Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Поздравления свекрови душевные своими словами


Милая, хорошая, родная… Мамочка, сколько ласковых слов мне хочется сказать в этот волшебный день, День твоего рождения, чтобы выразить свою любовь и уважение к тебе. Это так прекрасно – видеть тебя, говорить с тобой, обнимать тебя и чувствовать твое тепло! Пусть жизнь подарит тебе только прекрасные мгновения, а в душе всегда цветут весенние цветы!

2

Поздравляю мамочка с днем рождения сегодня у нас большое веселье будем вместе веселится до утра собралась здесь вся наша семья от дочки стишок на память сохраните всегда добро с собою приносите Ваше тепло нам силы добавляет пусть сердце Ваше никогда печали не знает!



Родная моя мамочка, я горжусь тем, что называюсь твоей дочерью! Поздравляя с Днем рождения, хочу выразить тебе свою признательность и благодарность за твою любовь и ласку, понимание, заботу и поддержку. Кто, как ни ты, родная, может так искренне и самоотверженно любить! Оставайся такой навсегда!

4

С днем рождения! Семья — это истинная ценность. Семью не купишь в магазине, не одолжишь у друга, не встретишь в кино, не выиграешь в лотерею. Спасибо за то, что Вы — дочка, мама, жена, бабушка, настоящая женщина, родная — есть у нас. Спасибо за любовь, понимание, тепло, поддержку, добро, спокойствие, позитив. С праздником!

5

Мама, родная ты душа моя, спешу поздравить Тебя с Днем рождения. Желаю, чтобы Твой дом никогда не покидало женское счастье, тело — гранитное здоровье, а сердце — любовь самых близких людей. Живи так, чтобы душа пела, соседи завидовали, а Бог тешился. Спасибо Тебе за любовь, заботу, искренность и ценные жизненные советы.

Душевные поздравления свекрови с днем рождения



Мама… Как много в этом слове любви и тепла! Ты – моя награда, мой свет, моя жизнь. Прими от своей дочери в День рождения самые нежные пожелания добра, везенья, счастья! Пусть каждый миг твоей жизни будет наполнен положительными эмоциями, а в сердце царят покой и уют. Желаю, чтобы этот мир был для тебя светлым и ярким!

7

Счастья мама Вам настоящего желаю, с днем рожденья дочка поздравляет, желаю Вам крепкого здоровья, сердце пусть будет наполнено любовью, тепло Ваше согревает и забота Ваша предела не знает, пусть сбудется Ваша мечта и рядом пусть всегда будет красота!

8

С днем рожденья поздравляю счастья много Вам желаю, хочу, чтобы свекровь моя как мама была нежна, чтоб все желания сбились, мы с Вами общий язык нашли, пусть будет так всегда и нам не страшна будет никакая беда, радости Вам каждый день и печаль пусть не оставит даже тень!

9

Пусть все будет просто для тебя, свекровь прекрасная моя! Ни у кого такой свекрови нет, ты даришь всем свой яркий свет, ты даришь тепло души своей. Моя родная, в юбилей я тебе желаю просто жить, мечтать, надеяться, любить! Благодарю за сто недоспанных ночей, за всепрощение и искренность, за то, что мудростью своей Вы наполняете жизнь смыслом! Невестка.

10

С днем рождения, дорогая свекровь! У нас обоих характер - не простой, но вот получилось, что мы, будто две подружки, живем в мире и согласии не первый день! Сегодня – ваш день рождения, и я хочу, крепко обняв вас и поблагодарив за сына, настоящего принца, пожелать вам счастья! Пусть годы для вас летят быстро, но каждый приносит счастья, как целая жизнь, пусть ваша красота, и в особенности красота вашей души, лишь расцветает еще ярче, а огонек и задор в ваших глазах не меркнет ни на мгновение!



Я от всего сердца поздравляю вас, любимая моя свекровь! В ваш день рождения я на правах невестки, почти дочки, хочу обнять вас и расцеловать, а затем пожелать так много счастья, чтобы каждый день вашей жизни был просто праздником! Пусть все домашние хлопоты будут легче перышка, а все сюрпризы и удачи – слаще меда! Живите долго, счастливо и - пусть исполнятся ваши мечты!

12

Родная мамочка, как мне доказать свою любовь? Ведь ты – самое дорогое, что есть у меня! В День твоего рождения пускай сбываются самые заветные желания и мечты, пусть солнышко улыбнется тебе в этот день, а цветы подарят прекрасное настроение своим благоуханием! Пусть в сердце звучит музыка любви и радости, а мое пожелание согревает твою душу.

13

Всего наилучшего дочка маме желает мамочка с днем рожденья поздравляю здоровья Вам крепкого как гранит и очарования как магнит Ваша мудрость всегда помогает пусть доброе сердце никогда не страдает душа пусть всегда светится ярким светом пусть ветер всегда к Вам спешит с приветом яркая звезда освещает путь спасибо Вам что меня научили ценить!

14

Дорогая свекровь, желаю вам неиссякаемой энергии, море вдохновения, всевозможных успехов и огромного женского счастья! Пускай здоровье никогда не подводит вас, оставайтесь такой же цветущей и красивой женщиной! Всегда дарите любовь своим родным и получайте ее назад сторицей!

15

Ты являешься для меня примером для подражания. Ты — настоящая женщина, которой мечтаю стать и я. Я от всей души поздравляю тебя с Днем рождения и желаю тебе долгой жизни, а о счастье этой жизни позабочусь я сама, моя милая мамочка.

Поздравить свекровь с днем рождения своими словами



Мамочка! С днём рождения! Я, твой единственный сын, хочу, чтобы ты жила вечно! Здоровья тебе, дорогая, крепкого, настроения хорошего, любви вечной, счастья бесконечного! Ведь самое главное для меня, чтобы тебе всегда было хорошо! Ведь ты заслуживаешь всего самого лучшего!

17

С днем рожденья поздравляю счастья много Вам желаю, хочу, чтобы свекровь моя как мама была нежна, чтоб все желания сбились, мы с Вами общий язык нашли, пусть будет так всегда и нам не страшна будет никакая беда, радости Вам каждый день и печаль пусть не оставит даже тень!

18

В этот прекрасный день, мама, я хочу тебе пожелать всего самого прекрасного и светлого. Пусть счастье стучится в твою дверь всегда, а неудачи пусть рассеются. Пусть твое сердце будет полным радости в этот прекрасный день, и всегда! Я люблю тебя больше жизни. Твой сын.



Спасибо тебе, моя дорогая свекровь, за сына! Это моя надежда и верная опора в моей жизни. Спасибо тебе за то, что относишься ко мне просто прекрасно и считаешь меня своей родной дочерью. В твой день рождения я произнесу самый красивый тост в мире. Все слова мои льются из души, от самого сердца. Мой вечный земной поклон тебе!

20

В нашем доме сегодня собрались все наши близкие и родственники в честь дня рождения моей свекрови. Дорогая моя мама, я желаю вам самой большой любви на свете. Вы еще так молоды и прекрасны! Хочу, чтобы ваша красота всегда затмевала мир. Ваш светлый облик всегда стоит перед моими глазами. Будьте всегда так добры и нежны.
Топ