем рождения, я желаю вам столько счастья, чтобы его хватило на все годы и по наследству передалось детям и внукам! Пусть ваше доброе сердце работает как часики, без перебоев, а его стук вселяет во всех нас уверенность, потому что вы самый надежный, добрый и справедливый человек на свете!

14

Мой замечательный свёкор, поздравляю Вас с днём рождения. Пусть у Вас всегда находится ответ на все семь бед, пусть счастливым будет каждый день жизни, наполненный улыбками близких и приятными хлопотами о своей семье. Будьте крепко здоровы и достойны великих побед!

15

С днём рождения, милый свёкор. От души желаю быть главным в семье и уважаемым в любом окружении, браво добиваться целей и легко решать любой вопрос, дарить радость и улыбку близким, хранить в душе счастье, а в сердце любовь.

Поздравления свекру с днем рождения до слез



Сегодня наступил день, когда родился самый добрый человек. День, когда родился мой свекор. Когда я узнала вас, то поняла, что на свете еще есть добрые люди. Вы всегда идете на помощь. В любой ситуации вы всегда помогаете и оберегаете нас. Я желаю вам, чтобы вас никогда не покидала удача. Чтобы счастье всегда шло рядом с вами. Чтобы везение было у вас всегда. Пусть вдохновение посещает вашу душу регулярно. С именинами!

17

Знаете свекор, я долго думала, что же вам сказать и пожелать, ведь вы очень много для меня значите, и желать вам чего- то банального не хочется. Так что буду говорить душой. Желаю вам во первых всегда быть счастливым и радостным. Никогда не отчаиваться, чтобы не случилось. Желаю вам, чтобы здоровье у вас, было крепче всех! Чтобы никогда у вас не было душевных разочарований. А лишь только радость посещала вас регулярно. С днем рождения.

18

Свекор, для меня вы всегда были примером для подражания, вы всегда давали мне только самые мудрые советы, которые мне не раз в жизни помогли. Вы очень важен для меня. И ваш день рождение, это повод сказать как вы мне дороги. Спасибо вам за заботу, за прекрасное отношение и за веру в меня. Спасибо что никогда не отказывали мне в помощи, а всегда были рядом. С днем рождения вас мой свекор!



Примите в ваш день рождения свекор, от меня наилучшие пожелания. Чтобы все в этой жизни шло ровным счетом так, как вам того хотелось бы. Чтобы никто и ни что не мешало вам стать самым счастливым. Я поздравляю вас с именинами и желаю удовольствия от жизни.

20

Мой самый лучший в мире свекор, с днем рождения! Как же мне с тобой повезло. Ты ведь такой понимающий и вежливый. Желаю тебе, чтоб ты всегда улыбался, чтоб никакие проблемы не омрачали твою жизнь, чтоб счастье рекой текло и никогда не заканчивалось!
Пусть в семье будет гармония и взаимопонимание.
Топ