Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Прикольные поздравления свекру в прозе


Сегодня наступил очень важный для меня день. День, когда свое день рождение замечательный человек и просто лучший свекор! В этот ваш день, я хочу вам пожелать всего самого лучшего, самого хорошего, самого прекрасного! Пусть все ваши мечты, наконец то начнут реализовываться в жизни. Пусть ваше настроение никогда не падает, а всегда зашкаливает своим уровнем эндорфинов. С днем рождения.

2

Сегодня, наступило день рождение у моего свекра. И в этот для меня знаменательный день, я дарю вам свои искрении пожелания. Пусть у вас все идет хорошо. И на работе и дома и в личной жизни. Пусть нигде у вас не будет неполадок. С именинами вас дорогой свекор.



Дорогой свекор, поздравляю с еще одним годом жизни! Желаю тебе кушать побольше, а платить поменьше. Желаю тебе, чтоб у тебя все было и тебе за это ничего бы не было. Счастья, удачи, любви, долголетия, процветания- всего, чем богата эта земля! Прими эти искренние поздравления от своей горячо-любимой невестки.

4

Свёкор, поздравляю тебя с днём рождения! Желаю тебе: пусть Бог даст тебе всего, что нужно для счастья в жизни. Пусть он всегда помогает тебе, защищает от невзгод, направляет на верный путь, да и просто дарит душевное спокойствие и равновесие. Главное — верь: и в Бога, и сам в себя, тогда всё в жизни сложится удачно. Думай всегда только о хорошем — и оно непременно притянется в твою жизнь!

5

Мой замечательный свёкор, поздравляю Вас с днём рождения. Пусть Ваше сердце вечно бьётся в ритме молодого, пусть никогда не стучится печаль и грусть в Ваш дом, пусть Ваша семья всегда и во всём Вас поддерживает и крепко любит.

Поздравления свекру с днем рождения в прозе



Дорогой свекор! Поздравляя вас с днем рождения, я желаю вам столько счастья, чтобы его хватило на все годы и по наследству передалось детям и внукам! Пусть ваше доброе сердце работает как часики, без перебоев, а его стук вселяет во всех нас уверенность, потому что вы самый надежный, добрый и справедливый человек на свете!

7

Каждый человек на планете привык к чему-то одному. Многое в жизни происходит так быстро и стремительно, что совсем не остается времени для того, чтобы подумать об этом и хорошо разъяснить все. Сегодня у тебя, моя дорогая свекровь праздник именин. Обращая на тебя свой взор, я вижу, как сильно светятся у тебя глаза. Они настолько красивые и чистые, что хочется в них утонуть. Ты всегда была для меня человеком, с которого мне хотелось брать пример. Вот почему я без конца хочу думать о том, что так будет всегда. Просто не обращай внимания на то, что происходит вокруг. Живи так, как подсказывает тебе сердце, и тогда ничего тебя не будет тревожить и волновать. И насладись свои вечером, чтобы потом у тебя о нем остались только самые позитивные и приятные впечатления. Радуйся и получай от других отдачу милая.

8

Дорогой свекор, с днем рождения! Прежде всего, должна поблагодарить Вас за то, что приняли меня в свою семью как родную дочь. За то, что всегда помогает нам. Будьте всегда здоровы, веселы, удачливы. Пусть хорошее настроение не покидает Вас, а все невзгоды проходят стороной. Добра, счастья, теплоты, душевного спокойствия искренне Вам желаю.

9

Любимый свекор, желаю тебе в этот радостный День Рождения огромного здоровья, которого хватило бы на долгие годы, мощной энергии и нескончаемой силы. В душе будь всегда молодым, никогда не опускай руки и радуйся веселым моментам жизни. Я Люблю Тебя!

10

Любимый свекор! С нами будьте ласковым пушистеньким котёнком, а с врагами — яростным и грозным львом. С нами будьте постоянно вы щедры, с окружающими — будьте вы скупы. Мы любить вас будем, как и прежде, остальных заставим делать тоже. В общем вам успеха и богатства.



Мой самый любимый свёкор, разрешите от чистого сердца поздравить Вас с днём рождения. Пусть жизнь Вам дарит только радость, пусть верные и преданные друзья будут всегда с Вами. Желаю мирной, счастливой семейной жизни. Пусть Вас уважают, ценят и любят. Пусть Ваш опыт, мудрый совет и поддержка всегда помогают родным. Крепкого здоровья Вам, удачи во всём. Пусть непременно сбудется Ваша заветная мечта. Будьте всегда жизнерадостными и любимы. Пусть счастливая звезда освещает Ваш жизненный путь.

12

Свекор, для меня вы всегда были примером для подражания, вы всегда давали мне только самые мудрые советы, которые мне не раз в жизни помогли. Вы очень важен для меня. И ваш день рождение, это повод сказать как вы мне дороги. Спасибо вам за заботу, за прекрасное отношение и за веру в меня. Спасибо что никогда не отказывали мне в помощи, а всегда были рядом. С днем рождения вас мой свекор!

13

Свекру в День рождения пожелаю самого доброго и хорошего! Желаю, чтобы в жизни всегда везло, чтобы всегда был повод улыбаться и радоваться, а грусть и невзгоды обходили стороной, чтобы жизнь радовала своей полнотой и дарила побольше красивых мгновений, и чтобы близкие и родные люди всегда были рядом!

14

Уважаемый свекор, поздравляю Вас с днем рождения. Хочется искренне вам пожелать жизнерадостных и долгих лет жизни, полных крепкого здоровья, семейного счастья и личного благополучия. Пусть вас обойдут стороной все печали и беды. Пусть будет всегда праздник в Вашем доме. Пусть рядом будут любимые люди и близкие друзья.

15

Мой дорогой свекр, поздравляю вас с днем рождения! Желаю вам прекрасного и даже великолепного настроения. Непоколебимой веры в себя и любви к семье. Огромного благополучия, немыслимого достатка и постоянного успеха в делах! Будьте здоровы и счастливы!

Поздравить свекра с днем рождения прикольно



С очередным днем рождения поздравляю вас от всего сердца, дорогой свекор! Вы — настоящий мужчина, и своего сына научили быть таким же. Пусть каждый день обязательно будет расцвечен красками радостных событий и улыбками друзей. Самое главное — будьте всегда здоровы и бодры, а все остальное к этому непременно приложится!

17

Уважаемый свекор! С огромной признательностью адресую Вам пожелания в день рождения. Хочу, чтобы жилось Вам легко и беззаботно, в окружении веселой компании любящих Вас людей, а в крепком здоровом теле, чтобы всегда были ясные, мудрые мысли.

18

Дорогой свекор, с днем рождения! С безмерным уважением желаю вам только блестящих мгновений в жизни. Самочувствия — бодрого, настроения — позитивного, радости — огромной, любви — крепкой. Благодарю вас за сына, мужа моего, за яркий и достойный пример настоящего мужчины. Пусть жизнь всегда благоволит вам, преподносит подарки судьба, а удача превозносит и окрыляет.



Сегодня день, который очень важен мне. Сегодня родился мой свекор. Я вам хочу сказать, что вы очень хороший человек. Который поможет, позаботится и даст мудрый совет. Который никогда не оставит в беде. Я вам желаю в ваш день рождения всего самого прекрасного, веселого и хорошего. Пусть беда никогда не приходит к вам. А счастье всегда будет рядом. С днем рождения.

20

Сегодня я хочу пожелать вам свекор, всего самого лучшего, самого хорошего и самого яркого. В ваш день рождение я желаю вам самых ярких событий и самой прекрасной жизни. Пусть все ваши мечты как можно быстрее реализуются в жизни. Ведь вы заслужили на счастье и на везение. Желаю вам личных побед!
Топ